Офф-топ » Общение на свободные темы » Иисус и Ессеи
+ Подписаться
Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
  1. 398
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexey-NA Посмотреть сообщение
    Кстати, так что по поводу золота ? почему регрессивные психопаты не вспомнят куда они будучи фараоном или императором закопали заначку от жены ? только не надо меня убеждать что это искренние люди которые никоим образом не хотят притрагиваться к проклятому металлу.

Ладно допустим они хреновы идеалисты, допустим, почему они не вспомнят где к примеру находится Атлантида, археологи думаю с радостью проверят, вот уже сколько столетий ищут...

Да никто ничего, что реально можно проверить не вспомнит, только то, что проверить невозможно да на чем можно деньги сделать (без риска для головы).
    Постскриптум.
    молчит сурово Батя, не постит в тему ВАГон, поркирмор влезал в тему лишь "на раз"...
    не иначе, веточка Маклауда затягивается тиной...

ну да, знакомая история, дружище Маклауд...
    правильно Батя высказал (ещё в декабре прошедшего года) типа "соболезнования" в моей (постепенно загаженной флудом, хамством и бессмысленными словесными "разборками") веточке... по своему опыту, видать, знал, что такие темы - бессмысленно озвучивать здесь...

приветствуются ветки про бабло,
    ещё раз про бабло,..
    ну, там про подъёмы в 50 раз (да хоть тем же чародеем трейдинга Алексеем-НА) опять же - баблосов...
    а вы, Маклауд, сюда - о душе, о Духе...

сколько продлится агония?
    до момента оставления темы или самим автором ("кого ты хотел изменить?"),
    или ребятишки ещё поддадут огоньку (ишь как распалились, болезные...)
    и вновь не выдержит бедный модератор...

Аминь.
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот скажите, было бы хоть одно что помог раскрыть этот регрессивный психоз подтвержденное фактами ? ну какая нибудь археологическая находка ? важные данные которые доселе не были известны историкам ? ну хоть что то ?
    По поводу киких-то исторических особо важных событий которые были открыты я не знаю…А что регрессивный гипноз помог избавится человеку от различных фобий таких случаев много…

Я не принадлежу к виду людей которые верят что летающая тарелка может быть запущена только рукой разгневанной женщины... НО

Я верю и в нло, приведений, и этот же регрессивный гипноз и прочее и прочее но шарлатаны явно в последнее время потеряли совесть, ладно раньше дурили, бегали в белых простынях, это понятно, жить как то надо, но то что творится теперь это уже перебор.
    Я понял как вы верите при этом мозгами помыслить не хотите то есть по размышлять с помощью каких механизмов происходят те или иные, необъяснимые вещи для человеческого мышления……Это для вас перебор...
    У каждого своя истина...У вас своя у меня своя...Одному БОГУ известно ВСЕ а не вам и не мне...

Были бы результаты можно было бы о чем то говорить но их нет, налицо явный обман, причем чем нелепее тем лучше, главное шокировать массы, нам же надо на самолете летать, истину раскрыть всему миру, а какую не важно.
    Есть вещи которые нельзя ощутить физически но можно ДУХОВНО...

Кто дал право пересматривать устои религии ? а чувства других людей ? наплевать главное мое я ?!!
    Человеское духовное мышление…

При этом я уважаю верования других людей,и ЧУВСТВА а именно не кричу что я говорю и пишу что это ИСТИНА…А в своих некоторых сообщениях пишу что это мое лично мнение…И истина у каждого своя...

С ФАНАТИКАМИ без полезно вести продуктивный диалог…Вы мне напоминаете людей которые хотели сжечь Галилео Галилея за то что он сказал что земля круглая…ПРИ ЭТОМ НЕ ПЫТАЛИСЬ ДАЖЕ РАЗОБРАТЬСЯ ПОЧЕМУ ОН ТАК ДУМАЕТ…

Я вам отвечу притчей то есть как были эти понятия ЛЮБОВЬ…СОСТРОДАНИЕ…МИЛОС ЕРДИЕ…основы добра так останутся…

Но некогда невредно было по рассуждать на различные темы которые за гранью человеческого мышления при этом не унижая чувства других людей ну например Мусульманин говорит Ислам это круто, а Христианин говорит что Христианство круто А иудей говорит что Иудаи́зм круто, и вот они начинают спорить какая религия круче и подходит к ним один Странник и говорит я знаю как решить ваш спор какая религия круче… Он говорит мусульманину прочитай Библию и Тору, Христинину говорит прочитай Коран и Тору, Иудею говорит прочитай Коран и Библию,они говорят все не будем читать эти книги они не наши… Странник им в ответ как же вы узнаете какая религия круче не ознакомившись с этими святыми книгами, он им говорит прежде о чем-то судить нужно ознакомиться с определенной информацией…Не имеет значения полезна это информация или нет, согласны вы или нет что написано там… а потом уже делайте выводы свои…Они поразмышляли и согласились что Странник прав и начили читать книги…Странник спрашивает у них что вы поняли в книгах, они ему отвечают у нас много общего есть,похожие праздники и слова в наших книгах…Странник спрашивает какие слова ЛЮБОВЬ…СОСТРОДАНИЕ… МИЛОСЕРДИЕ… отвечают они…Странник говорит какая религия круче, они все отвечают не знаем…Они спрашивают Странника как он считает какая религия круче он им говорит БОГ ЕДИН…
    При этом в пользователе Максимъ который мне тоже провоцирующие вопросы задает, я ЧУВСТСВУЮ духовное тепло ему все интересно как зачем,почему,и так далее он хотябы пытаеться разобраться в некоторых вещах, а от вас я ЧУВСТВУЮ духовный холод…
  3. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ой, я вывихнул мозги.
  4. 398
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexey-NA Посмотреть сообщение
    Ой, я вывихнул мозги.
    осторожно!
    двери закрываются...
    Вам ведь ещё до 150К поднимать...
    с вывихнутыми мозгами, увы, этого очень даже может не произойти...
    разное, знаете ли, случается...
  5. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Хочу сказать всем мы все разные от природы имеем права высказаться, что некоторый флуд содержит скрытою агрессию комне это я вижу:), самое главное самому не злиться и негневиться на эти сообщения,а воспринимать как разные точки зрения СПОКОЙНО…:)Как я говорил уже неоднакратно истина у каждого своя...
  6. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Хочу сказать всем мы все разные от природы имеем права высказаться, что некоторый флуд содержит скрытою агрессию комне это я вижу:), самое главное самому не злиться и негневиться на эти сообщения,а воспринимать как разные точки зрения СПОКОЙНО…:)Как я говорил уже неоднакратно истина у каждого своя...
    К стати гнев иногда полезен вот к примеру есть одна притча:
    Однажды деспотичный правитель, живший на Востоке, тяжело заболел, и лежал парализованный не могущий и слова вымолвить.
    Все целители сбились с ног, пытаясь ему помочь, но никто не мог достичь успеха.
    В конце концов вызвали опального целителя, который до этого был унижен и обижен правителем.
    Он сказал, что вылечит его, но потребовал оставить их наедине.:)
    когда это требование было выполнено, целитель захохотал и стал издеваться над царем.
    "НАКОНЕЦ ТО Я МОГУ ТЕБЕ ОТОМСТИТЬ!", - ликовал он. Потом плюнул ему в лицо и в довершение всего расстегнул штаны и помочился на него.:D:D:D
    Взрыв возмущения и ярости у правителя был такой, что, когда он увидел, что целитель убегает, он зашевилился и его паралич стал проходить. К нему вернулись силы и энергия, и правитель выбежал из покоев вскочил на коня и помчался догонять обидчика.
    И вдруг неожиданно рассмеялся, осознав, что выздоровел.:D:
    На первый взгляд больного вылечила ярость и ненависть, на самом же деле его спасла энергия направленная на защиту. Только потом она тансформировалась в ярость и ненависть.
    Так, что уважаемый MACLAUD гневаться надо но только так как мы гневаемся на своих детей в целях воспитания:baby: строго но без ненависти и желания убить, и тогда любовь :love: из души не уйдет:) и такой гнев не принесет вреда.
  7. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ЗЫ: еще немного о гневе, агрессию сдерживать опасно т.к. она накопиться уйдет в подсознание и превратиться в ненависть.
    Человек уже не просто злиться а делает это с ненавистью т.е. с желанием уничтожить несогласных по этому "разрядка это нормально" все дело в умении конфликтовать точнее в правильном отношении к конфликту, ведь без конфликта нет развития.
    Хотя у Вас MACLAUD вести диалоги получается весьма добродушно, что говорит о явной натренированности в этом непростом деле .:):thumbsup:
  8. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Хотя у Вас MACLAUD вести диалоги получается весьма добродушно, что говорит о явной натренированности в этом непростом деле .:):thumbsup:
    он Zombie :eek::eek:
  9. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    А мне видится, что его посты весьма занимательные, кого то они веселят, кого то злят ну а кому то и пользу приносят т.к. информация представленная Маклаудом весьма специфическая и уж точно его темы без эмоций заходящего не оставят а уж будут они положительными или отрицательными зависит от самого человека и его устремлений.
    И форум Броко от этого только красочнее становиться а то все про бабло, да про то как его скосить получше, а так есть изюминка ИМХО без него скучнее было бы.
  10. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    без него скучнее было бы.
    Это есть.. Маклауд занял свою нишу..:)

Вверх