Офф-топ » Общение на свободные темы » Иисус и Ессеи
+ Подписаться
Страница 5 из 24 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мою точку зрения и слышать не хотите.
    Максимь я же не говорил вам что вы не правы…:)
    Максимъ.мне ваше мнение понятно по этому вопросу... А у меня другая точка зрения…Как говориться у каждого своя истина…
    К вопросу о культуре. Что есть культура? Это не то, что нужно чтить правила, этикет, как таковой, появился для того, что бы не причинять другим неудобство: тычок пальцем может обидеть человека, людям не приятно слушать скверные слова, поэтому в каждой ситуации нужно размышлять, а не просто учить правила поведения.
    Я уже ответил…
    ЛЮБЫЕ правила должны быть у вас в душе а не кто то что вам сказал что это истина…
    Лично мне не удобно запоминать кого называть на вы, а кого на ты...
    Можете называть меня Максимь на ТЫ я не против…:)

Все чудо хотите Максимь а благодатный огонь в святом городе Иерусалиме который не обжигает некоторое время когда его подносят к лицу разве не чудо???
  2. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    И еще надо добавить о благодатном огне - что он к стати не смотря на множественные неудачные попытки разных конфессий сходит только когда молится православный священник и это факт:) и как говаривал Воланд из "Мастера и Маргариты"что факт это самая упрямая в мире вещь.
    И еще мне нравится от туда изречение того же Воладнда - " Я часть той силы, что вечно хочет зла но вечно совершает благо"
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Максимь я же не говорил вам что вы не правы…:)
    Намек я понял "люди не умеющие принимать чужого мнения...". Я всегда слушаю чужое мнение, если человек адекватный. Бабулек на улицах с пеной у рта или сумасшедших уже нет. Но намек ведь был? :rolleyes:

Можете называть меня Максимь на ТЫ я не против…:)
    Это хорошо. Меня тем более. Вот когда приходишь к бюрократам за бумажкой, а они кричат и тыкают - тут да, не хорошо.

Все чудо хотите Максимь а благодатный огонь в святом городе Иерусалиме который не обжигает некоторое время когда его подносят к лицу разве не чудо???
    Не спорю, тем более, что я православный. Но огонь же зажигает не автор книги? Я хочу чудо от тысяч и тысяч современных магов/колдунов/провидцев/экстрасенсов. Хотел бы я узнать прошлое... но если я могу пойти к врачу и после обследования мне скажут что со мной, то придя к такому человеку я вряд ли получу правдивую информацию. Собственно тогда все догадки историков были бы не нужны - при помощи подобных техник можно было бы восстановить подлинную картину.

Бог это одно, а лжепророки - это другое. Если бы они хотели донести истину, то выступали бы бесплатно, но они только делают деньги на семинарах, книгах, волшебных палочках... :rolleyes:
  4. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    К стати о словах Михаила о том, что такое электричество
    По сути в кругу ученых до сих пор нет единого мнения, есть множество определений сухо сформулированных но есть одно очень любопытное и на мой взгляд юморное:

С точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию электричества, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма терминов "время", "магнетизм", "вода" и им подобных, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов. Исходя из этого, мы - энергетики всех стран, пpишли к выводy, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpyющий обьект pациональной мистической индyкции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситyационной паpадигмы коммyникативно-фyнкционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибyтивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мyльтиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpyющим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезyльтате чего надо пpинять во внимание следyющее: посколькy не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной сyбстанцией, обладаетпpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpyет в эксгибиционном напpавлении, посколькy, находясь в пpепyбеpтатном состоянии, пpактически каждый сyбьект, меланхолически осознавая эмбpиональнyю клаyстоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следyет, что в pезyльтате синхpонизации, огpаниченной минимально допyстимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебyют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма. Hеоколонии воды, pазмножающиеся гравитационным почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фyндаментальным базисом социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцесса геpонтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного yскоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpименение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабyлиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конститyент доминанты квазитенденциально yнивеpсален, и пpоисходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию предикативных ощущений сyбьекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса, т.е. РАО ЕЭС. Всё просто.
    Теперь понятно?
    Гы..
    Всё прочитал - всё понял...:rolleyes:
    Но отсутствие логики и скверная орфография свели результаты воздействия на меня сего поста в зеро..:smartass:
  5. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Намек я понял "люди не умеющие принимать чужого мнения...". Я всегда слушаю чужое мнение, если человек адекватный. Бабулек на улицах с пеной у рта или сумасшедших уже нет. Но намек ведь был? :rolleyes:

Это хорошо. Меня тем более. Вот когда приходишь к бюрократам за бумажкой, а они кричат и тыкают - тут да, не хорошо.

Не спорю, тем более, что я православный. Но огонь же зажигает не автор книги? Я хочу чудо от тысяч и тысяч современных магов/колдунов/провидцев/экстрасенсов. Хотел бы я узнать прошлое... но если я могу пойти к врачу и после обследования мне скажут что со мной, то придя к такому человеку я вряд ли получу правдивую информацию. Собственно тогда все догадки историков были бы не нужны - при помощи подобных техник можно было бы восстановить подлинную картину.

Бог это одно, а лжепророки - это другое. Если бы они хотели донести истину, то выступали бы бесплатно, но они только делают деньги на семинарах, книгах, волшебных палочках... :rolleyes:
    Я отвечу на ваш пост вот этими словами и точка…
    Но как правило сначала чувство а потом мысль и чтобы принять что то новое нужна энергия и если ее нет то и принимать нечем
    P.S.Про бога вспомнили Максимь я думал вы Материалист…Я вам скажу что я частица Бога и вы тоже и все люди и вообще все во вселенной это частицы БОГА…А все вместе это и есть единый БОГ…лично мое мнение…
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    P.S.Про бога вспомнили Максимь я думал вы Материалист…Я вам скажу что я частица Бога и вы тоже и все люди и вообще все во вселенной это частицы БОГА…А все вместе это и есть единый БОГ…лично мое мнение…
    Так вроде договорились на "ты"? Нет? :)

Возможно и так, тут я ничего знать не могу.
  7. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Я отвечу на ваш пост вот этими словами и точка…
    Я вам скажу что я частица Бога и вы тоже и все люди и вообще все во вселенной это частицы БОГА…А все вместе это и есть единый БОГ…лично мое мнение…
    А Бога-то нет... !имхо;)
  8. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей

Максимъ, не ожидала...:D
  9. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Так вроде договорились на "ты"? Нет? :)

Я сказал же вам называть можете меня на ТЫ а я вас буду называть на ВЫ…:)
    ВЫ
    К БОГУ я обращаюсь на ТЫ...:)
  10. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от EQU Посмотреть сообщение
    А Бога-то нет... !имхо;)
    Все так говорят когда все более или менее хорошо а когда припрет тут же Бога вспоминают(проверенно на собственной шкуре) в общем всему свое время зима и весна рано или поздно все приходит и проходит возможно и к Вам завернет:) это я так шутю а вообще имею сказать про ощущение ЕДИНОГО ТВОРЦА то незабываемое чувство вечной любви которое мне удалось испытать вот только жаль что оно бывает как правило после очень сильных потрясений, чего не очень то и хочется испытывать но выбирать не приходится это происходит и все тут.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать