Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля он-лайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 190 из 273 ПерваяПервая ... 90140180188189190191192200240 ... ПоследняяПоследняя
  1. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Антон Дорошкевич Посмотреть сообщение
    Александр, поясните, пожалуйста, чем обусловлено перенос ТР?
    Объяснение простое.Ожидаю разворот .Цена конечно может и ниже уйти,но в этом уверенности у меня нет.
  2. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    759
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение
    Объяснение простое.Ожидаю разворот .Цена конечно может и ниже уйти,но в этом уверенности у меня нет.
    Так если вы считаете, что цена может еще ниже уйти, может стоит прикрыть часть, а для остатка SL перенести пониже в небольшую прибыль?;)

P.S. Это так чисто рассуждения. Если у вас другая тактика, поделитесь, пожалуйста, вашими мыслями.
  3. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Так если вы считаете, что цена может еще ниже уйти, может стоит прикрыть часть, а для остатка SL перенести пониже в небольшую прибыль?;)

P.S. Это так чисто рассуждения. Если у вас другая тактика, поделитесь, пожалуйста, вашими мыслями.
    Часть я уже прикрыл на 1.3300(пост 1868).Это уже оставшаяся часть.А то что цена уйдёт ниже ,то на мой взгляд это процентов 30,не больше(может через неделю и поменяю ожидания,но не сейчас).А 70 % я сейчас отдаю росту.Поэтому и закрываюсь.
  4. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    759
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Часть я уже прикрыл на 1.3300(пост 1868).Это уже оставшаяся часть.А то что цена уйдёт ниже ,то на мой взгляд это процентов 30,не больше(может через неделю и поменяю ожидания,но не сейчас).А 70 % я сейчас отдаю росту.Поэтому и закрываюсь.
    То, что вы уже половину позиции прикрыли раньше я видел. Я имел ввиду прикрыть половину от оставшейся части. Ну коль закрываетесь, ладно...
  5. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    То, что вы уже половину позиции прикрыли раньше я видел. Я имел ввиду прикрыть половину от оставшейся части. Ну коль закрываетесь, ладно...
    По правде говоря,я уже ищу точку где купить.А замки ,это не мой метод.
  6. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    759
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    По правде говоря,я уже ищу точку где купить.А замки ,это не мой метод.
    Так я локирование вам и не предлагаю. Я ж предложил пофиксить часть прибыли. Сам то я еще нацелен вниз...
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...предположительно началось формирование волны IV и уже сформировалась волны [1] и [2] ТП в волну V: ...выставил ордер селл стоп по 1,3300 (на пробой первой волны младшего уровня), с/л 1,3475(за окончанием волны [2]), т/п 1.3000 (примерный уровень окончания волны V и сильный уровень сопротивления). При на рушении критического уровня раньше срабатывания ордера, сделку отменяю :)
    ...на уровне 1,3150 (сильное сопротивление) скорее всего закрою часть позиции и после завершения формирования волны [4] стоп перенесу за её реальное окончание :)
    ...цена не дошла около 20 пп до уровня. Я его перенес на 10 пп ниже на 1,3140(практически последний локальный минимум). И судя по структуре волны С она еще не завершена, что дает шансик на продолжение падения как минимум к 1,3140, вот тогда (если ни что не изменится) буду фиксировать часть позиции :)
    ...данный уровень прошли как раскаленный нож через масло :) 1/3 позиции закрыл по 1,3114 (+186пп) В работе остаются еще 2/3 позиции :)

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...предположительно началось формирование волны IV и уже сформировалась волны [1] и [2] ТП в волну V: ...выставил ордер селл стоп по 1,3300 (на пробой первой волны младшего уровня), с/л 1,3475(за окончанием волны [2]), т/п 1.3000 (примерный уровень окончания волны V и сильный уровень сопротивления). При на рушении критического уровня раньше срабатывания ордера, сделку отменяю :)
    ...данный уровень прошли как раскаленный нож через масло :) 1/3 позиции закрыл по 1,3114 (+186пп) В работе остаются еще 2/3 позиции :)
    ...раз так цена шустра обновляет минимумы, решил прикрыть еще 1/3 позиции по 1,3071 (+229 пп). В работе осталась последняя 1/3 позиции :)
  9. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Тейк перенёс на 1.3150.
    Закрыто по тейку(+300 пп).Итоговый результат :150пп+300 пп= +450 пп.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Закрыто по тейку(+300 пп).Итоговый результат :150пп+300 пп= +450 пп.
    ...отличный профит :thumbsup_002: молодец :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать