Офф-топ » Общение на свободные темы » Иисус и Ессеи
+ Подписаться
Страница 17 из 24 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от =Ирина= Посмотреть сообщение
    ты атеист?...

откуда взялась вселенная?...

ад или рай - аллегория (для чайников, как я понимаю).
    Ответ- зачем ты здесь?
    Ирина....ну я не для спора это спросил. Я хочу узнать. Что мне еще тебе сказать? Что ты отвечаешь вопросом на вопрос...
    И, кстати, я спросил у знающих или верующих людей и вовсе не для того, чтобы начать спорить. А атеист я или принадлежу к какой-то конфессии это не имеет смысла. Ты ответишь православному одно, атеисту другое, а мусульманину третье?
    На всякий случай, я - православный. И не нервничаем. Спокойно говорим, а то тему прикроют, как это уже было.

Цитата Сообщение от chep Посмотреть сообщение
    все что помню из школы, тык это то, что от перемены мест слогаемых сумма не меняеться. Может подойдет? ))
    Так все просто? Можно поподробней.
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    я имела ввиду - здесь - в этом мире...:)
    ну и....??? ;) Почему бы и нет? Зачем расписывать это на три листа "для чего он в этом мире". Можно определить двумя словами, которые по смыслу и определяют всю нашу жизнь здесь и сейчас. А уж что можно подразумевать под этими понятиями - так это у кого на сколько фантазии хватит. :D
  3. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Ирина....ну я не для спора это спросил. Я хочу узнать. Что мне еще тебе сказать? Что ты отвечаешь вопросом на вопрос...
    я и ответила - откуда вселенная - оттуда и души :)...если бы на все вопросы был однозначный ответ...

И, кстати, я спросил у знающих или верующих людей и вовсе не для того, чтобы начать спорить. А атеист я или принадлежу к какой-то конфессии это не имеет смысла. Ты ответишь православному одно, атеисту другое, а мусульманину третье?
    православный и мусульманин как раз и спрашивать не будут-потому и ответила так...
    атеисту бесполезно что-либо отвечать - темный он,упертый и закоснелый...:unsure:
    На всякий случай, я - православный. И не нервничаем. Спокойно говорим, а то тему прикроют, как это уже было.
    почему прикроют?...если народ интересуется...:unsure:
  4. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ......
    Так все просто? Можно поподробней.
    можно конечно и поподробнее, но нужны некие переменные они же слогаемые, вера она доказательств требует, а у миня их нету, могу предоставить голословные утверждения рожденные моим воспаленным мозгом, но поскольку моей свежей конфессии нужно буит за что то существовать, для начала предпочел бы собрать скромные пожертвования :D
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    я и ответила - откуда вселенная - оттуда и души :)...если бы на все вопросы был однозначный ответ...

православный и мусульманин как раз и спрашивать не будут-потому и ответила так...
    атеисту бесполезно что-либо отвечать - темный он,упертый и закоснелый...:unsure:

почему прикроют?...если народ интересуется...:unsure:
    Ирина, все понятно. :bow:
    Повторяться мне не хочется, а вопросы эти меня интересуют.
    УПС. Темы уже прикрывали. Причина очень проста - нетерпение и агрессивность. Я поэтому и прошу без надрыва в голосе.:bow:
  6. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ну и....??? ;) Почему бы и нет? Зачем расписывать это на три листа "для чего он в этом мире". Можно определить двумя словами, которые по смыслу и определяют всю нашу жизнь здесь и сейчас.
    я для себя так это поняла -
    души наши здесь (в этом мире) растут (морально) и воспитываются...
    те, что натворили плохого много (нагрешили ) или совсем без тормозов - тех в топку (в ад то есть), другим - еще шанс дается на дальнейший рост (рай)...
    Можно попробовать очищать душу - постами , голоданиями и т.д. Тогда и через физическое очищение (тела) происходит духовное - по-другому на мир начинаешь смотреть...

в общем где-то так..:wub:
  7. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    может кто-то что-то возмёте для себя http://www.g12life.org/
  8. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ekkel-design Посмотреть сообщение
    может кто-то что-то возмёте для себя http://www.g12life.org/
    различные религии , секты - это всего лишь частное...
    Наверно, они для того , чтобы человеку было легче верить и общаться с высшим Абсолютом ...
    церковь и вера - вещи разные...
  9. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    различные религии , секты - это всего лишь частное...
    Наверно, они для того , чтобы человеку было легче верить и общаться с высшим Абсолютом ...
    церковь и вера - вещи разные...
    а каво вы подразумеваете под словом Абсолют ? )
  10. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если давно интерисует, значит где то что то читалось, чем то интерисовался, если не секрет, к каким догмам добрался до сегодняшнего дня, в какой конструкции видиться всё это дело, тобишь душа, вера, загробный мир, ну или что там? :) если стандартная принадлежнасть к конфесси, можно особо то и не описывать, можно ответить там, я в бога не верю, но я его боюсь)),

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать