Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля он-лайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 17 из 273 ПерваяПервая ... 715161718192767117 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...возможно волна [5] примет вид ДТ на уровне предпологаемого окончания волны (2) of [5] of iii в 62 % выставил еще один ордер на упреждение. :) объем не пишу т.к. депозиты у всех разные. Мое мнение надо работать малыми лотами. :)

2. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Возможный ТП по евро ... выставил два ордера на пробой уровня 1,3455 и 1,3447 стоп ордер на 1,3570 тейк профитом служит высота треугольника 1,3217

3. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всвязи с изменением ТП закрыл длинные позиции по рынку - Sell 1.3557 0.4l 00:03 МСК 26.02.2010
    1-я сделка:
    Buy limit 0.2l - 1.3480 02:04 МСК 19.02.2010 - 00:03 МСК 26.02.2010
    Прибыль от сделки - 77 п.
    2-я сделка
    Buy limit 0.2l 1.3500 23:56 МСК 23.02.2010 - 00:03 МСК 26.02.2010
    Прибыль от сделки 57 п.

Новый ТП

Вход по рынку Sell 1.3557 0.2l
    Stop - 1.3580
    TP - 1.3420

ЗЫ. По моему ТП волна iii меньше волны i, это накладывает ограничения на длину волны v
  4. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от cyrils Посмотреть сообщение
    Новый ТП

Вход по рынку Sell 1.3557 0.2l
    Stop - 1.3580
    TP - 1.3420
    правильнее было бы разделить это сообщение на 2 - закрытие старого ТП и начало нового...

поясните, как определялся уровень защитного стопа 1.3580, который, кстати, только что сработал?
  5. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    ...поясните, как определялся уровень защитного стопа 1.3580, который, кстати, только что сработал?
    Доброе утро.
    Посчитал, что на уровне 1.3570 сформировалась волна [C] и, соответственно, волна iv.
    Как видно, ошибся
  6. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Сабателли Посмотреть сообщение
    Возможный ТП по евро ... выставил два ордера на пробой уровня 1,3455 и 1,3447 стоп ордер на 1,3570 тейк профитом служит высота треугольника 1,3217
    Перенес стоп ордер на предпологаемое завершение волны е of (iv) ...1,3602...ждемсс развития событий :)

7. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Сабателли Посмотреть сообщение
    Перенес стоп ордер на предпологаемое завершение волны е of (iv) ...1,3602...ждемсс развития событий :)
    дополню мелкими волновыми уровнями...

8. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Доброе утро.
    Посчитал, что на уровне 1.3570 сформировалась волна [C] и, соответственно, волна iv.
    Как видно, ошибся
    не стоит ставить стоп на расчетном уровне. только за реальным окончанием волны.
    расчетным может быть уровень тейк-профита. да и тот надо подпирать трейлинг-стопом, имхо...
  9. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    не стоит ставить стоп на расчетном уровне. только за реальным окончанием волны.
    расчетным может быть уровень тейк-профита. да и тот надо подпирать трейлинг-стопом, имхо...
    Вы же знаете, я вообще сторонник того, чтобы изначально ставить длинный стоп, а уже потом по факту определиться. Но Вы на это ругались и я решил изменить метод установки стопов. Видимо, вернусь обратно к своему методу. Мне так проще и в конечном итоге прибыльнее.
  10. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Вы же знаете, я вообще сторонник того, чтобы изначально ставить длинный стоп, а уже потом по факту определиться. Но Вы на это ругались и я решил изменить метод установки стопов. Видимо, вернусь обратно к своему методу. Мне так проще и в конечном итоге прибыльнее.
    ну вы, батенька, даете... ;)

да ставьте, что хотите... только не говорите при этом, что торгуете на основе ВА!

уже пытался "достучаться" до вас, что учитывать в ТП спекуляции китайцев, это и значит торговать на основе этих спекуляций, а не на основе ВА...
    перечитайте первый пост этой ветке (он периодически дополняется определениями и уточненными требованиями), может быть наконец поймете, о чем речь...

у любого сценария есть критические и подтверждающие уровни, на них и строятся трейды на основе ВА. писал об этом неоднократно. но повторю еще раз.
    например, у моего сценария критическим уровнем до формирования окончания волны (iv) является окончание волны a of (iv). Только там может быть начальный стоп. После того, как окончание волны (iv) сформируется и подтвердится, стоп можно перенести за него.

а располагать начальный стоп за расчетным уровнем - не очень мудро, поскольку расчетный уровень - это далеко не критический.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать