Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля он-лайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 105 из 273 ПерваяПервая ... 55595103104105106107115155205 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...вероятнее всего волна 5 принимает вид КДТ. Судя по не особому рвению она может принять усечённый вид относительного всего импульса :) При пересечении подтверждающих уровней буду закрывать 1/2 позиции и стоп переносить за окончание волны [iv] :)
    ...не успел закрыть при пробое подтверждающего уровня (может и к лучшему) :) Закрыл 1/2 позы по 1,1639 (+259 пп), стоп перенес в б/у под волну [iv] 1.1390 :)

2. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    собственно, описывать особенно нечего, ибо планы на повышение цены фунтобакса витают у всех и вся ...
    открыты 2 позы по 1.6215 и 1.6235 со стопом 1.6110 ...
    ЗЫ план отменится только по стоп-лоссу ...
    о целях пока ничего не скажу, чтоб не спугнуть, тьфу-тьфу-тьфу ...:D

3. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение
    Выставил отложенный Buy Limit на 0.9848 (38% от предполагаемой волны [1] of v
    of (c) of[iv].Стоп на 0.9790. Тейк 1.0020.
    ТП отменяется ,если цена уйдет выше волны [1] раньше.
    Ордер отменён.
  4. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от adoro Посмотреть сообщение
    Передвинул еще ближе на 1,6232 за предполагаемую волну i нового движения вверх
    Цитата Сообщение от Paratruper Посмотреть сообщение
    собственно, описывать особенно нечего, ибо планы на повышение цены фунтобакса витают у всех и вся ...
    открыты 2 позы по 1.6215 и 1.6235 со стопом 1.6110 ...
    ЗЫ план отменится только по стоп-лоссу ...
    о целях пока ничего не скажу, чтоб не спугнуть, тьфу-тьфу-тьфу ...:D
    На мой взгляд вы все торопитесь сами же развивая ажиотаж насчет фунта ... взглянули бы трезво на график, фунт на часовке сформировал устойчивый тендовый канал и пока он не пробит все попытки строить " Анн Коренин " :D помоему обречены лишь на то чтоб встретиться с хорошим лосиным стадом :D
  5. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Сабателли Посмотреть сообщение
    На мой взгляд вы все торопитесь сами же развивая ажиотаж насчет фунта ... взглянули бы трезво на график, фунт на часовке сформировал устойчивый тендовый канал и пока он не пробит все попытки строить " Анн Коренин " :D помоему обречены лишь на то чтоб встретиться с хорошим лосиным стадом :D
    Влад, про Анну это, конечно, прикольно...:D
    про лосиное стадо - лучше посильный лось, чем длинное высиживание убытка ...
    ну, и, естественно, торговля с рынка и лимитниками опаснее, на первый взгляд !, чем торговля на пробой, при которой стопы поболее ...
    а вообще, мне, да и не только мне думаю, интересно глянуть на твой стиль торговли.
  6. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от adoro Посмотреть сообщение
    Когда цена зайдет за начало волны (iv) of [v] of 5 of (C) of [2], перенесу SL первого ордера также на 1,6205 (рисунок сверху)
    SL по первому ордеру также перенес на 1,6205

ну, и, естественно, торговля с рынка и лимитниками опаснее, на первый взгляд !, чем торговля на пробой, при которой стопы поболее ...
    а вообще, мне, да и не только мне думаю, интересно глянуть на твой стиль торговли.
    Да, шутками Влад мастер выражаться ;) :thumbsup_002:
    Кстати я где-то на форуме что-то видел про стиль торговли Влада, то ли здесь, то ли в соседней ветке про текущую разметку
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...вероятнее всего волна 5 принимает вид КДТ. Судя по не особому рвению она может принять усечённый вид относительного всего импульса :) При пересечении подтверждающих уровней буду закрывать 1/2 позиции и стоп переносить за окончание волны [iv] :)
    ...не успел закрыть при пробое подтверждающего уровня (может и к лучшему) :) Закрыл 1/2 позы по 1,1639 (+259 пп), стоп перенес в б/у под волну [iv] 1.1390 :)
    ...принял решение закрыть ордер по текущей цене ( 1,1692 +312 пп ) так как не определенность ситуации выросла в разы :)

...вроде бы как вырисовывается ТП на выход из треугольника :). Выставил ордер бай стоп по 1,1380 (на пробитие волны [d] при выходе из треугольника), с/л 1,1200 (за минимумом треугольника, за окончанием волны [a]), т/п 1,1750 (сильный уровень сопротивления и расстояние примерно равное высоте треугольника ). При пересечении ценой критического уровня раньше срабатывания ордера, сделку отменю. :)
    ...Итого по трейду: 259+312=571 пункт :)
  8. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Стиль...:rolleyes: проще по моему сказать что делать нельзя или что я не сделаю ни при каких обстоятельствах... 1) Ни когда не открываю новых позиций если по данной паре уже открыта поза и она в минусе... 2) мой риск по каждой сделке ни когда не превышает Максимум !! 3% от депозита и всегда абсолютно всегда выставляю стоп .... 3) Никогда не перемещаю стов на увеличение убытка только на уменьшение его ... 4) Никогда не открываю сделок против тренда асобенно если хотя бы на часовках сформировался трендовый канал проще дождаться его прорыва формировании коррекции а уж потом попробовать поискать точку входа... 5) Ни когда не открываю сделку в догонку как бы не привликательно не казалось и не чесались руки ( бейте себя по рукам если не можете удержаться :D ) Лучше всего в такой ситуации продолжать дальше анализировать рынок дождаться коррекции и уж потом попробовать найти вход .... Ну а вообще и я конечно же не идеален и депозиты сливал в самом начале " карьеры " и один раз даже маржинальный коол схлапотал и пришлось срочно пополнять счет чтоб позиции не закрылись автоматом ... только торгуя на демке ни очем об этом не думаешь.. Реальный счет вот что вырабатывает дисциплину и то наверное не у всех :)
  9. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Влад, это классные принципы, безусловно !
    Но, и от некоторых из них легко можно отказаться, правда не всем...
    Когда я сказал, что интересно узнать твой стиль, то имел ввиду торговлю в этой ветке. Не так-то просто, как может показаться на первый взгляд, спланировать, описать и осуществить реальный трейд, опираясь на правила EWA...
    А когда входы ищешь на самых мелких фреймах, естественно с оглядкой на старшие, то вообще отслеживать несколько пар уже, мягко говоря, становится не комфортно ...
    успеха !!!
  10. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Влад, это классные принципы, безусловно !
    Но, и от некоторых из них легко можно отказаться, правда не всем...
    Откажешься от одного - откажешься от всех. Это называется дисциплина.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать