Офф-топ » Общение на свободные темы » XXI Зимние Олимпийские игры в Ванкувере
+ Подписаться
Страница 23 из 29 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    да Мутке ... вышел такой румяный ... вольяжный ... так че там меня снимать хотят ? да мне по барабану ...хоть ща напишу заявление , я все знаю , типа как дальше работать ... Тягачев = так Фетисов во всем виноват , я только бумажки подписывал !!! а блин клоуны !!! нада этих ребят пожизненно оставить ... зарплату определить в 5900 ( столько на бирже безработным дают)... и пускай они ВСЕ олимпиады подготавливают пожизненно ... вышли мы на первое место , тыщу к зарплате надбавят нет - убавят , в течении 4 лет пущай откладывают на поездку на олимпиаду ...не хотят ... пожалста в номер с решеткой на окне с видом на Дзержинского .... НЕ нада их снимать Не НАДА !!!

... про хоккей,,, 100 пудов договорные матчи ....ну кроме белорусов может быть ...вот перестали чекистов в делегацию приглашать вот и результат ... а так глядишь , врагов или предателей бы и нашли , канадцы олимпийские чемпионы - , китайцы на первом месте в Пекине были ... странно все это , мухлеж короче говоря....
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    с детей надо начинать.. с детей!!! Выбирать... отбирать... ставить на широкую ногу СПОРТ! как раньше было...
    Счас, боюс, не успеют уже... завалили фсё.... :cry:(имха!)

(а про чиновников.... они ни в чем не виноваты! пожалуй, они просто плоды... системы...)

именно с детей

тока кто ж не даёт этого делать - именно чиновники

высокие чиновники - не хотят связываться с миллиардершами - а из бюджета много не выложишь - можно конешно заначку распатрашить - да видно хранить на чёрный день собираются или братьев опять кормить начнут

вот и получается что с малых денех систему не переменишь - а значит половина уйдёт на прокорм чиновникам а остальная половина поделится на всех - на стадионы - на детишек - на тренеров - на оборудование - а ризалт будет как в Ванкувере

вот ведь озвучили уже - на позорное выступление было выделено 600 лимонов рубликов - и у канадцев столько же в баксах - а ризалты противоположные - ну и где эти деньги тратились ? - если Плющенко не платили - а санки для выступления в гараже клепали - конькобежцев не подготовили потому как стадионы не те - ну и так далее
    а кто же это всё сделал ? ну кто кроме чиновников ?
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mik53 Посмотреть сообщение
    да Мутке пох ... вышел такой румяный ... вольяжный ... так че там меня снимать хотят ? да мне по барабану ...хоть ща напишу заявление , я все знаю , типа как дальше работать ... Тягачев = так Фетисов во всем виноват , я только бумажки подписывал !!! а блин клоуны !!! нада этих ребят пожизненно оставить ... зарплату определить в 5900 ( столько на бирже безработным дают)... и пускай они ВСЕ олимпиады подготавливают пожизненно ... вышли мы на первое место , тыщу к зарплате надбавят нет - убавят , в течении 4 лет пущай откладывают на поездку на олимпиаду ...не хотят ... пожалста в номер с решеткой на окне с видом на Дзержинского .... НЕ нада их снимать Не НАДА !!!

ни фига он не хочет уходить

так прямо и сказал - он знает что делать - выступили нормально ( эт прям по Франкусу - можт они родственники ?) если меня снимут спорт проиграет ( во какое у него самомнение - как у индюка голландского )
    в общем давайте терь ему 600 лимонов снова - гм - пожалуй этого ему мало - ярд запросит - и проворует естественно ( естественно для него)

да и остальная шайка так же скажет - сговорились в самолёте как отбрёхиваться будут - было бы четыре медали - и они - по Франкусу - выступили бы успешно - в опчем маразм не победим
  4. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    именно с детей

тока кто ж не даёт этого делать - именно чиновники
    а кто же это всё сделал ? ну кто кроме чиновников ?
    та отношение! Фсё это сделало - ОТНОШЕНИЕ к спорту!

а чиновники... они не люди чтоли? Дали право относиться так... вот и относятся!
    быренько поняли, что всё - для галочки...)) токо хапнуть... спецальный клан создалса... Рыночный!

(имха :fear:)
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    та отношение! Фсё это сделало - ОТНОШЕНИЕ к спорту!

а чиновники... они не люди чтоли? Дали право относиться так... вот и относятся!
    быренько поняли, что всё - для галочки...)) токо хапнуть... спецальный клан создалса... Рыночный!

(имха :fear:)
    да люди они - люди
    и жить хотят хорошо и долго
    вот тока на спорт им наплевать и на два миллиона детей что по вокзалам шныряют - им тоже наплевать - они ж тока о своих думкают

я и говорю - спрос должен быть обязательно - провалили дело - пинка под зад без разговоров - следующие задумаются - и можт хоть чуть дело сделают
  6. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ...да кАзлы они ... то два первых места на фигурном было , теперь Плющенко засудили , Немова тогда опустили ... а где эти толстомордые были? язык в одно место и молчок ...патриоты млин ...раз дали поблажку теперь зае... , при СССР только вякните господа буржуины ... мало не покажется , с ракет сразу чехлы сымем ....
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    я не за чиновников- я против системы. Ну не верю я в доброго царя-увы. Снимут их -хорошо. Не снимут- аналогично.
    Вот Вы думаете, что прийдет новый чиновник- изменится система? Я думаю-нет. (Потому что знаком с людьми спорта). Рапспил денег носит МАССОВЫЙ ХАРАКТЕР и чинается сверху идя донизу.
    Менять надо идеологию подготовки сверху-донизу.
    Выступили мы в ПРОГНОЗИРУЕМУЮ силу-ну может чуть хуже.
    Вы думаете: другие чиновники сработали бы лучше. Я думаю-нет.
    Просто Вы может не имели с ними дела- я имел. Это КАСТА - и то, что одного члена касты поменяют на другого ничего неизменит-хотите верьте хотите нет.
    И пока не станет другим ОБЩЕСТВО- смена чиновников не изменит ничего-это мое глубокое убеждение.
    Вот сейчас поменяли 17генералов в милиции- ну посмотрим через год-другой- изменится ли что-то?
  8. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2121
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот сейчас поменяли 17генералов в милиции- ну посмотрим через год-другой- изменится ли что-то?
    станет ХУЖЕ!
    старые генералы уже карманы набили, а новые еще не совсем
    на этом система и пашет
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    я не за чиновников- я против системы. Ну не верю я в доброго царя-увы. Снимут их -хорошо. Не снимут- аналогично.
    Вот Вы думаете, что прийдет новый чиновник- изменится система? Я думаю-нет. (Потому что знаком с людьми спорта). Рапспил денег носит МАССОВЫЙ ХАРАКТЕР и чинается сверху идя донизу.
    Менять надо идеологию подготовки сверху-донизу.
    Выступили мы в ПРОГНОЗИРУЕМУЮ силу-ну может чуть хуже.
    Вы думаете: другие чиновники сработали бы лучше. Я думаю-нет.
    Просто Вы может не имели с ними дела- я имел. Это КАСТА - и то, что одного члена касты поменяют на другого ничего неизменит-хотите верьте хотите нет.
    И пока не станет другим ОБЩЕСТВО- смена чиновников не изменит ничего-это мое глубокое убеждение.
    вот вот - именно эту мысль Франкуса - эти вороватые чиновники и пытаются вбить народу - это защита у них такая - када земля под ногами зашаталась - када правители для выпуска пара их хотят снять - вот тада они словами Франкуса и верещат - не надо нас снимать - это не мы виноваты - это система виновата - придут другие - ничего не изменится - а то и хуже будет

вот совершенно ничего не изменится - если их оставят в покое

смена системы начнётся - если начнётся именно со снятия этих бездельников

это када же безнаказанность приводила к смене системы ( а 600 лимонов рублей профукали и ответ за это держать не хотят - всё по Франкусу - видно и впрямь он чиновников хорошо знает )

тоже самое и с генералами - ну давайте оставим их на месте - уж они вам поменяют систему - сделают лучше - несомненно лучше продолжат и дальше эти беззакония - опыт у них огромный

станный вы Франкус человек - эту касту лучше не трогать - на место одного придёт другой и так далее - это чистой воды защита и оправдание этих кастовых - и с таким подходом никаких перспектив впереди
  10. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ....может лиг Бог создать камень ктр не сможет поднять ?...так и здесь не надо менять чиновников они должны сами должны изменить систему ... да никогда они ее не изменят при таком дележе наших денег...приходиться констатировать что пока мы строим ....непонятно что ?... тут надо выбирать = или массовый спорт с низкими зарплатами но огромным числом БЕСПЛАТНЫХ секции как было , либо профессиональный как сейчас где только ДЕНЬГИ чемпионы .... вот я что-то давно не видел оффиш нпр городских соревнований по футболу среди юниоров , по штанге, по дзю-до, по боксу .... где все это ? нигде .... в Самаре нпр Труд в основном держался н 4 ГПЗ теперь в его цехах обувку и шмотки продают= супермаркеты устроили , секция штанги от авиационного завода приказала долго жить = стадион закрыли и манеж вместет с ней ... раньше где лыжники бегали стала частной собственностью с коттеджами местной вороватой администрацией ... то же с яхт клубом в ктр любой пацан мог придти = выкинули нахрен поскольку какой-то очередной депутат огородил часть Волги и построил домик и секцию пришлось сначала перенести потом закрыть .... это все не виртуальные соображения а реальные = нам некогда было дома сидеть за компом (как мой племяш сутками не вылазит) мы из секций и улицы не вылазили и практически все секции прошли в городе = мой дружок кмс по боксу стал у меня 1 по дзю-до был и все бесплатно ... а вы грите систему менять ? да хрен ее поменяешь...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать