Офф-топ » Общение на свободные темы » Иисус и Ессеи
+ Подписаться
Страница 2 из 24 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    С помощью регрессии-гипноза, можно заглянуть на несколько тысяч лет назад...
    Заяляю, что это вздор и провокация. И не читайте больше подобной литературы, ибо это может довести до секты, а там и доход, квартира и дача отойдут главе тоталитарной секты.

Обманщиков много и целью является пополнение кошелька. Почему-то Христос за свои проповеди деньги не брал, целители знаменитые брали деньги с богатых, а вот данные персоны являются обманщиками и аферистами, иначе бы они деньги не собирали. :)

...регрессии-гипноза...
    Таких шаманов десятки тысяч, от гадалки в седьмом колене бабы Агафьи до лидеров свидетелей Иеговы. И у каждого своя философия различного толка - у кого поклонение, у кого самосожжение.

Но цель выудить ваши деньги и не больше. Вы еще не поняли, что им нужны ваши деньги и больше ничего? :)

Учите физиологию человека, что бы не покупаться на все эти "соединение с Богом в роуминге", "беспроводной доступ к торсионным полям", "конференц-связь и удержание вызова с покойником"...

Попросите 100 000 долларов у этой самой авторши на операцию больному ребенку... и увидите подлинную суть этих мерзацев. :)
  2. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Заяляю, что это вздор и провокация. И не читайте больше подобной литературы,
    ...
    Учите физиологию человека, ....

Попросите 100 000 долларов у этой самой авторши на операцию больному ребенку...

и увидите подлинную суть этих мерзацев. :)

одни мессии собралис...
    Тесновата нам тута будет!
  3. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ну что ж.. рад, что мой ответ в тему пришелся, я именно с той целью и начал диалог, чтобы потом по прочтении первой книги продолжить разговор:) т.к. эти вопросы касаемые жизни, смерти и смысла существования интересовали меня всегда а волновать начали особенно после того как сам оказался на этой грани ... правда было это 16 лет назад мне сейчас 32 а тогда был юн и как все молодые в этом возрасте любил этот мир не предвзятой любовью и благодаря этому то жизнелюбию наверное и выжил и пережил клиническую смерть и живу до сих пор ну так это отдельная тема ... да и личная ... в общем с удовольствием поделюсь после прочтения книги тем что понравилось а что нет:)
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Заяляю, что это вздор и провокация. И не читайте больше подобной литературы, ибо это может довести до секты, а там и доход, квартира и дача отойдут главе тоталитарной секты.

Обманщиков много и целью является пополнение кошелька. Почему-то Христос за свои проповеди деньги не брал, целители знаменитые брали деньги с богатых, а вот данные персоны являются обманщиками и аферистами, иначе бы они деньги не собирали. :)

Таких шаманов десятки тысяч, от гадалки в седьмом колене бабы Агафьи до лидеров свидетелей Иеговы. И у каждого своя философия различного толка - у кого поклонение, у кого самосожжение.

Но цель выудить ваши деньги и не больше. Вы еще не поняли, что им нужны ваши деньги и больше ничего? :)

Учите физиологию человека, что бы не покупаться на все эти "соединение с Богом в роуминге", "беспроводной доступ к торсионным полям", "конференц-связь и удержание вызова с покойником"...

Попросите 100 000 долларов у этой самой авторши на операцию больному ребенку... и увидите подлинную суть этих мерзацев. :)
    Максимъ вы же покупаете определенные товары даже те самые фильмы, книги, и платите за это деньги… Странный вы человек как вы можете заявлять что это вздор-провакация если вы невладеете техникой регрессионного-гипноза…:)
    По поводу секты прочитайте внимательно эти слова…
    Я не могу утверждать, что все написанное в этой книге - абсолютная истина, бесспорные факты. Я не знаю ответов и всерьез сомневаюсь, знает ли их кто-то из живущих ныне
    Анна исследователь-ученый а не проповедник ЭТО ДВЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ…:)

Максимъ.мне ваше мнение понятно по этому вопросу... А у меня другая точка зрения…Как говориться у каждого своя истина…
    P.S.С годами у некоторых людей точка зрения меняется на некоторые вещи у меня так было…
  5. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Да это точно - сколько людей столько и мнений
    И каждая точка зрения это глубоко личный опыт пусть даже и высказывание поверхностное
    Но как правило сначала чувство а потом мысль и чтобы принять что то новое нужна энергия и если ее нет то и принимать нечем и от напряжения можно запросто умереть и мы в таких ситуациях интуитивно сопротивляемся чтобы просто напросто выжить.
    К примеру Иисус Христос предложил новое мировоззрение а его взяли за это и распяли вот и весь сказ…
    Вот Вы мне MACLAUD напоминаете этакого искателя истины который, не взирая на побои, идет вперед и умудряется еще и добродушие сохранять когда все вокруг не согласны и готовы дать жесткий отпор...
    В общем по моему это очень хорошая черта - желаю Вам и впредь так же сохраниться не взирая на препятствия.
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Максимъ вы же покупаете определенные товары даже те самые фильмы, книги, и платите за это деньги… Странный вы человек как вы можете заявлять что это вздор-провакация если вы невладеете техникой регрессионного-гипноза…:)
    По поводу секты прочитайте внимательно эти слова…
    Анна исследователь-ученый а не проповедник ЭТО ДВЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ…:)

Максимъ.мне ваше мнение понятно по этому вопросу... А у меня другая точка зрения…Как говориться у каждого своя истина…
    P.S.С годами у некоторых людей точка зрения меняется на некоторые вещи у меня так было…
    Можно без "вы"? :)
    Я использовал "вы" только потому обращался сразу к двоим. :)

Вот если есть исследование серьезное, то его покупают, если разработан новый двигатель - его можно продать. Можно ли продать технику регрессионного-гипноза?

Если бы она работала, то уже бы были открыты кафедры в уч. заведениях и готовили широкий круг специалистов: историков, частных детективов и так далее. Но этого нет, потому что ученые понимают - это вздор не имеющий под собой никаких корней.

Стоит всего-лишь знать простые истины, те, что в школе мимо ушей пропускались по разным причинам. Рассмотрим онтогенез от и до и увидим, что не может там взяться никакой информации о "прошлых жизнях". Ну не может там быть никакой памяти, следовательно по этой теории эта память приходит во время жизни. А вот откуда ей придти во время жизни - вопрос интересный.

Да, я покупаю книги и одежду, но они мне необходимы. Но так же как я отправляю далеко тех, кто хочет мне втереть чудо-чайник или чудо-аппарат для омолаживания, так я и отправляю всех этих "ученых". Вот собери статистику, докажи фактами... а все остальное меня не интересует, ибо обман. :)
  7. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Меня то же настораживает почему же нет у нас людей этого знания (про тот свет и последовательность перерождений)? ну хотя бы в общих чертах было бы и то ладно жизнь бы совершенно по другому строилась а так мы как слепые котята в ведре с холодно водой и плыть не можем и делать, что не знаем.
    единственная правда это та, что все равно умрем и точка.
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Меня то же настораживает почему же нет у нас людей этого знания (про тот свет и последовательность перерождений)? ну хотя бы в общих чертах было бы и то ладно жизнь бы совершенно по другому строилась а так мы как слепые котята в ведре с холодно водой и плыть не можем и делать, что не знаем.
    единственная правда это та, что все равно умрем и точка.
    Человечество должно двигаться вперед, сейчас объем знаний очевиден - сравнить с тем, что было 5000 лет назад. Возможно когда-нибудь человечество и узнает истину, но это дело далекого будущего.

Но на данный момент ни видеть прошлого, ни смотреть в будущее, ни воскрешать мертвых мы не умеем и никто из людей не умеет. И если и слушать кого-то, то того, кто с тебя за это денег не берет. А если он рассказывает, что знает то, что не знает никто и просит за это денег, то гнать его в шею с его экстрасенсорными способностями, родовой книгой и возможностью навести порчу.

Сколько экстрасенсов не видел - ничего они не показали. У них позиция такая, что если их к стенке даже прижать, то "да вот может не получится". Мне нравится задавать вопрос таким людям: а зачем ты берешь за это деньги... и начинается сочинение зачем и почему... от того, что этими деньгами надо духа задобрить до того, что деньги что бы отсееть халявщиков.

Покажите мне чудо. :bow:
  9. 11,873
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Сколько экстрасенсов не видел - ничего они не показали.
    Последствия от общения с ними возникают не сразу, а через какое-то время - рак и прочие расстройства, вплоть до психических.

Никому не советую пользоваться никакими гипнозами, ни регрессивными, ни прогрессивными. Можно получить такие проблемы, что мало не покажется. Только всплывут они, возможно, не сразу.

Какой смысл, читать неизвестно что, полученное неизвестно откуда, неизвестно какими методами. Это знания мертвых, опасайтесь этих "знаний" в кавычках. Это невежество, а не Знания.
  10. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Насчет рака не знаю, а вот психические расстройства можно. Даже бабушки из всем известной секты свидетелей Иеговы на самом деле очень агрессивные. Сижу я с другом (он в семинарии духовной учился) и тут подходят они. Мирного разговора не получилось, почти дошло до драки что мы еще молоды.

А вот заставить рассказать их об каком-либо событии историческом, которое хорошо изучено и если расскажут ложь, то за такое в колонию-поселение и надолго. :rolleyes:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать