Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля он-лайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 182 из 273 ПерваяПервая ... 82132172180181182183184192232 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9106
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Gurgen Посмотреть сообщение
    где шортить?
    в понедельник, однако...
  2. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9106
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от evinr Посмотреть сообщение
    Вижу тут разговор на тему басков, ну тогда от меня актуальный вопрос. На какую среднюю месячную доходность может рассчитывать консервативный трейдер, используя ВА.
    имхо, вы вопрос задаете не совсем корректно.
    у каждого трейдера есть своя статистика не только общая, но и по различным ТС или методикам.
    кроме того, возникает вопрос, кого называть консервативным, а кого агрессивным трейдером? ведь неудачи могут быть и у того, и у другого...

ниже реальный график баланса моего реального счета, на котором торгует моя родственница по моим прогнозам так, как она их понимает и насколько готова их принять.
    результат за несколько месяцев, абсолютные цифры удалены. удвоение начального депозита - не за горами, максимальная просадка ~ 11%. но, насколько я знаю, она не сильно напрягалась в этой торговле ;)

3. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    у каждого трейдера есть своя статистика не только общая, но и по различным ТС или методикам.
    кроме того, возникает вопрос, кого называть консервативным, а кого агрессивным трейдером? ведь неудачи могут быть и у того, и у другого...

ниже реальный график баланса моего реального счета, на котором торгует моя родственница по моим прогнозам так, как она их понимает и насколько готова их принять.
    результат за несколько месяцев, абсолютные цифры удалены. удвоение начального депозита - не за горами, максимальная просадка ~ 11%. но, насколько я знаю, она не сильно напрягалась в этой торговле ;)
    неплохая идея публиковать доходность торговых счетов воловиков , как известно у этого метода очень много критики.....
  4. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    начало торговли в среднесрочном восходящем тренде началась с поста 1694 (buy @1.3225, TP @1.4500), 25.11.2011. текущая нереализованная прибыль ~ +300 пипсов.
    последующиее попутные и контртрендовые трейды принесли в общей сложности +482 пипса
    К сожалению, сложно повторить такой результат, т.к. он зависит и от опыта, и от психологии
  5. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9106
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    неплохая идея публиковать доходность торговых счетов воловиков , как известно у этого метода очень много критики.....
    как иногда глаголил мой мудрый руководитель: "всё вы говорите правильно, но не то..." ;)

как и у любого другого метода, у волновой теории Эллиотта есть свои плюсы и минусы, но это не торговая система в чистом виде.
    поэтому можно критиковать того или иного трейдера за его конкретную реализацию ВТЭ в торговле, а не сам метод.
    если "критики" этого не понимают, то это их проблема.

поэтому публиковать свои счета будете в отделе "Реклама" (уже писал вам в личку)
  6. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Вопрос конечно не однозначный, согласен. Но суть его полегает в том чтобы понять, какую возможность дает заработать рынок для волновика. Имхо, мы растем ставя пред собой уровни все выше и выше, тем самим развиваясь.
  7. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9106
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от evinr Посмотреть сообщение
    Вопрос конечно не однозначный, согласен. Но суть его полегает в том чтобы понять, какую возможность дает заработать рынок для волновика. Имхо, мы растем ставя пред собой уровни все выше и выше, тем самим развиваясь.
    пока сами не попробуете - не поймете, сколько бы вы не задавали подобных вопросов.
    поверьте, сколько трейдеров(-волновиков), столько и результатов...
  8. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    купил евро 1,3374 стоп 1,3362 профит 1,36
    откровенно говоря внутренняя структура волны [с] оставляет желать лучшего но попробовать стоит

9. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение
    Продажу от 1.0400 закрываю по 1.0300(+ 100 пп).В работе остаётся ордер sell по 1.0455.Стоп 1.0655. Тейк 0.9400
    Стоп перенёс на 1.0523 под волну (ii) of [v]

10. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    купил евро 1,3374 стоп 1,3362 профит 1,36
    откровенно говоря внутренняя структура волны [с] оставляет желать лучшего но попробовать стоит
    стоп в безубыток 1,3374 профит перенес на 1,3450 под пятидесяти процентную фибу восстановления , в связи с изменением главного варианта разметки

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать