Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля он-лайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 134 из 273 ПерваяПервая ... 3484124132133134135136144184234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    210
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от adoro Посмотреть сообщение
    Да без EWA ни куда :bow:. Однако, че-то меня терзают смутные сомнения по своевременности разворота :unsure: :hmmm:, как говориться, рынок покажет
    что Вас беспокоит по поводу преждевременности разворота, поделитесь
  2. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    759
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Борисович Посмотреть сообщение
    что Вас беспокоит по поводу преждевременности разворота, поделитесь
    Беспокоит структура, начальных волн на мелких ТФ. Больно эта структура напоминает коррекционную, нежели действующую. Хотя это может быть из-за шума на мелких ТФ.
  3. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    759
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Решил открыться в коррекцию 2
    Sell Stop - 1.3855 (за вершину первой волны младшего уровня)
    SL - 1.3897 (за началом этой же волны).
    TP1 - 1.3813 (равен SL) - закрою половину позиции.
    TP2 - 1.3520 (сильный уровень сопротивления и 50% по фибо от волны 1) - закрою половину от оставшейся позиции.
    TP3 - 1.3410 (сильный уровень сопротивления и 61,8% по фибо от волны 1) - закрою всю оставшуюся позицию.
    Однако, че-то меня терзают смутные сомнения по своевременности разворота :unsure: :hmmm:, как говориться, рынок покажет
    Пока рынки закрыты, в спокойной обстановке проанализировал завершение недели (более подробно можно посмотреть в соседней ветке "Текущая разметка на основе классического волнового анализа"). Пришел к обидному выводу: все таки я рано закрылся Но не беда, сейчас главное работа с уже открытой позицией. Думаю на открытии недели закрывать позицию не буду. Если предположение о незавершенности КДТ верно, то судя по анализу по крайне мере TP1 сработает, а там думаю перевести все в безубыток.

4. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    759
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Решил открыться в коррекцию 2
    Sell Stop - 1.3855 (за вершину первой волны младшего уровня)
    SL - 1.3897 (за началом этой же волны).
    TP1 - 1.3813 (равен SL) - закрою половину позиции.
    TP2 - 1.3520 (сильный уровень сопротивления и 50% по фибо от волны 1) - закрою половину от оставшейся позиции.
    TP3 - 1.3410 (сильный уровень сопротивления и 61,8% по фибо от волны 1) - закрою всю оставшуюся позицию.
    Пока рынки закрыты, в спокойной обстановке проанализировал завершение недели (более подробно можно посмотреть в соседней ветке "Текущая разметка на основе классического волнового анализа"). Пришел к обидному выводу: все таки я рано закрылся Но не беда, сейчас главное работа с уже открытой позицией. Думаю на открытии недели закрывать позицию не буду. Если предположение о незавершенности КДТ верно, то судя по анализу по крайне мере TP1 сработает, а там думаю перевести все в безубыток.
    К сожалению вышел по стопу :cry:. Результат: -42 пункта. Буду искать новую точку входа после завершения предполагаемой волны 1
  5. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    759
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Попытаю очередной вход.
    Sell-Stop - 1.3882 (за вершиной первой волн младшего уровня)
    SL - 1.3918 (за началом этой же волны)
    TP1 - 1.3846 (равен SL) - закрою половину позиции
    TP2 - 1.3530 (сильный уровень сопротивления и уровень 50% по фибо от волны 1) - закрою половину оставшейся позиции
    TP3 - 1.3440 (сильный уровень сопротивления и уровень 61,8% по фибо от волны 1) - закрою всю оставшуюся позицию.

6. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    759
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Попытаю очередной вход.
    TP2 - 1.3530 (сильный уровень сопротивления и уровень 50% по фибо от волны 1) - закрою половину оставшейся позиции
    TP3 - 1.3440 (сильный уровень сопротивления и уровень 61,8% по фибо от волны 1) - закрою всю оставшуюся позицию.
    Ордер сработал, ждем-с результатов... :greedy:
  7. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    759
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Попытаю очередной вход.
    Ордер сработал, ждем-с результатов... :greedy:
    Первая цель отработала, закрыл половину позиции: +36 пунктов
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...предположительно завершилась волна [b] или волна (w) серым цветом ТП в волну [с]. Выставил 2-а (что бы не задавали глупых вопросов) ордера селл стоп по 1,5790 (на пробой первой волны младшего уровня), с/л 1,5870 (за вершиной волны [b]), т/п-1 1,5550, т/п-2 1,5350 (в обоих случаях сильные уровни сопротивления). При пересечении ценой критического уровня раньше срабатывания ордера, сделку отменю. :)

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...предположительно завершилась волна [b] или волна (w) серым цветом ТП в волну [с]. Выставил 2-а (что бы не задавали глупых вопросов) ордера селл стоп по 1,5790 (на пробой первой волны младшего уровня), с/л 1,5870 (за вершиной волны [b]), т/п-1 1,5550, т/п-2 1,5350 (в обоих случаях сильные уровни сопротивления). При пересечении ценой критического уровня раньше срабатывания ордера, сделку отменю. :)
    ...ордера сработали, при уверенном пресечении волны 1 в качестве подтверждения ТП, стопы перенесу за реальное окончание волны 2 :)
  10. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    759
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Попытаю очередной вход.
    Перенес SL - 1.3791 (за вершину предполагаемой волны [b]).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать