Офф-топ » Общение на свободные темы » Иисус и Ессеи
+ Подписаться
Страница 12 из 24 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Метод Милтона Эриксона скорее относиться к цыганскому гипнозу или по научному к нейролингвистическому программированию, чья психотерапевтическая модель легла в его основу.
    Но на сколько я знаю к регрессии или возврату в прошлые жизни его исследования отношения не имеют возможно что то и проводил но не обнародовал и по этому общую известность в этом вопросе он не стяжал:)
    Его конёк это наведение клинического гипноза и формы косвенного внушения в рамках психотерапии.
    А вообще он личность довольно таки интересная:
    "Милтон Эриксон не был вполне здоровым человеком с медицинской точки зрения. От рождения был лишен цветоощущения, не различал звуки по высоте и был не способен воспроизвести музыкальную мелодию. В детстве страдал от нарушения процесса чтения, а в семнадцатилетнем возрасте Милтон перенёс приступ полиомиелита и выздоровел полностью благодаря единственно лишь разработанной им самим программе реабилитации. Однако в пятьдесят лет Милтон вновь ощутил приступ полиомиелита и на этот раз ему удалось выздороветь лишь частично, так что последние годы жизни Милтон был прикован к инвалидному креслу, его мучили постоянные сильные боли и он был частично парализован".
    И тем не менее ГИПНОТЕРАПИРОВАТЬ не перестал :alien::) вот это реальный пример человека сильного духом.
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    А у Долоренс есть почта электронная или еще какие-либо контакты? Просто не очень хочется тратить время и деньги, что бы узнать несколько вопросов.

Цитата Сообщение от EQU Посмотреть сообщение
    Я не смотрю ящик.. т.к. и потому что..
    Придется. Завтра в 8.00 по мск хоккей. :fear:
  3. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Сообщение от EQU
    Я не смотрю ящик.. т.к. и потому что..

Придется. Завтра в 8.00 по мск хоккей. :fear:
    :thumbsup_002::clap2::cool1::jacko::grin:
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А у Долоренс есть почта электронная или еще какие-либо контакты? Просто не очень хочется тратить время и деньги, что бы узнать несколько вопросов.
    Долорес Кэннон родилась в 1931 году в Сент-Луисе (США). В том же штате Миссури она получила образование и жила вплоть до 1951 года, когда вышла замуж за кадрового морского офицера. Следующие двадцать лет она провела в заботах о своей семье и в странствиях по всему свету, как типичная жена моряка. В 1968 году Долорес впервые соприкоснулась с проблемой реинкарнации с помощью регрессивного гипноза, когда ее муж, гипнотизер-любитель, работая с женщиной, страдавшей избыточным весом, натолкнулся на прошлую жизнь пациентки. В то время еще мало кто занимался экспериментами в этой области. Тема реинкарнации воодушевила Долорес, но заниматься ею не было возможности, так как интересы семьи были важнее.
    В 1979 году муж Долорес был демобилизован как инвалид войны, и супруги поселились среди холмов Арканзаса. Тогда-то она и начала свою писательскую карьеру и стала публиковать свои статьи в различных газетах и журналах. Когда дети выросли и зажили самостоятельно, в ней снова пробудился интерес к регрессивному гипнозу и реинкарнации. Она изучила различные методы гипноза и таким образом разработала свою собственную методику, позволившую ей получить очень интересную информацию от пациентов. С 1979 года миссис Кэннон исследовала прошлое сотен добровольцев. В 1986 году она расширила сферу своих интересов, занявшись изучением предполагаемых посадочных площадок НЛО и «кругов на полях» в Англии. Значительная часть ее работы в данной области состояла в накоплении свидетельств, полученных с помощью гипноза от людей, которые, как предполагалось, были похищены и затем возвращены пришельцами.
    У Долорес четверо детей и четырнадцать внуков, надежно удерживающих ее в равновесии между «реальным» миром семьи и миром «незримым», с которым она работает.
    Написать Долорес Кэннон можно по адресу:

Dolores Cannon
    P.O. Box 754
    Huntsville, AR 72740, USA
    E-mail: decannon@msn.com

5. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Максимъ одна просьба общайся с ней на ВЫ а не на ТЫ уважай возраст...:)
  6. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Не гноби бабульку по человечески прошу:judge:
  7. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Максимъ одна просьба общайся с ней на ВЫ а не на ТЫ уважай возраст...:)
    Где я к ней на ТЫ? :rolleyes:
  8. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Где я к ней на ТЫ? :rolleyes:
    Я говорю вам Максимъ когда свои вопросы будете задавать(проблем с английским языком если нету...)свои вопросы то обращайтесь к ней на ВЫ...:)
  9. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Нет, на ты как раз обращаются в интеренете ко всем (кроме клиентов). Потому что в интернете все равны, а вовсе не в знак своего неуважения. Один из моих провайдеров даже вместе с договором приложил правила поведения в интернете, где сей пункт обозначен. К сожалению я запамятовал какая организация данные правила разработала, но они переведены на большинство языков мира.
    Нам 16. :p
    НУ... собствено вот почему;)
  10. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Конечно, непросто сделано, прошлые жизни специально блокируются ну например вы в прошлой были женщиной а сейчас мужчиной и представляете кого осознанно СОЗНАНИЮ (в этой жизни…) это воспринимать, вы будете чувствовать несколькими личностями сразу будет полнейший хаос и вы в итоге сойдете с ума…
    MACLAUD, поймите, кем вы были в прошлых жизнях совершенно не важно (допустим вы были Наполеном, узнав это вы возгордитесь; если узнаете что были никем, то это будет вас травмировать).
    Не важно, кем вы были - важно кем вы являетесь сейчас.

Второе. Чисто "технически" вы (и никто) не сможет считать эту инф-ию - это пытался вам объяснить: для этого "диска" нет считывающего устройства.
    Вам пытаются предъявить за это устройство "мыльницу с прикрученным спичечным коробком" - вы в это верите, что оно может "считывать диски". Я объяснил - не может.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать