Сервисы » Доска объявлений » Ищу инвестора для ду
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexhsandr Посмотреть сообщение
    На счет опыта, - а как вы сами думаете, статистика же открыта, там более 700 сделок.
    Если я правильно понял на реале с нормальными деньгами Вы не торговали
    Только на микрофорексе
    Если это не так - расскажите о том - какой опыт имеете
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    alexhsandr, Ваши поиски инвестора могут затянуться. Имея мониторинг на 300 баксов искать инвестора с 20к нелегкий труд. Вас тут быстро на куски порвут.
  3. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Всегда поражаюсь то ли наглости, то ли тупости, подобных юзеров..
    Которые не имея никакого рейтинга, никакой репутации в глазах например здешних форумчан. Не умеющих чётко сформулировать условия сотрудничества, главное предоствить грантии своей работоспособности с реал счётом на котором торгуют до личной информации и др. для доверия инвестиций.

ЗЫ. человек просто слился, и решил больше не рисковать своими средсвами, а взять у других, но так не делают.., люди не все дураки.., следует создать правила для создания таких тем по поиску инветсоров, и не удовлетворяющие нормам просто удалять
    ЗЗЫ. ещё предположительно, что это один из форумчан зарегавший мультиакк для поиска спонсора нежели инвестора, если бы я был админом, то проверил по IP
  4. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Откуда столько эмоций?
    Опыт на fx с 2004, стейтменты есть (покажу только инвесторам).
    С тупостью вы наверно погорячились, - но условия объяснить не смогу.
    Они зависят от суммы, брокера, поставленных целей и т.д., обсуждаются индивидуально.
    Зачем вам мой айпи, в мониторинге есть ник с паука, альпари и т.д., и фамилия там тоже есть, на вашем форуме я впервые.
    Обидеть никого не хотел, всем удачи!
  5. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    С 2004-ого года - а мониторинг с центами и стейты только инвесторам... Ржака.
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    С 2004-ого года - а мониторинг с центами и стейты только инвесторам... Ржака.
    Блин, ну че ты вот :eek:
    Обломала кастинг инвесторов.
  7. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А мне вот нравится такой подход. Никакой лишней инфы, если инвестору надо он свяжется и всё получит, а потом ещё и лично познакомятся для подписания договора. А выкладывать на потеху местным флудерам стейты, стратегию и прочее себе дороже. :thumbsup:
    Особенно мне понравилось вот это:
    Цитата Сообщение от alexhsandr Посмотреть сообщение
    Максим, залог под что, простите? Я денег не просил.
    ДУ - это взаимовыгодное сотрудничество, а не набитие карманов трейдера.
    Желаю удачи Александру!
  8. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    Всегда поражаюсь то ли наглости, то ли тупости, подобных юзеров..
    Которые не имея никакого рейтинга, никакой репутации в глазах например здешних форумчан. Не умеющих чётко сформулировать условия сотрудничества, главное предоствить грантии своей работоспособности с реал счётом на котором торгуют до личной информации и др. для доверия инвестиций.

ЗЫ. человек просто слился, и решил больше не рисковать своими средсвами, а взять у других, но так не делают.., люди не все дураки.., следует создать правила для создания таких тем по поиску инветсоров, и не удовлетворяющие нормам просто удалять
    ЗЗЫ. ещё предположительно, что это один из форумчан зарегавший мультиакк для поиска спонсора нежели инвестора, если бы я был админом, то проверил по IP
    Вы меня простите, но предложение не к здешние форумчанам, а к инвесторам. По-моему разница огромная.
  9. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    А выкладывать на потеху местным флудерам стейты, стратегию и прочее себе дороже.
    Особенно мне понравилось вот это..
    Не выкладывать никакой инфы это действительно на потеху флудерам, зас..ут всякими предположениями, шуточными обсуждениями и тд. А если предложение серьёзное, то и подход к этому должен быть соответствующий...

Поэтому в подобных темах те кто ищут инвестора никогда его не найдут. Кто захочет связыватся с человеком, который даже не может объявление-предложение нормально оформить и после прочтения флудерских комментариев уже связыватся с ТС нет никакого желания..
  10. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    Не выкладывать никакой инфы это действительно на потеху флудерам, зас..ут всякими предположениями, шуточными обсуждениями и тд. А если предложение серьёзное, то и подход к этому должен быть соответствующий...

Поэтому в подобных темах те кто ищут инвестора никогда его не найдут. Кто захочет связыватся с человеком, который даже не может объявление-предложение нормально оформить и после прочтения флудерских комментариев уже связыватся с ТС нет никакого желания..
    Смешно читать, децкий сад какой-то. Людей с деньгами, которые не знают что с ними делать куда больше, чем Вы думаете.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать