Офф-топ » Общение на свободные темы » Иисус и Ессеи
+ Подписаться
Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Самое интересное, в последнее время очень модно пересматривать и оспаривать Библию, евреям тоже достается, но авторы этих конгениальных творений что то не трогают мусульман, ась ?!
    Ведь по сути дела истоки то одни, если делаете попытку пересмотреть одно и второе то как бы надо и третье затронуть ?

Или ответ прост и кто то просто кто, то делает себе имя на том где безнаказанность а там где могут и "по голове погладить" не суется.

Все просто, аморальные уроды без каких либо моральных устоев, заучив 2-3 постулата делают деньги по пути наименьшего сопротивления.
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexey-NA Посмотреть сообщение
    Самое интересное, в последнее время очень модно пересматривать и оспаривать Библию, евреям тоже достается, но авторы этих конгениальных творений что то не трогают мусульман, ась ?!
    Ведь по сути дела истоки то одни, если делаете попытку пересмотреть одно и второе то как бы надо и третье затронуть ?

Или ответ прост и кто то просто кто, то делает себе имя на том где безнаказанность а там где могут и "по голове погладить" не суется.

Все просто, аморальные уроды без каких либо моральных устоев, заучив 2-3 постулата делают деньги по пути наименьшего сопротивления.
    Почему не пишут, пишут еще как пишут взять теже самые карикатуры…У меня друг мусульманин сказал просто БОГ ему судья, этому человеку и ВСЕ…
    Уроды бывают среди всех и среди мусульман и христиан и АТЕИСТОВ которые не терпят любого мнения которые противоречат их взглядам проще говоря они ФАНАТИКИ и все для них неверные,Чем отличается ваххабиты от скинхедов и ортодоксальных евреев и подобные им отморозки,ДА НИЧЕМ они готовы убивать за свои взгляды…

Сейчас есть такая организация ТАЛИБАН у мусульман убивают ВСЕХ кто не придерживается их взглядов, У христиан тоже была ТАКАЕЖЕ и называлась она ИНКВИЗИЦИЯ…

Извиняюсь если кого обидел но ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕИЕ при этом я не кого НЕ УБИВАЮ иза своих различных взглядов…Я не БОГ чтобы карать а ОБЫЧНЫЙ СМЕРТНЫЙ…Когда война это СОВСЕМ ДРУГОЕ не ты то тебя убьют и анологично с преступниками всех мастей...

P.S. И Долорес Кэннон четко и ясно сказала(в первом сообщении..)…
    Я чту чужие верования. И я не собираюсь никого ни в чем разубеждать.
  3. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Почему не пишут, пишут еще как пишут взять теже самые карикатуры…У меня друг мусульманин сказал просто БОГ ему судья, этому человеку и ВСЕ…
    Уроды бывают среди всех и среди мусульман и христиан и АТЕИСТОВ которые не терпят любого мнения которые противоречат их взглядам проще говоря они ФАНАТИКИ и все для них неверные,Чем отличается ваххабиты от скинхедов и ортодоксальных евреев и подобные им отморозки,ДА НИЧЕМ они готовы убивать за свои взгляды…

Сейчас есть такая организация ТАЛИБАН у мусульман убивают ВСЕХ кто не придерживается их взглядов, У христиан тоже была ТАКАЕЖЕ и называлась она ИНКВИЗИЦИЯ…

Извиняюсь если кого обидел но ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕИЕ при этом я не кого НЕ УБИВАЮ иза своих различных взглядов…Я не БОГ чтобы карать а ОБЫЧНЫЙ СМЕРТНЫЙ…Когда война это СОВСЕМ ДРУГОЕ не ты то тебя убьют и анологично с преступниками всех мастей...

P.S. И Долорес Кэннон четко и ясно сказала(в первом сообщении..)…
    Ну это ваше мнение, а в книге есть про них что либо про них ? да так что бы вызвало у них гневную реакцию ? сомневаюсь :) так что налицо очередная бездушная кукла которая разуверившись во всем (либо никогда не имевшая веры) поносит всех (кто по голове не даст) и вся только бы прославится да денежек заработать.
  4. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Кстати, так что по поводу золота ? почему регрессивные психопаты не вспомнят куда они будучи фараоном или императором закопали заначку от жены ? только не надо меня убеждать что это искренние люди которые никоим образом не хотят притрагиваться к проклятому металлу.

Ладно допустим они хреновы идеалисты, допустим, почему они не вспомнят где к примеру находится Атлантида, археологи думаю с радостью проверят, вот уже сколько столетий ищут...

Да никто ничего, что реально можно проверить не вспомнит, только то, что проверить невозможно да на чем можно деньги сделать (без риска для головы).
  5. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Уроды бывают среди всех и среди мусульман и христиан и АТЕИСТОВ которые не терпят любого мнения которые противоречат их взглядам проще говоря они ФАНАТИКИ и все для них неверные
    Знаешь, чем мне нравятся АТЕИСТЫ?
    Они не ходят друг за дружкой стопками с целью впарить свой нафик мне не требуемый продукт - литературу каку-то, душспас беседы, и проч, ипроч ипрочч..

Про ваших..
    Гы.. Задолбали.. А потом удивлённые такие..

1й - што я не взял его бесплатную книжонку..
    101й - что я его пинками выпер..

Разница между 1м и 101м - полгода по времени.. А ползут-то ить - прям, как с себе..

зы
    Дружище.. Я не смотрю ящик.. т.к. и потому что..
  6. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей

Единственная здравая мысль тут...;)
  7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну это ваше мнение, а в книге есть про них что либо про них ? да так что бы вызвало у них гневную реакцию ? сомневаюсь :) так что налицо очередная бездушная кукла которая разуверившись во всем (либо никогда не имевшая веры) поносит всех (кто по голове не даст) и вся только бы прославится да денежек заработать.

Если ей нужно было она написала и про мусульманскую религию, вот будет она в Москве и тогда можете задавать любые ей вопросы, и получите любые ответы…Мусульманам прежде всего интересно было КОРАН дошел до наших дней без изменений или были какие-то изменения с помощью регрессивного-гипноза это можно выяснить…Лично мое мнение…А проверить это лехко на регрессии-гипнозе она же КОРАН не знает от А до Я и там видно будет обманывает она или правда есть такое что нельзя объяснить…

По крайней мере я вижу что вы ФАНАТИК то есть
    а в книге есть про них что либо про них ? да так что бы вызвало у них гневную реакцию ?
    это означает что у вас информация о регрессии вызывает гневную реакцию...А также вы считаете что мусульмане которые совершили преступление в БЕСCЛАНЕ означает что все мусульмане террористы вы это не говорили НО НАМЕКАЕТЕ это можно понять по этой фразе(смыслу…)
    а в книге есть про них что либо про них ? да так что бы вызвало у них гневную реакцию ?
    Преступники есть среди всех кто исповедует ту или иную религию и не нужно судить ОБО ВСЕХ людях кто принадлежит к этой религии…

Кстати, так что по поводу золота ? почему регрессивные психопаты не вспомнят куда они будучи фараоном или императором закопали заначку от жены ? только не надо меня убеждать что это искренние люди которые никоим образом не хотят притрагиваться к проклятому металлу.
    Если человек в прошлых жизнях не был фараоном то он и не скажет, а таких людей очень сложно найти она сама обетом говорила…Я так понимаю вы начинаете рассуждать при этом…
    Не имеет значения полезна это информация или нет, согласны вы или нет что написано там… а потом уже делайте выводы свои…
  8. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если человек в прошлых жизнях не был фараоном то он и не скажет, а таких людей очень сложно найти она сама обетом говорила…
    Ой, и не говорите, в наши смутные дни фараона днем с огнем не сыщешь
  9. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вот посмотрите клип очень похож на те оценки которые дают посетители этой ветки Иисус и Ессеи. книге Долорес Кэннон про регрессию:grin:
    Пурген - Реинкарнация (клип) http://rutube.ru/tracks/334933.html?...5f6659029b4980
    В первой четверти клипа просто музыка а дальше ....
  10. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Эриксоновский больше не действует, перешли на регрисивный, Вавилон все это))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать