Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля он-лайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 13 из 273 ПерваяПервая ... 311121314152363113 ... ПоследняяПоследняя
  1. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Беру еще 0.5 жду отката как миниммум до 38%.Стоп-лосс 1.3545
  2. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Образовался вполне классический импульс.1)После коррекции предполагаю, восходящее движение будет продолжено.2)Выставляю отложенник Buy Limit на 1.3500. 3)Длинная позиция.4)Стоп 1.3445 5)Тейк 1.3900 6).Лот 0.1 ,меняться не будет.
    Соотношение тейка к стопу 7 к 1.

3. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от KuCHeR1985 Посмотреть сообщение
    Беру еще 0.5 жду отката как миниммум до 38%.Стоп-лосс 1.3545
    KuCHeR1985, а где обоснование ТП?
    мало, кому интересны непонятные входы и цифры, тем более на фоне сомнительной разметки.
    важна основа решения на открытие позиции.
  4. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    KuCHeR1985, а где обоснование ТП?
    мало, кому интересны непонятные входы и цифры, тем более на фоне сомнительной разметки.
    важна основа решения на открытие позиции.
    После импульса следует откат.Вот на нем и решил сыграть.закрыл по цене 1.3580
  5. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    на вашем рисунке можно найти несколько импульсов. предлагаете угадать, какой именно вы имели в виду?
    пожалуйста, перечитайте первое сообщение в этой ветке, особенно, PS...

да и ваш трейд отличается от того, что вы называете ТП. зачем же тогда писать его?
  6. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый вы меня конечно извените но ваши посты чем то мне напомнили рекламу на заре перестройки ,когда не важно чем вы занимаетесь лишь бы выкрикнуть свое имя по телевизору ,вот и у вас тоже самое... вы так и непоняли из примеров Дмитрия ничего не взяли на вооружение и не сделали ни каких выводов .... за чем вы выставляете свои посты мне вообще непонятно ..чтоб всем показать что вы торгуете без всякого торгового плана так это было видно и с первого поста продолжать и неледовало :cool:
  7. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    на вашем рисунке можно найти несколько импульсов. предлагаете угадать, какой именно вы имели в виду?
    пожалуйста, перечитайте первое сообщение в этой ветке, особенно, PS...

да и ваш трейд отличается от того, что вы называете ТП. зачем же тогда писать его?
    Ок.Просто новичок поэтому как умею так и торгую.Для меня важно плюс урвать.Будим осваивать дальше.И волны кстати вижу так как получается.
  8. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Ок.Просто новичок поэтому как умею так и торгую.Для меня важно плюс урвать.Будим осваивать дальше.И волны кстати вижу так как получается.
    то, что вы новичок, это нормально. все когда-то были новичками.
    а вот отговорка "как умею, так и торгую" здесь не прокатит.

цель этой ветки - поделиться системными обоснованными трейдами, а не удивить всех количеством постов или случайным успехом.

хотите учиться, так учитесь, пока есть такая возможность.
    есть примеры и шаблоны ТП (см. первый пост в этой ветке), есть подробное описание трейда (см. ветку Практическое применение).

остается только не торопясь следовать этим требованиям.
    не надо 5 никчемных постов в час или красочных картинок, сделайте 1 пост в день с четкой и подробной разметкой (обоснование), но чтоб он соответствовал опубликованным требованиям, а ваш трейд соответствовал вашему же ТП.
    тогда это будет системный подход...

и потом, если еще слабо ориентируетесь в разметке, то есть в ВА, то куда вы спешите?
    может быть, лучше сосредоточиться пока на основах ВА, а не на трейдах? спешка сами знаете, где нужна...

Для меня важно плюс урвать.
    с таким подходом вы мало, чему научитесь...
  9. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Просто у меня по жизни такое мнение сложилось , что без практики не будит не какой тактики.Поэтому и пробую, тренеруюсь.Кстати спасибо вам за ваше потеряное время.
  10. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Просто у меня по жизни такое мнение сложилось , что без практики не будит не какой тактики.Поэтому и пробую, тренеруюсь.
    такое ощущение, что происходит разговор глухонемого со слепым ;)

тренируйтесь сколько хотите, кто ж против?!
    однако сообщения в этой ветке должны соответствовать опубликованным требованиям.
    об остальном я уже молчу, вы все равно меня не слышите...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать