Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля он-лайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 145 из 273 ПерваяПервая ... 4595135143144145146147155195245 ... ПоследняяПоследняя
  1. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ..очередная попытка стать предсказателем будущего и не более. С любой точки зрения нет основания выставления позиции именно там, так как Ваши 38,2% скорее всего не верны так же как и усечение в 5-й ИМХО конечно.
    Для этого ТП основания были приведены выше исходя из того, что на данный момент нарисовал рынок. С другой стороны на ваше ИМХО есть мой SL ;)
  2. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от adoro Посмотреть сообщение
    С другой стороны, может быть войду с рынка с тем же SL, если увижу, что волна v of (c) of [b] of 2 уже укомплектована. Буду следить за формирование структуры этой волны...
    именно на это и намекал вам...;)
  3. 281
    Комментарии
    0
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Наметил ТП в волну [c] of 2.
    Sell-Limit - 1.3880 (сильный уровень сопротивления, уровень 38,2% по фибо от волны [a] of 2, уровень 127,2% по фибо от волны (a) of [b] of 2 и уровень 78,6% по фибо от волны iii of (c) of [b] of 2).
    SL - 1.3911 (критический уровень - волна iii будет самой короткой в импульсе (с) of [b] of 2)
    TP1 - 1.3515 (сильный уровень поддержки и уровень 61,8% по фибо от волны [a] of 2)
    TP2 - 1.3400 (сильный уровень поддержки, район 78,6% по фибо от волны [a] of 2 и район 78,6% по фибо от волны 1)
    Не могли бы Вы привести внутренюю разметку волны ii импульса (с) of [b] of 2?
  4. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Vincen Посмотреть сообщение
    да вы бы взяли и сами разметили...
    если будут ошибки, народ вам подскажет...
  5. 281
    Комментарии
    0
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    да вы бы взяли и сами разметили...
    если будут ошибки, народ вам подскажет...
    На рисунка приведен вариант разметки этого участка. Вопрос мой относился к участку коррекции на разметке обозначенный как b of (a). В соответствии с этой разметкой этот участок - треугольник b of (a). Соответственно получается, что (a) законченная волновая структура. Поэтому у меня был вопрос к автору разметки ТП в волну [c] of 2, какую внутреннюю структуру имеет волна ii этой разметки и соответственно основания для ожидания дальнейшего роста цены после волны iv?

6. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    С другой стороны, может быть войду с рынка с тем же SL, если увижу, что волна v of (c) of [b] of 2 уже укомплектована. Буду следить за формирование структуры этой волны...
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    именно на это и намекал вам...;)
    Походу дела закончены первые две волны [1]-[2] of v of (c) of [b] of 2. Волна v может принять либо вид импульса, либо КДТ. Ждем дальше...;)

7. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    На рисунка приведен вариант разметки этого участка. Вопрос мой относился к участку коррекции на разметке обозначенный как b of (a). В соответствии с этой разметкой этот участок - треугольник b of (a). Соответственно получается, что (a) законченная волновая структура. Поэтому у меня был вопрос к автору разметки ТП в волну [c] of 2, какую внутреннюю структуру имеет волна ii этой разметки и соответственно основания для ожидания дальнейшего роста цены после волны iv?

Многоуважаемый Vincen, если вы внимательно посмотрите на этот участок на минутном ТФ вы увидите что там явно набор пятиволновок ;). Исходя из этого этот участок я разметил как двойной зигзаг. Хотя согласен на более крупном ТФ выглядит как треугольник :)

8. 281
    Комментарии
    0
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Многоуважаемый Vincen, если вы внимательно посмотрите на этот участок на минутном ТФ вы увидите что там явно набор пятиволновок ;). Исходя из этого этот участок я разметил как двойной зигзаг. Хотя согласен на более крупном ТФ выглядит как треугольник :)
    Спасибо за ответ, свою разметку обязательно подкорректирую с учетом набора пятиволновок.
  9. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    на первом месте в разметке ВА стоит внутренняя структура, затем - внешняя форма, затем еще нескольео параметров... следует искать оптимальное сочетание. об этом неоднократно писалось в книгах и говорилось в этом разделе...

10. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Спасибо за ответ, свою разметку обязательно подкорректирую с учетом набора пятиволновок.
    Всегда пожалуйста :).

Да кстати еще один нюанс (камень в ваш огород треугольника): если посмотреть внимательно, последняя волна [e] ломает геометрию треугольника. Хоть и на 1 пипс, но все же... Значит это уже не треугольник, а набор троек (вопрос сколько там троек)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать