Офф-топ » Общение на свободные темы » Иисус и Ессеи
+ Подписаться
Страница 8 из 24 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Тут собссна отошли от темы :)
    А тема была:
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Предлагаю прочитать книгу Иисус и Ессеи информация в которой добыта с помощью РЕГРЕССИВНОГО ГИПНОЗА
    http://outofbody.ru/node/46
    Тут речь о том, что с пом. никакого "гипноза" нельзя добыть никакой истинной информации - а уж Иисус с Ессеями тут вообще ни при чем. Это духи шалят нечистые, которые входят в этот момент в гипнотизируемого. И подобные "эксперименты" добром обычно не заканчиваются. О чем и речь.
    Зубы сверлить не ходите к человеку с дрелью. А свое тело и душу готовы подставить под гораздо более опасные эксперименты.
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Тут собссна отошли от темы :)
    А тема была:

Тут речь о том, что с пом. никакого "гипноза" нельзя добыть никакой истинной информации - а уж Иисус с Ессеями тут вообще ни при чем. Это духи шалят нечистые, которые входят в этот момент в гипнотизируемого. И подобные "эксперименты" добром обычно не заканчиваются. О чем и речь.
    Зубы сверлить не ходите к человеку с дрелью. А свое тело и душу готовы подставить под гораздо более опасные эксперименты.
    Вас нельзя назвать Материалистом FX_Master если про духов говорите откуда вы знаете какие хорошие какие плохие духи?
    Вы лично читали эти книги?
    Вы сами владеете регрессивным- гипнозом?
    На этих сеансах никто вас не вселяется а разговаривает подсознание Души Вашей…лично мое мнение
    с пом. никакого "гипноза" нельзя добыть никакой истинной информации
    FX_Master это ваша истина...:)
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Чем больше написано, тем больше можно развести демагогию. Сократим.

вот, например, еще такой факт: в некоторых монастырях в Китае есть много чего, что никогда не увидит человек посторонний...
    А вы сами видели это? ;)

Возмжно и есть в Китае в монастырях чудеса разные - крыши откидывающиеся и ракеты с волшебные да с зарадом ядерным. :rolleyes:

По поводу регрессивного гипноза. Хочу посетить революционный Петроград, устроить возможно? ;)
    Эти люди берут с вас деньги и все тут... дальше можно и не слушать. ;)

Зачем им деньги?
  4. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Если действительно быть в рамках темы то, чтобы что то обсуждать и уже тем более делать выводы надо ознакомиться с "Мануалом" т.е. взять и прочитать означенные книги, но я понимаю что те, кто с удовольствием критикуют делать этого не будут т.к. это может нарушить их убеждения, а меняться, увы, тяжело, а мы люди такие, что движемся туда где меньше всего сопротивление и все мы без исключения так устроены вот по этому то я и осудить то никого не могу, потому что сам такой просто я могу прочитать их (эти книги) из - за того, что это для меня данное действо является наименьшим сопротивлением и даже если информация вызовет у меня противоречие, то это никак не скажется ни на моем настроении и уж тем более на моих глубинных эмоциях, что согласуется с той концепцией которую я поддерживаю а именно - "чтобы ощутить единство с ПЕРВИЧНЫМ нужно периодически жертвовать вторичным" и тогда возможен переход на более высокий уровень единства души, ведь душа должна быть не только нравственной но и, чтобы развиваться она должна непрерывно испытывать любовь, и тогда возникает ощущение Творца не как какой-то личности, управляющей тобой сверху, но возникает ощущение присутствия Бога в себе самом и присутствие Творца во всем происходящем и тогда любые события какие бы ни происходили все они проходят с ощущением высшего смысла происходящего и самое главное с любовью в душе к БОГУ.
    Вот ради того, чтобы так жить и надо периодически воздерживаться от различных соблазнов: - еды, секса, алкоголя, просмотра телевизора(в котором от одной рекламы можно превратиться в постоянно чего то желающего от того и непрерывно мучающегося человека.
    Вот для этого то в совершенно разных религиях и существует понятие поста как средства для устремления к Творцу, да и если сказать проще все что бы мы ни делали, есть суть средства, чтобы ощутить любовь к Богу и если с человеком происходит что то плохое то и эта боль дана чтобы человек от всего отстранился и почувствовал да это не вечное проходящее и с этим пониманием устремился с любовью к Творцу как единственному тому, которое никогда не проходит и существует ВЕЧНО ведь все во что мы верим должно быть незыблемым иначе такого человека ждут большие проблемы.
    И я подчеркну то что мы можем сколь угодно утверждать что не верим в Бога но парадокс состоит в том что не верить ни во что мы не можем и вот тут начинаем поклоняться либо богатству либо красоте или высокой духовности и поскольку это не вечное и периодически разрушаемое то этот крах пережить становится очень мучительно или даже не возможно многие сходят с ума или совершают грех самоубийства.
    Но тем не менее у всех живых существ начиная с животных, есть внутри механизм возвращения в первопричину нас породившую, т.е. в ТВОРЦА и тот абориген который в своей жизни знает только как поесть и размножиться при разрушении тех идолов на которых он молится в нем неумолимо срабатывает этот механизм и видя как призрачно все в этом мире бушующем мы невольно точку опоры смещаем в сторону первопричины и тогда либо выживаем, либо уходим к БОГУ.
    И надо добавить выражение из Нового завета: "Имеющий уши да слышит"
  5. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение

По поводу регрессивного гипноза. Хочу посетить революционный Петроград, устроить возможно? ;)

Я вижу два пути только здесь или научиться выходить из тела(астрал)и переместиться в то время или прийти на прием к спецалисту который с помощью регрессивного-гипноза и посмотреть кем вы были в прошлой жизни может и в Петрограде были и Самое главное Максимъ возьмите с собой друга которому доверяете чтоб он весь процесс заснял на видеокамеру… Ато вы потом обратно скажите не верю…:)
    Специалист гипнолог-регрессионист http://www.kritskiy.ru/article-regression-1.html
    А потом вы на нам расскажите Максимъ можно путешествовать-видеть свои прошлые жизни или нет…

P.S.Хотя Долорес Кэннон самый сильный специалист в этой области потому что она разработчик уникальных техник по регрессии…
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Нет, я так не думаю. :)

Что бы понять, что попасть под КАМАЗ это не хорошо вовсе не обязательно бросаться под колеса. Зачем мне эти мануалы? Если тратить время на изучение мануалов по всему, что сейчас втирают - от лотерейых билетеков на улице до пракик путшествия без тела, то жизнь пролетит мимо.

Теперь о чтении. Есть другая точка зрения и ее знать нужно и уважать. А есть вздор, который можно не читать, ибо итог работы, построенный на вздоре, есть ни что иное, как полный вздор! :)

Так вот это и есть вздор. Причины я уже пояснял:
    1) Таких теорий тысячи, все разные, а истина одна. Следовательно вздора из них примерно 100%
    2) Они берут деньги и не просто себе на проживание. Зачем они им, если они так духовно развиты? Может быть без своей яхты и самолета не возможен выход их тела?
    3) У них нет никаких доказательств своей правоты. Это бабушки на лавочке могут слухи пускать, но не в суде, ни в милиции, ни в университете никакой мистике не поверят, потому что ее нет. Если бы все это было, то ее бы признали, пусть и без доказательной базы. Черные дыры есть, хотя о них почти ничего не известно, в основном теория. А привидений, выходов из тела и прочего - нет. Причем в психиатрических лечебницах сидят точно такие же, которые видят что-то. Если их выпустить, то они такие же люди, но они видят, иногда могут быть агрессивными и там за ними наблюдают и каждый кричит свое "скоро конец света" или "вон из той стены на меня мертвецы смотрят". Это психические отлонения, ничего этого нет. :)
  7. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вот по этому то я и добавил имеющий уши да слышит и что читать не будут особенно те кто отрицает хотя это и парадокс как можно делать вывод и уж тем более однозначный - "ИМХО и все тут":) не зная материала уж лучше помолчать больше пользы будет.
    И еще чем старше становишься тем меньше категоричных высказываний позволяешь себе, юношеский максимализм сейчас конечно меньше выражен чем в мою пору но все же он есть и интернет дал повод и без повода его выражать, что влечет за собой пустословие и вред.
    Сколько людей столько и мнений и они такие разные но отрицать это не значит не уважать оппонента и его ИМХО
    Просто вариантов самовыражения великое множество и во всем необходим компромисс в данной ветке ни кто никого ни к чему не призывает и уж тем более в такой интимной сфере верить или нет.
    Автор ветки ясно сказал читайте и выражайте мнение так почему же вы выражаете причем отрицательно ни чего не читая? это явное не уважение есть другие ветки где можно флудить по поводу и без повода а тут надо конкретно если не нравиться нечего повторяться сказал один раз и аривидерчи.
    Мне всегда Максимъ ваше мнение было интересно но уж больно долго одну и ту же пластинку крутите.
    Тем более Вас или Тебя никто ни к чему не призывает.
    Простите за излишнюю резкость но если чесно надоело нет ни одного кто бы хоть начал читать, зато все мнят себя знатоками и позволяют лезть в воду не зная брода.
  8. 626
    Комментарии
    7
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    То, что столько лет долбили в советских ВУЗах как "научный материализм" - строго говоря, полноценной наукой считаться не может, это тоже некая вера.
    На эту тему есть хорошее высказывание: атеизм - это религия, а лысый - цвет волос. :D Какое отношение имеет "научный материализм" к "вере"? Все-таки вера в научный метод и вера в духов это не одно и то же.
    Что касается всяких предсказателей, целителей, гипнотизеров и прочих, то нам, как трейдерам :D, хотелось бы увидеть статистику: скольким они помогли, скольким нет, каков процент правильных предсказаний и т. п. и уже на ее основе мы сделаем выводы. Есть такая статистика? Что-то мне подсказывает, что нет.
  9. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение

Теперь о чтении. Есть другая точка зрения и ее знать нужно и уважать. А есть вздор, который можно не читать, ибо итог работы, построенный на вздоре, есть ни что иное, как полный вздор! :)
    Я уважаю вашу точку зрения но не ПРИНИМАЮ…А что там написано я не говорю что это истина(истина у каждого своя...) на 100% просто можно по рассуждать а если и правда было на самом деле как там написано какие бы вещи я лично для себя принял какие нет ВОТ и ВСЕ...:)

Да ради Бога не читайте…Я же в начале ветки говорил вот эти слова…
    Прежде о чем-то судить нужно ознакомиться с определенной информацией…Не имеет значения полезна это информация или нет, согласны вы или нет что написано там… а потом уже делайте выводы свои…
    2) Они берут деньги и не просто себе на проживание. Зачем они им, если они так духовно развиты? Может быть без своей яхты и самолета не возможен выход их тела?
    На счет выхода из тела вы должны сами научиться это делать, а это возможно, только если в это будете верить…
    Вот он обычный человек(знаменитый среди астролетчиков…) нету у него не яхты ни самолета и он выходит из тела и не берет за это денег…:) http://www.magiya.net/forum/index.php?showtopic=61
  10. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Мир не стоит на месте а развивается то ли еще будет ой йо йоЙ:)
    есть тут ветка где упоминалось о том как крестьян заставляли выращивать картофель:) принято такое наглое нововведение было в штыки и вылилось в целый бунт! чего крестьяне только ни делали и днем сажали а ночью выкапывали и продавали за водку "сатанинский плод"
    а сейчас? где они эти крестьяне? и где сатанинский плод?
    да и земля вертится и т.д.
    и таких примеров в истории великое множество по этому данный этап только начало ЭРЫ ВОДОЛЕЯ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать