Офф-топ » Общение на свободные темы » Иисус и Ессеи
+ Подписаться
Страница 9 из 24 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Хорошо, можно выйти из тела. Почему этому не учат в учебных заведениях? :)
  3. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Потому, что для выживания в материальном мире это не пригодится:) хотя вариантов как ответить на Ваш вопрос множество.
  4. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вообще если в душе есть протест против всего высказанного в ветке и не только, то думаю надо слушать веления своего сердца и поступать согласно этим велениям и не забивать "дурным голову":)
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Так если в материальном мире это не нужно... то зачем возвращаться? Вышел и ушел, зачем нужно больное тело, которое не дает никакой свободы?
  6. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Так если в материальном мире это не нужно... то зачем возвращаться? Вышел и ушел, зачем нужно больное тело, которое не дает никакой свободы?
    Узнаю себя точно так же один в один я думал лет этак 10 назад:fist:
    в том то и дело чтобы развивать свою свободу необходимо бренное тельце так как только в нём и идет развитие и приходится проживать в жизни как хорошие моменты так и тяжелые сохраняя по возможности любовь в душе:)
    ЗЫ: тело это инструмент, рычаг и жизнь школа которая развивает душу(чувства)
    дух (сознание) а вообще цель это вернуться обратно в Бога откуда собственно и появились - вселенная и мы.
  7. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Предлагаю прочитать книгу Иисус и Ессеи информация в которой добыта с помощью РЕГРЕССИВНОГО ГИПНОЗА
    http://outofbody.ru/node/46
    Заповедей вообще не 10 а 12…Моисей
    И евреи и христьяне не правильно рассказывают историю о Моисеи...:)
    Да, регрессивный ПСИХОЗ это вещь, чего там только люди то не вспоминали. Я вот, например, тоже записался на сеанс. Представляете себе, закопал на прошлой неделе 20 долларов, а где и не помню :) только вот на этот самый психоз одна и надежда то.
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    А я с помощью этой техники таки смогу узнать, где тамплиеры свое золото спрятали? :)
  9. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    А я с помощью этой техники таки смогу узнать, где тамплиеры свое золото спрятали? :)
    В принципе да нужно подключиться к хроникам Акаши там все есть когда либо происходившее на планете земля…Но это как человек дождя когда либо увидал любую информацию он ее помнит всегда, он может сотни книг вам прочитать от А до Я и если вы будете сравнивать его слова в книгах о которых он говорит то совпадет все на 100% ЭТО ФАКТ…:)А в хрониках Акаши там все полностью есть обо всех био-объектах что они говорили на протяжении своей жизни вплоть сколько раз дышали, какие те или иные изменения с неживыми(камни на пример…) объектами и живыми происходили, короче говоря все полностью есть...
  10. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать