Офф-топ » Общение на свободные темы » XXI Зимние Олимпийские игры в Ванкувере
+ Подписаться
Страница 26 из 29 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    спорт с отличным ускорением катится вниз
    С Олимпа - вниз! С ускорением горнолыжника!
    И без страховки :D
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    честно - надо было сказать - что после развала союза - спорт с отличным ускорением катится вниз
    а после заниматься делом а не говорунством

говорить что мы выступили в свою силу - тож самое что гордиться победой на зимней Олимпиаде в опчем зачёте - над Эфиопией
    надо договориться о понятиях: что считать "своей силой" олимпийской сборной?
    По мне- это результаты последнего сезона перед олимпиадой- прошщлый сезон был гораздо лучше- сила выше.
    Будет лучше 2011 год - сила выше.
    Говоря, что мы выступили в свою силу, я имею ввиду, что количество призовых мест и золотых медалей более-менее реально отразило ситуацию на текущий момент, о которой ГОВОРИЛИ РЕАЛЬНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ, а не чиновники.
    ТО, что кто -либо читал чиновников, но не слушал специалистов- то , согласитесь проблеым читающих,
    Или Вас прожитые в Росии годы, с закладыванием головы на рельсы не научили,ч то чиновникам верить НЕЛЬЗЯ ни на йоту- они соврут- не дорого возьмут.
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    надо договориться о понятиях: что считать "своей силой" олимпийской сборной?
    По мне- это результаты последнего сезона перед олимпиадой- прошщлый сезон был гораздо лучше- сила выше.
    Будет лучше 2011 год - сила выше.
    Говоря, что мы выступили в свою силу, я имею ввиду, что количество призовых мест и золотых медалей более-менее реально отразило ситуацию на текущий момент, о которой ГОВОРИЛИ РЕАЛЬНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ, а не чиновники.
    ТО, что кто -либо читал чиновников, но не слушал специалистов- то , согласитесь проблеым читающих,
    Или Вас прожитые в Росии годы, с закладыванием головы на рельсы не научили,ч то чиновникам верить НЕЛЬЗЯ ни на йоту- они соврут- не дорого возьмут.

Франкус - я шапкозакидательством не занимаюсь
    и прекрасно понимаю - что мы год от года падаем и сейчас имеет то - что имеем

а позорное выступление на Олимпиаде - шанс к переменам - деньги есть - это не те времена када этот вечно пьяный дурак страной руководил

я не сомневаюсь что в стране найдутся те кто сможет что то сделать - проблема назрела и Медведу не по шерсти получить в Сочи тож самое - а значит перемены будут ( и не тока чиновников )
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    "-2 трефы, партнер? -робко спросила миссис Гугенхейм.
    - Будем надеяться, - сказал Невезучий эксперт мрачно".:)
  5. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Вот Франкус тут аналитикой занимается...И я тоже занимался и расчитывал на 9 золотых т.е ждал три золото в биатлоне, что скажите не реально? Два в фигурном катании все-таки Домнина/Шабалин они сильные...все испортил танец аборигенов...ошибка тренеров однозначно...одну могли взять на санно-бобслейной трассе...расчитывал на Демченко прежде всего...как никак чемпион Европы, а впериди кто оказались...европейцы...две в лыжах и одна всегда бывает сюрпризная типа Журовой в Турине...могли в сноуборде кстати такую взять ну и откуда взялся этот кореец? Крамер путает дорожки и вот она новоиспеченное золото!!!, ну и конечно хоккей...ну кто не согласен???
  6. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Да уж, у меня зарплата всего 7700!!!)))Если бы можно деньги снимать с конкурсных призовых, то можно было просто перепрофилироваться даже не торгуя на реале! Крутой бы был в своем районе))) За три месяца в совокупности 1500 баксов слил призовых!
    Почему не выводите призовые деньги? Я в Саратове нашел очень приемлемую схему вывода и все нормально.
  7. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Кстати, не за горами чемпионат мира по хоккею. Своеобразная вторая попытка для тех, кто думает , что ему на олимпиаде не повезло. Посмотрим будут ли там так сильны амеры и реабилитирует ли себя сбоная России.
  8. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Болешенко Алексей Посмотреть сообщение
    Почему не выводите призовые деньги? Я в Саратове нашел очень приемлемую схему вывода и все нормально.
    Ктож их даст снять...Это не в Броко...Никак не могу рулетку покорить...А все схемы переводов в сети и вне я знаю от и до...
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    в Канаде в 30 раз больше ледовых стадионов чем у нас
    не важно при школе они или сами по себе - школьники всем классом приходить будут
    Да какие к черту стадионы!!!! Коньков нету в продаже!
    Залили нынче в микрорайне каток, впервые мож за 10 лет (пожарные приехали, а то ж выборы на носу, видимо кто=то из претендентов подсуетился). Стоит себе каток и дети вокруг катка стоят. Коньков нету у них. НЕкоторые их и отродясь не видели.
    ПОлез я в Гугл, нашел, можно купить. Цены от полутора тысяч + пересылка итого 2 000. Многие ли смогут такое приобретение сделать?..

Спортшколу строили 15 лет подряд. Так и стоит каркас. А может уже и не стоит.... НЕт спортшколы. Ходил слух, что музыкальную школу закрывать будут.
  10. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Кстати, не за горами чемпионат мира по хоккею. Своеобразная вторая попытка для тех, кто думает , что ему на олимпиаде не повезло. Посмотрим будут ли там так сильны амеры и реабилитирует ли себя сбоная России.
    Не будут однозначно...Но и у нас дух подавлен...Вообще теперь неизвестно будут ли нхловцев приглашать...Страховку за них платить и еще кучу проблем...Вот Набоков например точно теперь три года отлеживаться будет...Ему терь наверно каждую ночь сняться канадские напады с озверелыми глазами)))непозавидуешь...Во н уже четыре шайбы от Нью-Джерси получил...И даже Ковальчук ему закинул))) Брызгалов и того целых пять...Короче долго еще отходить будут...Посмотрим что сегодня скажет Овечкин в игре с Баффало...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать