Офф-топ » Общение на свободные темы » XXI Зимние Олимпийские игры в Ванкувере
+ Подписаться
Страница 13 из 29 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Еще три бронзы ожидаемых- хорошо.
    .

гыы - у Франкуса - главное слово - ОЖИДАЕМЫХ ( было бы две бронзы и серебро или бронза и два серебра - сказали бы - точно так же - ожидаемый ризалт :D )

аналитическая сущность покоя не даёт :)

тока все аналитики - перед Олимпиадой - заранее - никак не прогнозировали что наша сборная - на сей момент будет на 11 месте
    зато после драки - всё нам разъяснят

бессмысленные люди - эти аналитики :D
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    как и на фин рынках- аналитики бывают разными:)
    Понимаете в чем Ваша проблема: Вы рассматриваете аналитику ОТВЛЕЧЕННО- не имея варианта преобразования ее в деньги- оно Вам и не надо- есть своя прибыльная ТС- Вы по ней работаете и славно.
    Но имея механизм преобразованяи толкового прогноза в деньги- можно этим зарабатывать.
    А вот механизм человек сам дял себя разрабатывает (отмечу, то наилушим вариантмо для этого ан фин рынках служат стратегии с использованием опционов- Вы их не торгуете, но многие финансовые учреждения их применяют и именно там аналитика преобразуется в деньги реальным путем:))
    В применении же к спорту: это система ставок на события- те или иные. И как и в любой игре: множество любителей кормят профессионалов.
    Сам то я редко ставлю на спорт (этим надо жить, чтобы зарабатывать деньги). Ну так иногда балуюсь:) долларов 100-200 кину, если что от знакомых узнаю с хорошей ценой игры- но не более того.
    А так может Маклауд , если профессионально этим занимается, больше расскажет.
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Гандикапер ваш знакомый Frankus…Я тоже этим занимаюсь(увлекаюсь…) ставками на спорт…:)
    У него 2 стартегии (но яне спец- с его слов)- одна чисто игровая- смотрит , где устроят коэффициенты и шансы по его оценке- там и ставит.
    А вторая- как то между конторами ставит в противоход (как- не скажу)- типа арбитража на фин рынках выходит - говорит не так часто, но тут бывает можно фиксированно выиграть, если коэффициенты у разных контор это позовляют.
    Но повторюсь- технологию этого я не знаю - общая то логика понятна, но откуда берестя разница, позволяющая выиграть (почеум кто--т о дает заведомо больший или меньший коэффициент на то либо иное событие) и как это отслеживается- не скажу.
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А вторая- как то между конторами ставит в противоход (как- не скажу)- типа арбитража на фин рынках выходит - говорит не так часто, но тут бывает можно фиксированно выиграть, если коэффициенты у разных контор это позовляют.
    Но повторюсь- технологию этого я не знаю - общая то логика понятна, но откуда берестя разница, позволяющая выиграть (почеум кто--т о дает заведомо больший или меньший коэффициент на то либо иное событие) и как это отслеживается- не скажу.
    Это называется вилкой Frankus…:)
    Я несколько лет назад приводил пример на одном форуме как это делать…
    Заработок на букмейкерстве.
    Арбитраж (surewins, surebets, вилки) – ситуация которая появляется между букмекерскими конторами из-за разницы оценки одного и того же спортивного события. При такой ситуации игроку совершенно не важно, как закончится это спортивное событие, так как свою прибыль игрок получает вне зависимости от его исхода.
    Пример:
    Матч: Сафин – Южный
    (WillHill) - Сафин - 1.8 - ставим 571 $ 571 *1.8=1028$
    (Expekt) - Южный - 2.4 - ставим 428 $ 428*2.4 = 1028$
    Как видно из примера при любом исходе мы получаем 1028$, в то время как общая сумма ставки была 1000$ (571+428) Итого: чистый профит +28$
    В принципе если к этому делу грамотно подойти имея на руках 1000$ МОЖНО ПО ЭТОЙ СХЕМЕ
    ЗАРАБАТЫВАТЬ ПРИМЕРНО 3000$ в месяц Я ТАК ДУМАЮ.
  5. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    общая то логика понятна, но откуда берестя разница, позволяющая выиграть (почеум кто--т о дает заведомо больший или меньший коэффициент на то либо иное событие) и как это отслеживается- не скажу.
    коротко, в качестве ликбеза - эта тема называется "вилки" ("вилка" в единственном числе). Берется оттуда, что на момент начала приема ставок контора выставляет коэффициенты по результатам своей аналитики (на самом деле еще корректируют реальный прогноз на свою публику - например берем ставки в Омске, на матч АкБарс - СКА можно выдавать коэффициенты на основе прогноза, а вот на матч Омский Авангард - АкБарс одного прогноза мало, потому что точно знаем, что большая часть придет ставить на своих местных - это упрощенно, но смысл думаю ясен)... начали принимать ставки - каждый день сотрудники (типа риск-менеджеров) просчитывают, что получается - ведь далеко не факт, что ставки идут пропорционально по всем исходам события - часто приходится корректировать коэффициенты (чтобы защитить контору от неоправданных потерь) - для тех, кто вообще в танке - тот кто поставил вчера, у того до конца останется вчерашний коэффициент, но сегодняшние ставки уже принимают по скорректированному, завтра еще скорректируют и т.д.

В итоге, если следить за многими конторами и событиями, часто можно найти такую подборку коэффициентов на все исходы одного события, что сумма всех коэффициентов будет меньше единицы (думаю понятно, что в теории сумма должна быть ровно единица, в реальности в одной конторе сумма всегда больше, так как там заложена прибыль конторы, но комбинируя коэффициенты из разных контор, можно отыскать обратную ситуацию)... ну а дальше математика (пропорциональный дележ ставок по исходам) и геморрой по закидыванию и выводу денег из кучи контор...
  6. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    блин, зря писал... :)
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ну откуда у меня проблемы
    торгую сибе - как умею - меня пока устраивает это дило - перестанет устраивать - брошу
    да и займусь букмеккерством

с вилками - в век интернета сложновато стало - они щас быстренько их выравнивают - а там где не выравнивают мона залететь на гнилую контору
    а вот футболом можно торгануть - всё тки ставка на победу дома и ничью чаще чем победа в гостях - отсюда можно перекрыться комбинациями - риск конешно всё равно есть

шутка всё с этим букмеккерством - это отдых - что то вроде блек джека

проблемы у аналитиков - в виду невозможности доказать что они могут прибыльно торговать - обзывают себя аналитиками и дают прогнозы - вернее продают

а каштаны из огня пусть таскают эти глупцы трейдеры - а аналитики дадут прогноз в обе стороны или коридор или вероятности - получат свою мзду за свой бесполезный и вредный прогноз - а апосля ещё и обоснуют неудачу трейдера - ну а удачу всецело припишут сибе ( задним числом обосновать - никакого труда нет)

умеющий торговать трейдер он же и аналитик
    их нельзя разделить - единое это целое

все остальные варианты - пустышки для одурачивания новичков - ну и есть вариант работа в ДЦ на зарплате - всё - больше никаких вариантов нет

так что Франкус - нельзя доказать недоказуемое - но конешно - можно всем оставаться при своём мнении :)
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    бИАТЛОН ДУМАЮ ВЫИГРАЕМ-ХОРОШО ИДЕМ.
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ай - молодцы девчонки - первые - порадовали - золото !
  10. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ай - молодцы девчонки - первые - порадовали - золото !
    Да!!! Отлично прошли дистанцию и отстрелялись красиво! :thumbsup_002:

А когда мужики в бой идут?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать