Офф-топ » Общение на свободные темы » XXI Зимние Олимпийские игры в Ванкувере
+ Подписаться
Страница 19 из 29 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Не хочется делать какие то вселенских масштабов выводы, но пару слов скажу.
    У меня давно появилось ощущение, что у нас в России бал все больше правят манагеры. Профессионализм стал как то не в чести. Какое то повальное увлечение менеджерами, там где должны командовать специалисты в конкретной области- командуют юристы, экономисты и черт знает кто.
    Хороший пример - Чубайс.
    В спорте -та же самая фигня. Может оно и к лучшему - все эти проигрыши, может это заставит нас оглянуться на самих себя.
    Только не надо думать что я из тех фарисеев кто постоянно плачет о судьбах родины
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Распилы, вот беда, распилы - вот причина- менеджеры то при чем?
    СИСТЕМУ НАДО МЕНЯТЬ - а когда бюджетне деньги уходят не по делу- в том исле и в спорте -это не дело.
    А хороших спорт менеджерво у нас мало- тут Вы правы С другой стороны- и развернуься им реально, кто даст? Когда главная зача не грамотное управление, а грамотный распил и угождение начальству - тут особо не поменеджерствуешь, увы, какая бы квалифкация не была.
    Гляньте -как поисходит финансировани и что реально идет реально на спортсменов, где живут, в каких условиях - вот недавн помоему олимпийская чемпионка по стрельбе умерла, потмоу что на сборах жили черти где в антисанитарии в какой-то гостинице и там в кровь что-то занесли - и обратите внимание - это уровень СБОРНОЙ ПО СТРЕЛЬБЕ.
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Болеем за лыжниц наших- эстафета - статистически боле сегодня медалей ждать неоткуда.
    В хоккеее буду болеть потом за Словаков и финнов,хотя более зрелищным был бы финал Канада-США
  4. 1,443
    Комментарии
    24
    Темы
    1446
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Белорусский фристайлист Алексей Гришин стал олимпийским чемпионом в соревнованиях по лыжной акробатике на Олимпиаде-2010.Даже подсчитав все медали ссср,эта олимпиада худшая.Получилось 4-7-7.
  5. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от NORDTYT Посмотреть сообщение
    Белорусский фристайлист Алексей Гришин стал олимпийским чемпионом в соревнованиях по лыжной акробатике на Олимпиаде-2010.Даже подсчитав все медали ссср,эта олимпиада худшая.Получилось 4-7-7.
    Такое желанное золото для беларусов , с чем всех нас и поздравляю.

Сегодня эстафета. У росийских биатлонистов есть все шансы на победу. Пожелаем удачи.
    Да простят меня земляки , нашим ничего не светит. Дай бог, чтоб я ошибся. Болеем за наших до конца.
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Нужно 4 золото- будем надеяться.
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    гы - а я щас с Франкусом соглашусь по поводу выступления а не ризалта :)

Олимпиада провалена - если щас пару золотых сделают - тягачёв и заявит - а мы так и планировали ( то же двухсторонний налим аналитик :) ) - и всё у нас хорошо
    и продолжит разваливать спорт

а болеть за наших будем - надеюсь Круглов блеснёт ( если в состав попадёт) - весь сезон ему не везло
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    бронза - хех
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    у бобслеистов трос управления порвался - вот оно техническое оснащение гаражное

а вот словаки смогли достойно выступить против кленовых - чуток не сравняли - выходит можно было с ними бороться - было бы желание

конькобежки с грохотом провалились в преследовании - хех - говорят считанная медаль бы была
  10. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Надо было нашему палку лыжную кидать, чтобы опередить австрийца, ну или стрельнул бы в него разок - патрон запасной то остался :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать