Офф-топ » Общение на свободные темы » XXI Зимние Олимпийские игры в Ванкувере
+ Подписаться
Страница 27 из 29 ПерваяПервая ... 172526272829 ПоследняяПоследняя
  1. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Да какие к черту стадионы!!!! Коньков нету в продаже!
    Залили нынче в микрорайне каток, впервые мож за 10 лет (пожарные приехали, а то ж выборы на носу, видимо кто=то из претендентов подсуетился). Стоит себе каток и дети вокруг катка стоят. Коньков нету у них. НЕкоторые их и отродясь не видели.
    ПОлез я в Гугл, нашел, можно купить. Цены от полутора тысяч + пересылка итого 2 000. Многие ли смогут такое приобретение сделать?..

Спортшколу строили 15 лет подряд. Так и стоит каркас. А может уже и не стоит.... НЕт спортшколы. Ходил слух, что музыкальную школу закрывать будут.
    согласна с Вами, Ляпкин... (в кои то веки))
    Моё децтво в сэсэре фсё прошло на катке! (ну... да... в провинции! в глухом уральском городке...)
    А счас чего? ....мы вынуждены зимой чистить старый заброшенный пруд... сами! ... чтобы просто покататься... и детей поставить... на ноги))

(и это не в провинции! это... в ближайшем подмосковье)
  2. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ну наконец то - что то дельное от Франкуса услышал :)

я бы всё это в одну формулу уложил - безнаказанность порождает преступления - отсюда и контроль и санкции

а зависит всё от правителей - старых мошенников то они снимут - а вот будут ли льготы вводить для спонсеров ? и сами развивать спорт ?- это вопрос вопросов
    думаю из-за Сочи - всё тки что то сдвинется

а со старыми вороватыми чиновниками - совершенно точно - ничего не получится

выгнать и с шумом - это будет примером предостережением для следующих ( хотя конешно не факт что следующие в корне всё переменят)
    сонце... ты фсё в одну кучу смешал:unsure: Что ты подразумеваешь под словом "чиновники"?
  3. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Михаил Задорнов
    ОЛИМПИАДА - НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!
    http://mzadornov.livejournal.com/12483.html
  4. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    самое обидное по спорту началось в конце 80-х.... Когда закрылась масса спортшкол! например, худ.гимнастика... все секции были вынуждены переименоваться в рок-шоу-группы... А дети были просто гениальные!!!!
    но... не всем же дано стать ... это... тоттус... (или как их там?) А вот то, что дети там были КМС в 7 лет, я вам ответственно заявляю... но оказались никому не нужны))

Ща загнецо балет... потому что тоже , чтобы учиться, нужны деньги... и мораль еще! вернее... ее полное отсутствие.....
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Вот Франкус тут аналитикой занимается...И я тоже занимался и расчитывал на 9 золотых т.е ждал три золото в биатлоне, что скажите не реально? Два в фигурном катании все-таки Домнина/Шабалин они сильные...все испортил танец аборигенов...ошибка тренеров однозначно...одну могли взять на санно-бобслейной трассе...расчитывал на Демченко прежде всего...как никак чемпион Европы, а впериди кто оказались...европейцы...две в лыжах и одна всегда бывает сюрпризная типа Журовой в Турине...могли в сноуборде кстати такую взять ну и откуда взялся этот кореец? Крамер путает дорожки и вот она новоиспеченное золото!!!, ну и конечно хоккей...ну кто не согласен???
    Это не я- аналитики БУКМЕККЕРОВ -а это (поврьте) не те люди, которые берут данные с потолка- иначе бы их прогнали взашей- букмеккеров бы обыгрывали прилично, если они будут давать плохие для себя оэффициенты - ну все равно как брокер , оторый будет давать цену лучше рынка:).
    Я при этом не говорю, что мы не могли взть больше- уже написал- все могло бы быть - но статистика такая жестка штука- в среднем увы и ах- мы могли взять ПРИМЕРНО столько.
    Понимаете: я был бы рад, если бы взяли больше, но я с детства (с карт еще на деньги) верю именно в теор вер и мат стат.
    Оно конечно: хорошо получить 7-ку в прикупе и сыграть мизер- но статистически: "За хозяйкой в прикуп не ходят".
    Очень часто она не прийдет и Ваш проигрыш никак не окупится теми редкими выигрышами, когда это будет.
    Так и тут: да- мы могли бы завоевать и 9 медалей, но СТАТИСТИЧЕСКИ по реальным показателям в течение сезона это было крайне мало вероятно.
    Вот вопрос простой: а много ли людей из професисональных игроков поставили бы на то, что наши завоюют 9 и более золотых медалей? Ответ- практически никто.
    Как болельщик я всегда рад за более высокое место нашей команды. Но как прагматик понимаю: "тривиал персьюты" бывают редко и в СРЕДНЕМ мы обычно получим то, что статистически можем получить в рамках силы команды или каждого спортсмена.
    В этом пожалуй наше отличие: всегда рад лучшему, готов к худшему, и очень спокойно приемлю среднее наиболее вероятное развитие событий - у меня и трейдинг такой- математический чисто в плане мм - вот она вероятностть, вот цена игры, вот риски по сделкам и периодам - не идет торговля, много не потеряю, иногда просто остановлю ее, перейдя на бумагу- пошел рынок под систему (а он гораздо чаще уменя идет) - с лихвой наверстаю упущенное. Попрет сильно- заработаю много более среднего результата.
    Так и в спорте - по мне ничего страшного не случилось. Мы выступили в среднем, как должны были выступить при данных результатах сезона- где то несомнено не повезло, а где-то наоборот подфартило (например в коньках).
    Будем лучше выступать , станем сильнее - больше первых мест завоюем - только и всего.
    Но повторюсь: все эти колебания реально мало, что дадут для людей, для здоровья нации- пока не будет восстановлен масосвый спорт -СТАБИЛЬНОСТИ у олимпийцев не будет- в сборной должна быть сильнейшая конкуренция, а не так, чо людей не выирают, а набирают в сборную.
    И выступать за сборную должно быть престижно не из-за денег запервые места а просто потому, что это сборная твоей страны.
    Пока этого нет-увы и ах может медаей то мы и поболее соберем- только потом - снова провалимся. И что толку от медалей этих будет, если в целом они зоровья людям не принесут?
    Что толку если (картнику показывали) сидят дые ребята и отмечат победу водкой и пивой в немеряных колчествах? На фиг она нужна такая победа, кому она нужна?
    Вы просто задумайтесь: для чего нужны все эти мдали, кому нужны? А вот здоровье нации - нужно. И когда спонсором команыд является фаст фуд - это НОНСЕНС полный - лучше вообще не посылать команду, чем посылаьть ее со спонсором в виде того, кто с ДЕТСТВА гробит здоровье Вас и Ваших детей.
    Умно ли: вот команда завоевала медаль, а порекламировала того, ко гробит здоровье? Да пусть такая комнад наоборот проиграт по полно и спонсора ее будут с этим ассоциировать - может меньше людей фигней этйо питаться станет и здоровее будут.
    (Повторюсь- я бы в Макдональдсы и аналогчиные вещи деетй просто не пускал - нечего гробить здоовье нации с детства- почитайте врачей, кто не знает- чем чревта еда из фаст фуда). За красивой картинкой и подрками в виде игрушек за комплексный обед лежит потенциално угробленное здоровье, ожирение ребека, нарушение его пщеварения, потенциальное развитие рака из за канцерогенов в еде.
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Да какие к черту стадионы!!!! Коньков нету в продаже!
    Залили нынче в микрорайне каток, впервые мож за 10 лет (пожарные приехали, а то ж выборы на носу, видимо кто=то из претендентов подсуетился). Стоит себе каток и дети вокруг катка стоят. Коньков нету у них. НЕкоторые их и отродясь не видели.
    ПОлез я в Гугл, нашел, можно купить. Цены от полутора тысяч + пересылка итого 2 000. Многие ли смогут такое приобретение сделать?..

Спортшколу строили 15 лет подряд. Так и стоит каркас. А может уже и не стоит.... НЕт спортшколы. Ходил слух, что музыкальную школу закрывать будут.

у нас тож самое - и кроме - хех - сказать нечего
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    сонце... ты фсё в одну кучу смешал:unsure: Что ты подразумеваешь под словом "чиновники"?

а что я смешал?

в отличии от слова - аналитик - слово чиновник для меня не ругательное :D

просто есть конкретный ризалт по Олимпиаде - и за этот ризалт должны ответить те - которые его сделали - хоть как их обзови - хоть чиновниками - хоть руководителями - хоть властилинами спортивного масштаба

и по развитию - вернее по восстановлению спорта - тех же катков и спортинвентаря - и создание спорт секций и школ - тоже есть ответственные чиновники не чиновники
    ( у нас раньше было с десяток спорт школ и много спорт классов - сейчас говорят две школы и три класса осталось - на миллионный город )

вот мутко щас слюной брызгает - я знаю как восстановить - я умею - я сумею - а что ж ты четыре года дурака валял
    без разговоров - гнать поганой метлой ( ну конешно если б от меня зависело - а ведь могут и оставить этого - потому что питерский )
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Хорошо - а вот вопрос- а кого Вы поставите на его место?
    Спортсмен и чиновник- разные вещи.Можно быть олимпийским чемпионом, но увы- чиновником никаким.
    Снять Мутко- не вопрос- кого поставить на его место? Вы видите реальную кандидатуру, которая сомет сделать то, что не смог он?
    По мне в поготовке спортсменов олимпийского уровня проблема не только и не столько в деньгах, а а в отборах в сборную и выводе на пик формы, когда это надо. Ну и мотивация спортсменов. А для этого надо перестраивать работу с федерациями (та еще вольница и втам деньги пилят конкретно) и тренерами.
    И деньги давтод конкетые вещи,ЖЕСТКО контролруя их расход САЖАЯ "так эдак на пяток" тех, кто их ворует.
  9. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ....ни разу в жизни не ел из Макдо... как там его?... бывая в Москве в командировке всегда находил где и рюмку предложат и борща нальют ...
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Хорошо - а вот вопрос- а кого Вы поставите на его место?
    Спортсмен и чиновник- разные вещи.Можно быть олимпийским чемпионом, но увы- чиновником никаким.
    Снять Мутко- не вопрос- кого поставить на его место? Вы видите реальную кандидатуру, которая сомет сделать то, что не смог он?
    По мне в поготовке спортсменов олимпийского уровня проблема не только и не столько в деньгах, а а в отборах в сборную и выводе на пик формы, когда это надо. Ну и мотивация спортсменов. А для этого надо перестраивать работу с федерациями (та еще вольница и втам деньги пилят конкретно) и тренерами.
    И деньги давтод конкетые вещи,ЖЕСТКО контролруя их расход САЖАЯ "так эдак на пяток" тех, кто их ворует.

разумеется найдётся и мутко замена - что толку в моих рекомендациях если решение примут другие

он плохой чиновник или менеджер - он не сумел поставить так работу чтобы начальнички федераций показали ризалт своей работы
    они его и показали и по всем федерациям - ризалт отрицательный

в биатлоне плохо бегут и стреляют относительно других сборных - то есть не готовы - то что взяли медали скорее везение чем закономерный ризалт

конькобежец тока один из команды готов - да и тот в Италии готовился с итальянским тренером

лыжники выступили плохо - не готовы - кроме спринтеров - у спринтеров был и запас сил и готовы отлично были

хоккеисты - ну все видели - они и до канадцев мощи не показали - а с канадцами вапще - позор

горнолыжников - нет - прыгунов с трамплина - нет

саночники - свои санки по гаражам клепают и ризалты гаражные

кёрлингистки наши - выигранные матчи умудряются проиграть - а тренер глазами хлопает и советов не даёт - думайте сами

фигуристы - провал
    Плющенко не поддержали - и в форму он входил за свой счёт - а денежки для него писеевцы поделели между собой

и что ? это хороший менеджмент мутко ? ведь это он должен руководить федерациями - контролировать их - решать их проблемы - а денех как никагда выделили - 600 миллионов рубликов - от бабушек оторвали и мутко передали

это просто отвратная работа - за которую надо дать хорошего пинка и забыть этого дядю навсегда

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать