Офф-топ » Общение на свободные темы » Иисус и Ессеи
+ Подписаться
Страница 13 из 24 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Короче все понятно надо ЕЙ коллективное письмо протест предъявить - что мол так то и так то.... если Вы действительно.... то почему ....а где же бескорыстное отношение к ближнему....за что собственно берете ДЕНЬГИ! А?
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Короче все понятно надо ЕЙ коллективное письмо протест предъявить - что мол так то и так то.... если Вы действительно.... то почему ....а где же бескорыстное отношение к ближнему....за что собственно берете ДЕНЬГИ! А?
    Я был в Рыльске, там батюшка бесов изгоняет. Читает молитвы, а люди кричат некоторые страшными голосами. Он денег не просил - если есть, то дайте, если нет, то что же поделаешь.

Но 21 000 за семинар. За обучение пикапу берут меньше. :rolleyes:
    А вопросы ей подобные наверное часто задают...
  3. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Так то русский православный Батюшка в Курской области а это бабуля и числа Америкосов у них в крови заложено брать деньги
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Так то русский православный Батюшка в Курской области а это бабуля и числа Америкосов у них в крови заложено брать деньги
    C этим я не совсем согласен. Не все же одинаковые, среди американцев очень много спонсоров и меценатов. Например Билл Гейтс оставляет своему потомству только 10 миллионов долларов. :rolleyes:

А Долоренс куда деньги использует мне интересно знать. :cool:
  5. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    C этим я не совсем согласен. Не все же одинаковые, среди американцев очень много спонсоров и меценатов. Например Билл Гейтс оставляет своему потомству только 10 миллионов долларов. :rolleyes:

А я и не про всех а про большинство т.е. основную АМЕР. тенденцию если вкратце то бизнес психология успеха у них в крови и нажиться на ближнем это есть гуд и еще победителей не судят.
    Ну а Бил Гейтс один из богатейших человечков на на планете земля и 10 мио это курам на смех так, что пример наверное можно получше найти.
    А вообще я ж о том, что ей бедняжке и в голову не приходит что услуга может быть бесплатной:bow:
  6. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Максимъ, а причем тут деньги? - она их много имеет что ли с этих мыльных сеансов?
    Работает скорее из любви к своему бесовскому делу. :fist:
  7. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вообще в православии такие дела проходят как колдунство и кощунство над Божьим промыслом и таким людям, как наша героиня, соблазнивших из малых сих надлежит гореть вечно в геене огненной.
  8. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Я не знаю честно говоря сколько нужно за семинар на одном форуме говорили 21000 рублей за 3 дня на другом 1500 рублей за один день это ближе к апрелю звонить и узнавать сколько будет стоить…Это наши организовывают а не ОНА САМА а сколько ей денег достанется за семинары а также за сеансы регрессивного-гипноза какая разница она делает свою работу… Она ученный- исследователь а не проповедник… И она много на этом не зарабатывает, она тратит свое время на исследование…Нужно же самолет оплатить гостиницу и так далее да и деньги ее не интерисуют особо…Сами подумайте когда человеку 80 лет за чем ему гнаться за деньгами…
  9. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Нужно же самолет оплатить гостиницу и так далее да и деньги ее не интерисуют особо…Сами подумайте когда человеку 80 лет за чем ему гнаться за деньгами…
    Ну да, тут остается только одно, что бы запомнили потомки....

Вот скажите, было бы хоть одно что помог раскрыть этот регрессивный психоз подтвержденное фактами ? ну какая нибудь археологическая находка ? важные данные которые доселе не были известны историкам ? ну хоть что то ?

Я не принадлежу к виду людей которые верят что летающая тарелка может быть запущена только рукой разгневанной женщины... НО

Я верю и в нло, приведений, и этот же регрессивный гипноз и прочее и прочее но шарлатаны явно в последнее время потеряли совесть, ладно раньше дурили, бегали в белых простынях, это понятно, жить как то надо, но то что творится теперь это уже перебор. Кто дал право пересматривать устои религии ? а чувства других людей ? наплевать главное мое я ?!!

Были бы результаты можно было бы о чем то говорить но их нет, налицо явный обман, причем чем нелепее тем лучше, главное шокировать массы, нам же надо на самолете летать, истину раскрыть всему миру, а какую не важно.

Епрст :( :( :( :( :( что бабуля гений зла и асоциальный маньяк вериться с трудом, куда смотрят психиатры ?
  10. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ЗНАНИЯ ЗАЩИЩАЮТ, НЕВЕДЕНИЕ ОБЕЗОРУЖИВАЕТ.

добавьте еще к вашей подписи, безграмотность деградирует

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать