Офф-топ » Общение на свободные темы » Иисус и Ессеи
+ Подписаться
Страница 19 из 24 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Ну, забанят...ну и что!
  2. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Ирина, это...ты успокойся...

А в чем дело ?
    я спокойна как удав...
    ты ж закричал - хватит... вот я и попросила расшифровать...:unsure:
  3. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Ха... хотел бы ответить, да забанят)))
    Ирина, наслаждайся своими. В каждой избушке свои погремушки. :D
    ну вот ...обиделся...
    все ...молчу...:wub:
  4. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Бывает, кричу иногда....
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от =Ирина= Посмотреть сообщение
    ну вот ...обиделся...
    все ...молчу...:wub:
    Да нееее....
    Ирина, я после сплава умиротворенный...:D
    Просто очень интересно узнать ответы на свои вопросы. Не уверен, что получу их. Даже скорей всего так и будет. Но, эта зараза любопытство так и грызет меня. :D
  6. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Давай посмотрим кто тут главный?
  7. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Да нееее....
    Ирина, я после сплава умиротворенный...:D
    Просто очень интересно узнать ответы на свои вопросы. Не уверен, что получу их. Даже скорей всего так и будет. Но, эта зараза любопытство так и грызет меня. :D
    наверно, до конца так никто и не знает все ответы...:unsure:
    это только пророки да святые , у которых экстрасенсорные возможности выше, чем у обычных людей, те что-то больше нас знают...и то не все...

вот поголодай 40 дней, как Иисус - и тебе откроется тайна.... :laugh:
  8. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да вот буквально недавно возникли эти вопросы. Как-то сами собой. Особо не заморачиваюсь. Ничего пока не искал и не читал. Вот решил на форуме спросить. Вопросы то очень простые. Никакой ереси.
    В Бога верю. Спорить по этому поводу не буду. Но мысль иногда зацепляется за что-то... вот зацепилась пока за души и их количество. Но собственно это не главное. Есть и другие вопросы, которые волнуют несколько больше.
    Вобщим ясно, момента моря :D, ну если интересно могу рассказать что запомнилось по быстрому, так основные моменты, как я воспринял все то, что мне несли из разных информационных источников. Поскоку вопросы простые, ответы тоже простые))

Есть хрищоные, а есть нехристи. Своих крестят водой, заблудших если одумались тоже, остальных окрестить - любое средство оправдывает цель, ибо ради же них все это и делаеться. Жить нужно, ну нормально, сильно этим не заморачиваться, в противном случае тебе там рады не будут, на небесах говорят все это находиться, рады в основном искреним душевным порывам, типа блудил блудил и тут бэмц одумался (таким особенно рады), есть десять заповедей, если на момент совершения греха смертного был искрене верующим - труба дело, если блудил, потом одумался там нюансы есть. Люди которые этому учат, переняли учение это от людей продавших своего учителя что ли(давно это было, слухи тока). Ну в целом ничему как бы плохому не учат, иногда немощным помогают, семьи пытаються как то укрепить, вопщим за нравственные поступки они.

ну это больше католики и православные, там еще есть конторы со своей отдельной бухгалтерией, протестанты например, у амеров там побольше направлений. Смысл такой что верить нужно обязательно, если чего то не понимаешь то все равно, это штука сложная, порой трансцендента для восприятия человеком, ну вот такие дела ))

Ни в коем случае не принимайте как руководство к духовным пристрастиям, мнения мои, интеллект у меня никудышний, вины моей в сиих заблудших восприятиях нету, ибо не ведаю я грешный что творю
  9. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Ирина, ты умничка....но чо так ....?
  10. 13,188
    Комментарии
    38