Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ТС "Три Зиг-Зага" 18.2.2010
+ Подписаться
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 75
    Комментарии
    3
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    евроделлар закрылся по стопу. потери 2.7%
  2. 75
    Комментарии
    3
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Захожу AUDNZD как только дойдет до максимума по цене 1.2872, SL 1.2808 68 пунктов, TP возму по синему ЗЗ( тоже самое что взять другой таймфрейм) 1.2929 121 пункт 0.3 лот. Пугает спрэд 15 пунктов но что поделать.

Кстати нашел нужный индикатор, который показывает высоту и наклон ЗЗ. Если кому надо могу дать ссылку.

[]BДобавлено:[/B] не зашел потому что праздновал праздники
  3. 75
    Комментарии
    3
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На рынке прорывы по всем инструментам. Подожду коррекции и выбиру самые удобные. Думаю зайду двумя сделками, больше рисковать не буду.
  4. 75
    Комментарии
    3
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Открываю с опоздание GBPJPY, но опоздание не особо повлияет на риски, поэтому имею полное право. Открываю по цене примерно 138.50, SL 139.57 107 пунктов, TP 136.26 0.2 лота

5. 75
    Комментарии
    3
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Фунт благополучно падает. Прошел уже больше 2\3 намеченного пути. Будем надеяться на ещё лучший результат. Кстати это минимум ещё с осени, поэтому есть все надежды что падать будет под давлением толпы. Добавлено Поставлю стоп в безубыток. 160 пунктов достаточно чтобы не задела коррекция и дать прибыли расти, а если не угадал и тренд развернется то ограничу потери.

AUDUSD показывает сигнал на продажу. Если сможет опуститься к минимуму, придется поверить поверить в его падание. Сразу тогда параметры: продаю 0.3 лота по 0.8856, SL = 0.8952 96 пунктов, TP = 0.8737 115 пункта.
  6. 75
    Комментарии
    3
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Фунт-ена чирканула TP недойдя 2 пункта. по такому случаю ещё раз снижу стоплосс на 20 пунктов на последний минимум, это будет 62% отката - достаточно для красного ЗЗ, а синий если и будет корректироваться то заденет и тот стоп точно.
    Чиркача конечно конечно =) но бывает. но вериться струдом что он будет падать дальше без коррекции. Хотелось побыстрее закончить эту сделку и успокоится. Нет ничего более нервного чем момент когда цена бегает возле профита и уже вот-вот должна закрыться.
  7. 75
    Комментарии
    3
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Фунт все больше убеждаем меня закрыть его. Вот график пятиминутки. Если цена дойдет до середины последней красной коррекции то закрываю. цена будет 136.70, это 180 пунктов профита вместо 230. Ситуация все больше становится похоже на глобальную коррекцию.

Добавлено: Закрыл. По-сути не по правилу, но у меня 100% уверенность, что это уже не тренд и рисковать мне не хочется по напрасну особенно такая логика действинна в ситуации черкача профита. В итоге +4.1% 183 пункта против 107 риска.
  8. 75
    Комментарии
    3
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Пятница. Интересный только канадец. Подожду когда начнет разворачиваться и зайду против инструмента с наименьшим риском. Но в пятницу делать этого точно не буду. Зайду в самом начале сессии в понидельник.
    На ене тоже продолжится падение, но в середине не буду заходить.
  9. 75
    Комментарии
    3
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Понидельник. Все идет против синего тренда, заходить не буду - может быть коррекцией. Зайду только под вторую волну.

Добавил М15 в ТС. Вот и первый сигнал на USDCAD

Цена 1.0500, SL 1.0545, TP 1.0433 0.3 лота

10. 75
    Комментарии
    3
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    GBPAUD Доходит до минимума и беру. Цена 1.6815, SL 1.6923, TP 1.6581 0.3 лота

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать