Офф-топ » Общение на свободные темы » XXI Зимние Олимпийские игры в Ванкувере
+ Подписаться
Страница 6 из 29 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    угу - не ладно в нашем королевстве - щас пройдёт олимпиада - можт очухаются - дадут пинка некоторым засидевшимся - начиная с тягачова

по всем фронтам не ладно - футбол вапще болячка ещё та - можт кому то и нравился гус - но кроме одного матча с голландцами - толком и вспомнить нечего - качества игры наша сборная так и не показала - а вот ризалт ( бронза на европе ) был хороший
    нам бы скорее Адвокат бы был в сборной более полезен - он качество игры в Зените поменял
    Я не в курсе по персоналиям. Имел ввиду всеобщий бардак. Спорт существует не в вакууме...
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от NORDTYT Посмотреть сообщение
    Мое мнение,так это хорошо,что проиграли.Теперь изменится настроение у игроков ............
    Угу. В какую сторону???
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    подлость пиндосов границ не имеет - захотят несколько сотен тысяч выбьют - захотят двойные золотые медали придумают - захотят просто засудят ( это чаще всего)
    вот и Плющенко засудили

а вапще - скоро половина олипиады будет - и крайне неудачно всё

может оно и к лучшему - по итогам разгонят этих управлял - да к сочинской чемпионов нормально подготовят

и в хоккей проиграли - и винтовка у Круглова развалилась - хех - всё одно к одному
    НУ этих разгонят- других поставят:)
    У нас чиновничество- это каста- как ни тасуй колоду - все еди но будет.
    А от результаты- тут не шашкой махать а надо, а быть реалистами.
    ЧТо говрили ОПЫТНЫЕ эксперты (А не чиновники?)
    Биатлон женщины- на золото шансов не много- макусимум в призерах.
    Мужчины- аналогчино максимум 1 золото (некоторые 2).
    ЛЫжи 2-3 золота и столь же в призерах.
    Фигурное катание- тут на плющенко уповали- ну пиндос ыони иесть пиндосы- не судьба (помарки у него были (сори конечно, но это я как спец говрю в плане с юнсоти люблю фигурноре катание и хорошо разбираюсь в нем - хоят сам не фигурист понятно-фактура не та:))
    У американца программа попроще н ооткатал он ЧУТЬ чище (хотите верьте - хотите нет )- но я бы ка ксудья дал Плющенко более высокое место -а уж подкупили там судей али нет пиндосы- поди разбери.
    ТАк что еще? Санки- после укорочения трассы- увы бюез шансов- слабый разгон у нашего лидеоа. ждволйки и женщины- ув ыбез шансов.
    Бобы- можем на призовое место расчитывать- но вряд ли на золото.
    Керлинг - большйо удачей будет бронеза скорее без медалей.
    ТРамплины и горные лыжи- уваы скорее без медалей.
    Хоккей- тут можем за золото побороться.
    Итого (внимание) примерно в среднем 4 золота и 4-8 серебро бронза всего около 10-12 медалей в среднем.
    Уже на футболе я писал: можно болеть от всей длуши и верить в чудо- но статистика- НЕУМОЛИМАЯ ШТУКА в среднем- есть результаты сорвенований- они среднюю силу и определяют.
    Таким образом, я буду считать нормльным 4 золота для сборной и общекомандное 3 место- выше нам ПОКА не по зубам СТАТИСТИЧЕСКИ.
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от NORDTYT Посмотреть сообщение
    Мое мнение,так это хорошо,что проиграли.Теперь изменится настроение у игроков и появится спортивная злость.Порвем всех.

Конешно - лёгкое отрезвление не повредит

не понравилось - как играли - команды ни в целом не увидел - ни по пятёркам
    и словаки временами очень качественно давили а противоядие было не то

ну можт не настроились или решили съекономить силы

просто - тут каждый день сюрпризец за сюрпризецом
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Вооооооот.
    За последние 20 лет изменения в нации произошли такие, что других чиновников уже не будет
    Так что от "релизма" никуда......
  6. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Я просто в шоке!!! Самый ужасный наверно день...Сначала винтовка Круглова...Потом...Даже вспоминать не хочется...Встал в шесть утра, чтоб запечатлеть вторую золотую, но...как за.....ли эти американцы...кто-то еще жалеет их, что подрывают небоскребы...по мне хоть бы их всех снесло с этой земли...когда их взрывали я просто наслаждался зрелищем...Хоккей до конца подорвал мою нервную систему...после первого периода у меня вырубили кабельное как и все в нашей стране делается через жопу...нормальные люди сидят без работы, а тот кто подсуетился занимают места и ничего не делают...следил по текстовой трансляции и как всегда получается телек мне включили аккурат после завершения матча...Похоже Олимпиада превращается в Солт-Лейк-Сити...Я тогда был просто в бешенстве, а этот козел Тягочев до сих пор в кресле сидит...Меня блевать тянет от его рожи после того, как он ничего не сделал когда наших просто унижали в америке...Ну остается надеятся только на Домнину с Шабалиным и еще какой-нить сюрприз типа Крюкова. Мезерный шанс на женскую эстафету в биатлоне и в Хоккее кровь из носу разорвать Американцев с Канадцами...Можно Финам, Шведам проиграть только не ****************ам...
  7. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Забыл еще, после того как девченки в керлинге красиво обыграли сборную Дании и как ужасно играли сегодня с Великобританией. Откуда-то возникло недопонимание плюс замена Киры Изех и наш скип Прививкова производила ужасные броски...
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    А от результаты- тут не шашкой махать а надо, а быть реалистами.
    ЧТо говрили ОПЫТНЫЕ эксперты (А не чиновники?)
    Биатлон женщины- на золото шансов не много- макусимум в призерах.
    Мужчины- аналогчино максимум 1 золото (некоторые 2).
    ЛЫжи 2-3 золота и столь же в призерах.
    Фигурное катание- тут на плющенко уповали- ну пиндос ыони иесть пиндосы- не судьба (помарки у него были (сори конечно, но это я как спец говрю в плане с юнсоти люблю фигурноре катание и хорошо разбираюсь в нем - хоят сам не фигурист понятно-фактура не та:))
    У американца программа попроще н ооткатал он ЧУТЬ чище (хотите верьте - хотите нет )- но я бы ка ксудья дал Плющенко более высокое место -а уж подкупили там судей али нет пиндосы- поди разбери.
    ТАк что еще? Санки- после укорочения трассы- увы бюез шансов- слабый разгон у нашего лидеоа. ждволйки и женщины- ув ыбез шансов.
    Бобы- можем на призовое место расчитывать- но вряд ли на золото.
    Керлинг - большйо удачей будет бронеза скорее без медалей.
    ТРамплины и горные лыжи- уваы скорее без медалей.
    Хоккей- тут можем за золото побороться.
    Итого (внимание) примерно в среднем 4 золота и 4-8 серебро бронза всего около 10-12 медалей в среднем.
    Уже на футболе я писал: можно болеть от всей длуши и верить в чудо- но статистика- НЕУМОЛИМАЯ ШТУКА в среднем- есть результаты сорвенований- они среднюю силу и определяют.
    Таким образом, я буду считать нормльным 4 золота для сборной и общекомандное 3 место- выше нам ПОКА не по зубам СТАТИСТИЧЕСКИ.

не - старых надо менять безусловно
    безнаказанность прекрасный стимул - ничего не делать
    спрос - обязательно должен быть

другое дело - новым управлялам надо начинать с децкого спорта и далее выводить спортсменов на мировой уровень
    а это и стадионы и наука и зарплаты .... и много чего

а прогнозы - эт как на форе - с прогнозов не покушаешь
    кушают - с ризалтов
    а болеют - не только за ризалт - проиграть можно по разному - болеют за борьбу
    а када чудов чудит - ну какое тут боление

пока - из того что видел - тока мужики лыжники боролись - даже если б им медали не улыбнулись - они боролись до конца - за это им всё бы простили

и Плющенко боролся - ну может второй четверной надо было рискнуть и сделать - он грит - посчитал - что одного хватит для победы

эх - вспомнить бы ему слова одного нашего тренера - при прочих равных условиях - нас всегда засудят ( пиндосы всегда и везде - не спят )
    надо быть на голову выше соперника - что б никаких сомнений не было

и на санки надежды были - ну по кубку мира - да что толку - если санки лепят наши - на коленке в гараже - какие тут медали
    люди золотые - ещё и в таких условиях борются за четвёртые места
    а всего и делов то - зряплату у тягачёва за год отобрать и будут у наших саночников приличный инструмент

трамплин - мимо - нет у нас трамплинов и школы
    коньки - мимо - тож стадионов мало - отношение не серьёзное
    горные лыжи - фристайл - могул - всё мимо кассы - причина та же - тягачёвская

хоть что перечисляй - проблема одна - два миллиона детей по вокзалам и много миллионов детей - пивных - джин тониковых и курных наркоманов
    которых рожают - те же пивные - джин тониковые и курные девчонки
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    не - старых надо менять безусловно
    безнаказанность прекрасный стимул - ничего не делать
    спрос - обязательно должен быть

Должен- да толку увы чуть будет и с новых- просто Вам не доводилось похоже дело сними иметь част о (и дай Вам Бог чтоыб не доводилось) - мне доводилось (а моим знакомым доводится ПОСТОЯННО)- и ув ы и ах- ВЕЗДЕ одно и то же - хоть в спорте, хоть где.
    САМО ПОСТРОЕНИЕ СИСТЕМЫ ТАКОВО- а уж поверьте- менять его никто не будет, что главное для чиновника - ЛИЧНОЕ ОБОГАЩЕНИЕ и псолушание перед начальством - поулчится при эт мо что-либо сделать дял людей али государства- гуд, не получится- и Бог бы с ним.
    Менять надо саму систему чиновнического служения, а ее НИКТО МЕНЯТЬ НЕ БУДЕТ.
    Новые чиновники прийдут из ТОЙ ЖЕ КОГОРТЫ- сами смотрите- вот сняли одних, других назначили уже ни в одном министерстве- ну и стало ли прсотому россиянину от этого лучше? ДУмаете в спорте иначе будет?

другое дело - новым управлялам надо начинать с децкого спорта и далее выводить спортсменов на мировой уровень
    а это и стадионы и наука и зарплаты .... и много чего

Надо- но за 4 года этого не сделать. Про науку нашу- это вопрос- мне иногда доводится общатся с людьми со спортивной науки (так уж жизнь сложилась- через общих знакомых) - мы МОЖЕМ (поверьте) многое - только не дают.
    Ибо нацелены НЕ НА ТО.

а прогнозы - эт как на форе - с прогнозов не покушаешь
    кушают - с ризалтов

Верно- только повторюсь. Тут прогнозы ХОРОШЕГО СПЕЦИАЛИСТА ЧАЩЕ ВЕСГО СБУДУТСЯ-с того и букмеккеры многие живут, балансирвока линий- это да- но начлаьные то коэффициенты тоже отнюдь не спотолка берутся.

а болеют - не только за ризалт - проиграть можно по разному - болеют за борьбу
    а када чудов чудит - ну какое тут боление

Я просто за наших болею- ну считайте так устроен. НУ рад когда выиграют. Но при этом я трезво на вещу смотрю: если шансов нету и они не выиграли- что ж делать то. Значит на текущий момент мы слабее. ЖАль конечно, когад шансы были и проиграли - но то спорт - все бывает. ПЕреживать всяко не буду (не порадуюсь понятно, но не стану и огорчаться- другой раз выиграют)

пока - из того что видел - тока мужики лыжники боролись - даже если б им медали не улыбнулись - они боролись до конца - за это им всё бы простили

СОгласен - очень хорошо шли всю дистанцию от и до. БИатлон- тут вопрос погоды на той трассе, но потом- сорри - вот тут видно: НЕТУ ФИЗИКИ - не вышли на пик формы к олимпиаде- знаичт загоняли тренеры, не еврна была система отбора и подготовки (а физику я хорошо вижу по экрану - видно как идет по лыжне человек - технгика хода одно, а вот насколь мощно бежит- от физики во многом хзависчит- наши и биатлонситки и биатлонситы увы пока в этом в ЦЕЛОМ уступают лидерам)
    т

и Плющенко боролся - ну может второй четверной надо было рискнуть и сделать - он грит - посчитал - что одного хватит для победы

Несмоненно - Плющенко в ПРЫЖКАХ был лучше американца - но он допустил несоклько помарок- то есть откатал хорошо , но чутка не чисто. Американец тоже откатал не чисто, но у него чуть помарок было меньше- если есть желание и возможнсоть гляньте не спеша запись обоих произвольных - Вы возможно поймете о чем я.
    И вот тут важно: что судьи БОЛЬШЕ ЦЕНЯТ- по мне так я бы дал первое место Плющенко (и американцу- поменяй их программы местами- ибо судья я беспристрастный- хоть и могу болеть за кого-то, но судить буду очень четко в не зщависимости от пристрастий личных) ибо у него прыжки сами п осебе более сложные.
    А вот почему судьи так посчитали: не было ли подкупа или они ставят помарки выше сложнсоти- то можно выяснить лишь в судебном порядке. Но навряд ли наши в суд подадут.
    А вот , что американца мальца приподняли в короткой программе- вот это 100%.

эх - вспомнить бы ему слова одного нашего тренера - при прочих равных условиях - нас всегда засудят ( пиндосы всегда и везде - не спят )
    надо быть на голову выше соперника - что б никаких сомнений не было

Это да- еще со времен СССР - и не только в фигурном катании.

и на санки надежды были - ну по кубку мира - да что толку - если санки лепят наши - на коленке в гараже - какие тут медали
    люди золотые - ещё и в таких условиях борются за четвёртые места
    а всего и делов то - зряплату у тягачёва за год отобрать и будут у наших саночников приличный инструмент

Трасса нужна с разгонялкой- без хорошего разгона на коротких трассах не выиграть- не успееваешь отыграться - о том кстати и Демченко говорил. НУ и понятно сани - тоже важно.

трамплин - мимо - нет у нас трамплинов и школы
    коньки - мимо - тож стадионов мало - отношение не серьёзное
    Вот тут не согласен- коньки у нас всегда были нормальными -может в лидерах (как в хокее к примеру) 100% и не ходили, но медали на чм брали регулярно, в тмо числе и золото ( и вмногоборье и в спринте бывало), только в последние годы отстали.
    Во времена безвременья 90-ых.
    Но если с умом подойти к делу- думаю шансы будут - ведь тренироваться можно и не толко в РОссии - были бы средства. А вот талантливые конькобежцы , в тмсо числе и молодые у на сесть- пествоать надо- это да.

горные лыжи - фристайл - могул - всё мимо кассы - причина та же - тягачёвская

По мне- это не наши виды спорта- не исконные - тут хоть бы вообще и не было ничего: санки, коньки, лыжи, биатлон, хоккей - это то, что народом любимо. А все эти могулы-шмогулы:) и горные лыжи- барство одно:) Нет там медалей и нет- денег НАРОДНЫХ я бы в то не вкладывал- хотя тспонсоры тешится- не вопрос - дай им Бог поболее денег, не хотят - я бы не стал тут упорствовать - то чисто мое мнение.

хоть что перечисляй - проблема одна - два миллиона детей по вокзалам и много миллионов детей - пивных - джин тониковых и курных наркоманов

Это да- проблема детей большая (детская беспризорность и невозможнсоть дял небогатых семйе заниматься ждетьми или куда-то их отдать в секцию илди кружок- в Москве ещзе есть- тут должен отметить имеются бесплотаные и кружки и секции некоторые возродили при школах и бывших дворцах пионеров и при досуговых ценнтрах - а вот вообще по стране- тут вряд ли- нет денег в гор бюджетах на это) - а сейечас увы много народится и тн "300000 детей" (увы уже поши в ход схемы обналички денег материнского капитала) - в семьях коим дети эти и не нужны- а вот деньги получить- дело иное от государства.

которых рожают - те же пивные - джин тониковые и курные девчонки
    Вывод: не надо пессимистично смотреть на эту олимпиаду- оан епроходит в ЗАПРОГРАММИРОВАННОМ статистически режиме (не чиновниками только, а специалистами).
    Повторюсь: 4 золота- средний результат на который можем рассчитывать. А уж чт отам будет- увидим.
    А кёрлинг- ну просто на красоту приятно посмотреть- там я особо за результат не переживаю:) Дойдем до полуфинала хотя бы- гуд, не дойдем- не страшно.
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    большые проигрыши - ну вот то что щас на Олимпиаде деется - всё тки заставят власть встрепенутся
    ну вот в последнее время у ментов что ни день то прокол - и вынудили таки президента 17 генералов снять
    понятно что это не факт что поможет в корне изменить ситуацию - но надо ж с чего то и начинать

и в спорте тож самое - надо же када то и начинать - до этого ничего не меняли - заработают 6-8 золотых - выступит тягачёв - у нас в пределах нормы - какая норма - если год от года всё хуже и хуже
    можт ванкуверская пощёчина заставит задуматься - не тягачёва - он этого не умеет - а повыше него

по прогнозам - это вечный спор с Франкусом - он грит что аналитик может - я говорю что импотент - так как не видел ни одного достоверного доказательства что прогнозист в две стороны что нить заработает ( эт о форе - а в спорте - чего прогнозить - надо дело делать )

я то ж за наших болею и проиграть можно по разному - Скобрев бронзу взял - ну не достал до золота но боролся же
    а биатлонисты - так стреляют буд то первый раз ружжо увидели и бегут плохо
    на погоду пеняют - погода для всех одна - ну там есть преимущество када дождь позднее идёт - ну так Черезов и преимущество профукал своей стрельбой и бегом
    так что просто не готова команда - ни у женщин ни у мужчин -- ждем эстафеты и масстарт - может повезёт - хотя насчёт везучести нам давно всё ясно

я конешно не фигурист - но стараюсь быть объективным ( тем более как человем - лично мне Плющенко не очень)
    в короткой он откатал намного лучше пиндоса - ему дали мало - ну а в произвольной - ну не был он хуже мерикоса
    потому и считаю что засудили - тем более засуживание стандартная практика пиндосов и им сочуствующих пиндосиков

а в санках опять таки условия для всех равны - наши что не знали что трасса короткая будет? а раз знали - за 4 года можно же было инвентарь состряпать

в коньках давно мы в большой оппе - десять лет назад коньки со свободной пяткой большой дефицит был у нас - и это для мастеров - а уж детям и вовсе
    не знаю как щас с коньками - если и порядок - то другие страны уже далеко уехали - а стадионов ? рас два и нету - откуда у нас конькобежцы то возьмутся - так и будем как Скобрев с итальянской сборной да на итальянском льду готовится - пока пчеловод со своей жёнушкой миллиарды коллекционировать будет

у нас большая страна и снегу с горами у нас не мало - наши эти виды спорта - и фристайл и могул и горные лыжи - тока не надо это никому - в том числе и тягачёву - а он вроде горнолыжником начинал - пока чиновность его не съела

а дети - всё ж с них и началось - горбач с женою - страну об пол грохнули и разбили - ельцин потоптался на осколках и добил качественно
    кто первым под нож ? дети

кружки - школа - секции - спорт - всё под нож - всё променяли на пиндосовскую - антилюдиную культуру - на пыво - на сигареты - на то чтоб под пьяный шумок народный - богатства поделить и присвоить

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать