Сервисы » Доска объявлений » Ищу инвестора для ду
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    Смешно читать, децкий сад какой-то. Людей с деньгами, которые не знают что с ними делать куда больше, чем Вы думаете.
    Ну все правильно.
    Только это предложение прозвучало примерно так:
    Я профессионально вожу мопед с 2004 года. Проехал 600 миль без аварий. Ищу работу водителя автобуса, желательно Икаруса с гармошкой.
    Директору автопарка могу показать фотографии, где я в кабине автобуса.
  2. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Ну все правильно.
    Только это предложение прозвучало примерно так:
    Я профессионально вожу мопед с 2004 года. Проехал 600 миль без аварий. Ищу работу водителя автобуса, желательно Икаруса с гармошкой.
    Директору автопарка могу показать фотографии, где я в кабине автобуса.
    Под такую интерпретацию можно подвести любое объявление. Решать не нам с Вами, а инвестору, когда он получит всю информацию, которая ему необходима для решения.
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    ...но условия объяснить не смогу...
    А инвестор, значит, средства может дать?

- Хочу быть таксистом.
    - Какие категории есть?
    - Я без прав...
  4. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    Вы меня простите, но предложение не к здешние форумчанам, а к инвесторам. По-моему разница огромная.
    Молодой человек, йа вам щаз все объясню...:wub::wub::wub:

Найти на форуме инвестора хотя бы с 4-значной суммой - огромная удача. Ну не ходят инвесторы по форумам, будь это хоть форум трижды ведущих трейдеров и брокеров:) хотя бывают исключение, как например Юра Курагин, на которого один болгарский фонд вышел именно через форум:) но в целом - весь поиск инвесторов сводится к личным знакомствам. А интернет - отличная площадка для окучивания лохов, но найти здесь адекватного инвестора практически утопия.
  5. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Молодой человек, йа вам щаз все объясню...:wub::wub::wub:

Найти на форуме инвестора хотя бы с 4-значной суммой - огромная удача. Ну не ходят инвесторы по форумам, будь это хоть форум трижды ведущих трейдеров и брокеров:) хотя бывают исключение, как например Юра Курагин, на которого один болгарский фонд вышел именно через форум:) но в целом - весь поиск инвесторов сводится к личным знакомствам. А интернет - отличная площадка для окучивания лохов, но найти здесь адекватного инвестора практически утопия.
    Видимо, я Вам открою тайну, милая леди. :wub::wub::wub: Инвесторы находят управляющих через форумы(скажем, личный опыт и опыт коллег), другой вопрос, каков уровень форума, таков и уровень трейдеров и уровень инвесторов, кстати, тоже. Вся штука в том, что никого не надо искать, тебя сами найдут и популярно объяснят, что от управляющего требуется.
  6. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Вся штука в том, что никого не надо искать, тебя сами найдут и популярно объяснят, что от управляющего требуется.
    вот вы сами себе и противоречите

Как инвесторы смогут найти человека, котрый о себе никаким образом не заявил, а только сделал надпись: "здесь был Вася трейдер"..
    Разумеется инвесторы подходят к тому, чтобы доверить свои деньги серьёзно, и будут выбирать из тех кто также серьёзно относится к тому что делает, и будут обращатся именно к таким людям, а не к (заранее извиняюсь слово подходящее просто не могу найти) шантропе.. Которая расказать о себе, о своём опыте в данной области, о своих успехах, показать свою работу даже не в состоянии.. А просят им доверить не 100р., а в сотни раз больше. Напрашивается два вывода либо\либо о которых сказано было выше.
  7. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    вот вы сами себе и противоречите

Как инвесторы смогут найти человека, котрый о себе никаким образом не заявил, а только сделал надпись: "здесь был Вася трейдер"..
    Разумеется инвесторы подходят к тому, чтобы доверить свои деньги серьёзно, и будут выбирать из тех кто также серьёзно относится к тому что делает, и будут обращатся именно к таким людям, а не к (заранее извиняюсь слово подходящее просто не могу найти) шантропе.. Которая расказать о себе, о своём опыте в данной области, о своих успехах, показать свою работу даже не в состоянии.. А просят им доверить не 100р., а в сотни раз больше. Напрашивается два вывода либо\либо о которых сказано было выше.
    Не вижу я здесь противоречия. Все здешние объявления похожи друг на друга, а вот это мне понравилось своей краткостью, деловитостью и тем, что человек "денег не просит", а предлагает свои услуги, приглашает к взаомовыгодному сотрудничеству. Заметьте он не расписывает какой он крутой и всемогущий на рынке, мне показалось из объявления, что человек понимает, свою ответственность перед инвестором.

Рассказывать о себе в деталях здесь, считаю глупостью полной. Люди по натуре своей начинают запрягать свою лошадь в чужие сани, я говорю о флудерах и о тех кто сует свой нос в эти темы не имея никаких практических намерений стать инвесторами, кстати я и о себе в данном случае, потому здесь больше не показываюсь.
  8. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    плохо, что не видите..

А я вот в данную тему зашол как потенциальный инвестор или работодатель и не увидел ничего на что можно было бы обратить внимание. Поэтому и стал настаивать о более детальном изложении предложения.
    Для перехода тесного общения на уровне трейдер - инвестор для начала надо найти хоть один аргумент, который бы мог заинтересовать толкнуть к этому, в данном случае этого нет. Поэтому также уже потерял интерес к данной теме.
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ...
    Для перехода тесного общения на уровне трейдер - инвестор для начала надо найти хоть один аргумент...
    Записал на скрижали мудрости.:bow:
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ..... Поэтому также уже потерял интерес к данной теме.
    Как инвестор потерял? :greedy:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать