Офф-топ » Общение на свободные темы » XXI Зимние Олимпийские игры в Ванкувере
+ Подписаться
Страница 20 из 29 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    у бобслеистов трос управления порвался - вот оно техническое оснащение гаражное
    Вместо того, чтобы везти на Олимпиаду кучу чиновников, которые занимаются только водочно-икорными презентациями в Русском Доме, взяли бы побольше сервисменов, массажистов и т.д.
    Альберт Демченко: «Перед стартом на Олимпиаде до трех ночи чистил полозья»

Российский саночник Альберт Демченко рассказал о том, почему ему было сложно выступать в первый соревновательный день на Олимпийских играх.

«В день перед стартом мы закончили тренироваться в 12 часов, а в 5 часов уже должна быть гонка. А поскольку там забор этот строили, нанесли на трассу много грязи. Ну, полозья уже стояли гоночные, их пришлось в течение трех часов готовить. И, вот, в течение трех часов я их готовил. Ну, это, я вам скажу, довольно-таки тяжелый физический труд готовить эти полозья. В 3 часа я вышел из мастерской, пошатываясь, весь в поту.

И, ну, естественно, пошел на старты. Естественно, весь вымотанный, и первый заезд я просто физически не смог ничего выдать, потому что больше всего я выхолостился на этой подготовке саней.

Не знаю, как было у Феликса Лоха, наверное, весело. Они там весело дружно смеялись, жужжала машинка для шлифовки саней. Они с Жоржем Хакелом весело посмеялись надо мной, когда я оттуда вышел. Съели по банану, и довольными поехали на старт», – рассказал Демченко в эфире радиостанции «Эхо Москвы».
    http://www.sports.ru/others/bobsleigh/69274154.html
  2. 810
    Комментарии
    17
    Темы
    827
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    =)))

3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Итак Канада-США - вот это интересно будет глянуть- если штатовцы выложатся на все 100- рубка будет серьезной.
  4. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Итак Канада-США - вот это интересно будет глянуть- если штатовцы выложатся на все 100- рубка будет серьезной.
    Интересно конечно, но смотреть не буду...Завтра на работу, хочется выспаться перед торговой неделей...Я пришел к выводу, что ничего мы бы не смогли сделать. Ну проиграли бывает, но после США-Финляндия у меня возникли подозрения...6-0 в первом периоде против финов!!! Не верю!!! Самое главное первый я как раз и просмотрел, но потом я ничего не увидел выдающегося...хотя стоит признать финны двигались лучше наших чуток...И у нас все решилось в первом периоде...Ладно проехали, если...если бы они играли так со всеми, но...1-0 со Швейцарией! в пустые ворота не считаю...всего три Словакам которым всем под 40 лет и они еще отыграться могли! Короче вкололи они что-то себе я так думаю и на первый период хватало, а мы впервые чистыми на олимпиаду приехали...вот все и проиграли...
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А я таки гляну - мне тоже вставать рано, но как грится: "Отоспимся после":) (ДА кстати рекомендую освоить технику сна- позволит Вам за 4 часа (а то и поменее) отсыпаться равно как за 8 часов - может по жизни пригодится (особенно если жить бурной жизнью:))
  6. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    http://olymp2010.rian.ru/olympcommen...210650375.html
    Трехкратный призер Олимпийских игр не смог скрыть своего разочарования несправедливым решением жюри. В интервью он назвал выступление американца “балетом на льду”. Кроме того, спортсмен отметил, что в программе Лайсачека, которая по технике соответствует фигурному катанию 25-летней давности, были “недокруты” и “ошибка на тройном акселе”.

“Сейчас женщины прыгают три с половиной оборота! Да, они не прыгают четверных, хотя некоторые на тренировках прыгают. Это будущее фигурного катания! А мы в мужском идем назад!” - приводит слова Плющенко kommersant.ru.

Эван ЛайсачекПервым на высказывания Плющенко отреагировал нынешний чемпион американец Эван Лайсачек. "Он был моим кумиром, и я разочарован, что он обрушил на меня волну критики в самый счастливый день моей жизни", - сообщил он в одном из интервью.

За американского спортсмена вступился президент Международного олимпийского комитета (МОК) Жак Рогге. "Плющенко должен уважать своих соперников, - заявил Рогге. - Думаю, на самом деле он уважает их. Возможно, он сказал обидные слова в адрес Лайсачека на эмоциях, из-за разочарования. Иногда в таком состоянии можно наговорить много такого, чего никогда не скажешь в другой ситуации. Но так вести себя нельзя".

Некоторые комментарии Плющенко были истолкованы как оскорбительные для некоторых фигуристов и вызвали обвинение в нетерпимости россиянина к секс-меньшинствам., сообщает newsru.com. Ряд американцев даже предложили подать протест, который запретит Плющенко въезд в Америку. Сам фигурист так отреагировал на эти заявления: "Мне совершенно все равно, кто там какой ориентации. Мне эти вопросы вообще неинтересно обсуждать. Я просто сказал, что мужское фигурное катание превращается в балет на льду. А там уж кто как понял. Хотя знаете, каждый судит сам по себе".
    Молодец, Плющенко! Реж правду матку, так их, ...!

зы. я думал это только у нас цветет повсеместно
  7. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    оу е, матч четырехлетия янки - кануки:D
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ну вот и всё - 11-ое место у тягачёва - качественно он поработал
  9. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Еще раз скажу словами Умберто Эко: "Школа и спорт придуманы, чтобы дурачить людей!"
    Еще лет пять назад я был "болельщиком" Спартака: не пропускал ни одной трансляции не только любимого клуба, но и каждого футбольного матча! А уж на олимпиадах...
    На этой олимпиаде не смотрел НИ ОДНОГО РЕПОРТАЖА!
    Вы просто не представляете ценность свободного времени, да еще и в выходные.
    Могу с твердой уверенностью посоветовать: бросайте этот спорто-зомбо-ящик!
    Посмотрите: последняя возможность в этом году прокатиться на лыжах, слепить с детьми снежную бабу и крепость, а потом взять последнюю штурмом...
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Упорный финал вышел - после 2:0 подумал- "доедут" - не американцы таки отбились в основное время в концовке.
    Но таки в овертайме 4 на 4 канадцы свою золотую шайбу забили.
    В общем- не жалею, что посмотрел.
    А время- одно другому не мешает-смотришь то в основном поздно вечером и ночь - день он твой и есть.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать