Офф-топ » Общение на свободные темы » XXI Зимние Олимпийские игры в Ванкувере
+ Подписаться
Страница 24 из 29 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    именно с детского и массового спорта и надо начинать
    у нас на заводе - при куммуняках - что ни неделя или месяц - иди беги или плыви или в шахматы играй или стреляй - круглый год было

в школе секций штук десять было
    в универе само собой было - тока я на вечернем был
    в армии - старшина боксёр - учил больно зараза - зато научил:)

а щас ? - пыво и сигареты - и разговоры Франкуса - что делать ничего не надо ибо не получится :D
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Начинать надо НЕ СО СПОРТА -должны быть реальные льготы по налогообложнию за спонсорскую деятельность и ЖЕСТКИЕ СРОКИ за блеф в этой области и распил денег (не важно спонсорских ли государственных).
    Деньги то есть- тратятся они как? То же с масовым спортом - должно быть ЭКОНОМИЧЕКИ ВЫГОДНО вкладываться туда.
    ВОт как сделали со взносами для ЧП в ПФ? Их вычитают с налога (до половины) -так я с радостью туда заплачу и даже дополнительно по программе финансирования пенсий, потому что мне на эту сумму налог уменьшат.
    Так же и со спортом- чтобы массовый спорт развивать при тех же предприятиях и городах надо даватьт НАЛОГОВЫЕ ЛЬГОТЫ тем, кто его развивает.
    Но если уличен кто в профанации- не штраф, а тюрьма заровство за воровство в особо крупных размерах (чтоб просто так от налога не уходили- реально развивали спорт).
    То же и с чиновниками и спорт функционерами - выделены деньги - не медалями надо отчитываться, а куда РЕАЛЬНО деньги потрачены - и ананлогично- уличили в распиле- тюрьма за воровство в особо крупном размере.
    Я не против смены чиновников- мне ВСЕ РАВНО - от смены шила на мыло ничего не изменится- пар верно выпустят, но все будет так же пока система фмнансирования и управления спортом и массовым спортом не изменится на корню.
    А прав я или нет - увидим через некоторое вмя, когда чиновников сменят, а систему нет.
  3. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Начинать надо НЕСОСПОРТА -должны быть реальыне льготы по налогообложнию за спонсорскую деятельность ити ЖЕСТКИЕ СРОКИ за блеф в этйо области и распил денег (не важно спонсорских ли государственных).
    Деньги то есть- тратятся они как? То же с масовым спортом - должно быть ЭКОНОМИЧЕКИ ВЫГОДНО вкладываться туда.
    ВОт как сделали со взносами для ЧП в ПФ? Их вычитают с налога (до половины) -так я с раджостью туда заплачу и даже дополнительно по программе финансирования пенсий, потому что мне на эту сумму налог уменьшат.
    Так же и со спортом- чтоыб массовый спорт развивать при тех же предприятиях и городах надо даватьт НАЛОГОВЫЕ ЛЬГОТЫ тем, кто его развивает.
    Но если уличен кто в профанации- не штрафа тюрьма заровство в особо крупных размерах (чтоб прсото так от налдога не уходила реально развивали спорт).
    То же и с иновниками спорт функционерами - выделены деньги - не медалями надо ттывать а куа РЕАНО деньги потрачены - и аанлогично- уличили в распиле- тюрьма за воровство в особо крупном размере.
    Я не противсмеын чиновников- мне ВСЕ РАВНО - от смены шло ичего не изменится- пар верно выпустят, но все будет так же пко асистема фмнансировани и управлени спортмо и массовым спортмо е изменитс на корню.
    Ой, бабайка...
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ну наконец то - что то дельное от Франкуса услышал :)

я бы всё это в одну формулу уложил - безнаказанность порождает преступления - отсюда и контроль и санкции

а зависит всё от правителей - старых мошенников то они снимут - а вот будут ли льготы вводить для спонсеров ? и сами развивать спорт ?- это вопрос вопросов
    думаю из-за Сочи - всё тки что то сдвинется

а со старыми вороватыми чиновниками - совершенно точно - ничего не получится

выгнать и с шумом - это будет примером предостережением для следующих ( хотя конешно не факт что следующие в корне всё переменят)
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Франкус - поздравляю со Всемирным днём писателя !

желаю писать и писать - и покрыть километровым слоем буковок этот красный форум

ииииииииииииии ............ по возможности пользоваться пробелом - это не сложно - клац клац нижнюю клавишу када мысля заканчивает одно предложение - делает паузу и летит к следующему

и тада откроются грандиозные перспективы - из ста зашедших - творение прочитают не три человека как щас - а девяносто семь :D:D:D
  6. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    .... я жутко сомневаюсь что частник будет развивать массовый спорт благодаря послаблению налогов .... а зачем ему еще один хомут вешать на шею? помещение найди, тренера найди, и т.д. вон Прохоров биатлоном заведует ... и где биатлон ? сейчас на него всех собак спустят и он открестится от него .... нужны бесплатные секции под прикрытием города (а лучше госсударства) тогда пацаны пойдут туда ... вон мой племяш пошел в секцию ... 500 в месяц заплати + 30 руб проезд туду сюда + еще 500 итого штука в месяц , а тут еще школа трясет .... и это по минимуму ...нет что не говорите а система когда крупные предприятия имели свои спортивные площадки и штат тренеров лучше чем сейчас ... на родном стадионе Труд огородили участок и поставили церковь !!!! о дурдом ...
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    бессплатно эт хорошо
    тока не бывает ничего бессплатного
    стадионы денех стоят - тренерам плати - на соревнования выехать плати
    с кого эти деньги взять ? не с родителей же

государство конешно должно озаботиться - кубышка у них сейчас большая - но не станут тратить - других забот у них много

самое реальное наладить нормальную налоговую службу - я за то чтобы честно платить свои 13 процентов с форы и с других доходов - да собственно я и плачу - но хотелось бы чтобы и все остальные 150 миллионов нашей страны делали тож самое

будет большой бюджет легче и спорту будет
  8. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Все-таки не в ту сторону вы смотрите...Давайте посмотрим на систему тех стран которые больше всех завоевывают медали...Я имею ввиду конечно США...То что они делают на летней Олимпиаде это просто разгром всех остальных стран...И что-же они делают? Не надо никаких секций на окраине города...Секции должны быть прямо в школе...Вы посмотрите как у них развит школьно-студенческий спорт...Честно по моим ощущениям просто грандиозно...У каждой школы или универа есть свой ледовый дворец и футбольное поле и еще кучу спорт.залов...а у нас!!! Лично у меня был спорт зал чуть побльше обычной классной комнаты в школе построенной в 1945 году...Ну и о каких медалях мы можем говорить...
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Все-таки не в ту сторону вы смотрите...Давайте посмотрим на систему тех стран которые больше всех завоевывают медали...Я имею ввиду конечно США...То что они делают на летней Олимпиаде это просто разгром всех остальных стран...И что-же они делают? Не надо никаких секций на окраине города...Секции должны быть прямо в школе...Вы посмотрите как у них развит школьно-студенческий спорт...Честно по моим ощущениям просто грандиозно...У каждой школы или универа есть свой ледовый дворец и футбольное поле и еще кучу спорт.залов...а у нас!!! Лично у меня был спорт зал чуть побльше обычной классной комнаты в школе построенной в 1945 году...Ну и о каких медалях мы можем говорить...
    дык и мы про тож

в Канаде в 30 раз больше ледовых стадионов чем у нас
    не важно при школе они или сами по себе - школьники всем классом приходить будут
    важно что у нас воопще ничего нет а то что есть в развале - а денежки то выделяются и нетрудно понять куда они уходят
    бесконтрольная безнаказанность - первопричина всего

Нарочито - обороты не сбавляй в конкурсе - болеем за тебя :) вовремя переворачивайся
  10. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    дык и мы про тож

в Канаде в 30 раз больше ледовых стадионов чем у нас
    не важно при школе они или сами по себе - школьники всем классом приходить будут
    важно что у нас воопще ничего нет а то что есть в развале - а денежки то выделяются и нетрудно понять куда они уходят
    бесконтрольная безнаказанность - первопричина всего

Нарочито - обороты не сбавляй в конкурсе - болеем за тебя :) вовремя переворачивайся
    Вот если у меня в школе был хоккей, я точно хоккеистом стал бы...Я же просто без ума от хоккея с 4 лет...А так если идти в наш Кристалл, то это на другом конце города,родители с утра до вечера на работе...кто будет возить...плюс естественно туда не всех берут, то масса тела не та, то еще что-нить, а надо брать всех чтоб найти действительно талант...Ведь у нас была не плохая команда Кристалл два чемпиона мира отсюда...Было время в плей-офф Салават Юлаев обыгравали, а сейчас и это похерели...

Да нет наверно в конкурсе не судьба...во первых золото, во вторых не совсем нравиться формат проведения...О пока писал и вылетел...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать