Офф-топ » Общение на свободные темы » Иисус и Ессеи
+ Подписаться
Страница 6 из 24 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Обьясняю почему к БОГУ на ТЫ...
    Насчет обращения к Богу на ты на православном канале Союз я слышала ответ епископа. Его спросили, почему к священнику на "Вы", а к Богу на "Ты" обращаемся. Ответ: "К богу обращаемся на "Ты", чтобы подчеркнуть его единственность, а к священнику на "Вы" потому что это простая вежливость".
    Потому, что священик - это как любой работник любой кампании и если человек воспитанный, то он естественно обращвется к нему на Вы. А бог - это высший разум и родитель всех людей, т.е. родственник, и его называют на Ты.
    Вы-это простая вежливость...
  2. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Все так говорят когда все более или менее хорошо а когда припрет тут же Бога вспоминают(проверенно на собственной шкуре) в общем всему свое время зима и весна рано или поздно все приходит и проходит возможно и к Вам завернет:) это я так шутю а вообще имею сказать про ощущение ЕДИНОГО ТВОРЦА то незабываемое чувство вечной любви которое мне удалось испытать вот только жаль что оно бывает как правило после очень сильных потрясений, чего не очень то и хочется испытывать но выбирать не приходится это происходит и все тут.
    Как припёрло - ток потвердить могу..
    Нетути..!
    И никак иначе..
  3. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от EQU Посмотреть сообщение
    Гы..
    Всё прочитал - всё понял...:rolleyes:
    Но отсутствие логики и скверная орфография свели результаты воздействия на меня сего поста в зеро..:smartass:
    А данный пост и не претендовал на научную точность изложения да и еще с элементами правильной орфографии:) - это просто юморное представление определения что такое электричество, выраженное с помощью научной терминологии и если ВЫ заметили отсутствие логики в юморе то это впечатляет:) и означает, что либо Вы профессионал (в сфере энергетики) либо глубоко мыслящий интеллигент владеющий правильной орфографией РУС.ЯЗ., или просто человек привыкший выражаться наперекор всеобщему мнению ИМХО.
  4. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Как припёрло - ток потвердить могу..
    Нетути..!
    И никак иначе..
    Однозначно всему свое время...
  5. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    А данный пост и не претендовал на научную точность изложения да и еще с элементами правильной орфографии:) - это просто юморное представление определения что такое электричество, выраженное с помощью научной терминологии и если ВЫ заметили отсутствие логики в юморе то это впечатляет:) и означает, что либо Вы профессионал (в сфере энергетики) либо глубоко мыслящий интеллигент владеющий правильной орфографией РУС.ЯЗ., или просто человек привыкший выражаться наперекор всеобщему мнению ИМХО.
    Не либо...
    И-И-И..:smartass:
  6. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Типа масло маслянное гы:) ну уж ничего не могу с собой поделать люблю иии либо.. и еще много чего другого но смысл думаю все равно доходит?
  7. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Типа масло маслянное гы:) ну уж ничего не могу с собой поделать люблю иии либо.. и еще много чего другого но смысл думаю все равно доходит?
    Сори.. Отвлёкся - не дописал..

И-И-И ещщо я очень скромный..
  8. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Сори.. Отвлёкся - не дописал..

И-И-И ещщо я очень скромный..
    Остроумный выход:) но без повторяющихся не, и-и-и, либо выразится яснее увы не могу.
  9. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Остроумный выход:) но без повторяющихся не, и-и-и, либо выразится яснее увы не могу.
    Точ.. Не могу..
    Мы ж ток пъём - сутками да литрами.. И не поём - петь ужо отвыкли мы..
  10. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Как в песне у В. Цоя " день едим а три пьём в общем весело живем":)
    бывали и у меня такие веселые периоды особенно в отпуске с севера на землю приедешь и тебе 21 год ух.... аж сладкая жуть подкатывает жаль что годы уже не те в 32 уже не к лицу так веселиться и для здоровья вредно, а хочется....но как говориться хотеть не вредно - вредно не хотеть:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать