Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля он-лайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 175 из 273 ПерваяПервая ... 75125165173174175176177185225 ... ПоследняяПоследняя
  1. 114
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ..."нарисовался" возможный треугольник, ТП на выход из треугольника :) Выставил ордер селл стоп по 31,650 (на пробой первой волны младшего уровня), с/л 32,650 (за вершиной волны (с) и максимально возможный предполагаемый убыток для меня по данному тп ), т/п 29,500(примерный уровень окончания волны [5] равный примерно высоте треугольника).При на рушении критического уровня раньше срабатывания ордера, сделку отменяю :)
    Красивый рисунок и хороший прагматичный расчет действий:smartass:
    У меня вопрос: может в целях перестраховки лучше ставить селл стоп за предполагаемой вершины (B) треугольника (вдруг вершина (D)еще не сформирована )?
  2. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    добавил продажу с рынка по цене 1,3340 со стопом 1,3371профит там же что и в первой сделке 1,3280
    немного хотелось добавить за уровень взятия прибыли , дело в том что уровень 0,61 от волны W пролегает на цене 1,3282+спред3пункта = 1,3285 переношу профит на эту цену у обоих сделок
  3. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    sell 1.3340, SL @1.3360, TP @1.3285.
    стоп переношу в прибыль SL @1.3335
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Natella Посмотреть сообщение
    Красивый рисунок и хороший прагматичный расчет действий:smartass:
    ...спасибо :)
    Цитата Сообщение от Natella Посмотреть сообщение
    У меня вопрос: может в целях перестраховки лучше ставить селл стоп за предполагаемой вершины (B) треугольника (вдруг вершина (D)еще не сформирована )?
    ...можно, но тогда стоп где ставить? ;) Тут в серебре убыток в более 100 пп очень серьезная сумма, так что я ставил ордер и стоп исходя из допустимой, для меня, суммы убытка :)
  5. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    стоп переношу в прибыль SL @1.3335
    возможно рано вы перенесли стоп не исключена волна вверх , в рамках треугольника
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ..."нарисовался" возможный треугольник, ТП на выход из треугольника :) Выставил ордер селл стоп по 31,650 (на пробой первой волны младшего уровня), с/л 32,650 (за вершиной волны (с) и максимально возможный предполагаемый убыток для меня по данному тп ), т/п 29,500(примерный уровень окончания волны [5] равный примерно высоте треугольника).При на рушении критического уровня раньше срабатывания ордера, сделку отменяю :)
    ...ордер в работе, при уверенном пробитие подтверждающего уровня стоп перенесу под реальное окончание волны [4] и возможно начну частичную фиксацию :)
  7. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    возможно рано вы перенесли стоп не исключена волна вверх , в рамках треугольника
    да, это может быть. именно поэтому и перенес стоп - лучше небольшой плюс, чем минус, имхо.

только зачем рассуждать? покажите здесь своей практической торговлей он-лайн, как нужно торговать.
    правила оформления изложены в первом посте этой ветки.
  8. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    sell 1.3340, SL @1.3360, TP @1.3285.
    не исключено, что треугольник (B) of [2] еще не завершен.

стоп переносить подальше уже не буду, но закрою короткую позицию @1.3320 (+20)

буду искать точку входа получше в рамках того же ТП.

9. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    только зачем рассуждать?

Я думал мы тут специально собрались рассуждать , может кто то что то упустит , так тут подскажут !
  10. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Я думал мы тут специально собрались рассуждать , может кто то что то упустит , так тут подскажут !
    так торгуйте и обсуждайте на здоровье!

а кто в сторонке стоит, пусть наблюдает молча ;)
    к сожалению, любителей критиковать, не торгуя, здесь больше тех, кто не боится торговать он-лайн...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать