Офф-топ » Общение на свободные темы » XXI Зимние Олимпийские игры в Ванкувере
+ Подписаться
Страница 12 из 29 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Тактика - тут и от команды оппонент и от счета смотреть надо. Когда посложнее сыграть, когда попроще.То есть нельзя однозначно говорить:вот так играть хорошо, а эдак плохо - тут , конечно и тренер мыслить должен- это не шахматы конечно, но надо прикидывать : как раузмнее в тот либо инйо момент сроить свою игру?
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    мне больше мериканцы понравились в танцах - чем канадцы
    наши на третьем месте - мне их танец не очень

хоть комментаторы говорят - что нашим мало дали - а мериканцам и канадцам очень много
    но на свой дилетантский взгляд в танцах - я б всё равно поставил их так - мериканцы - канадцы и наши - за этот танец
    но побороться ещё можно
  3. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Керлинг...Для Генадича...Наоборот надо играть еще более прямолинейно...
    Нашим да... я тоже поражаюсь, что они этого слегка стыдятся и периодически пытаются "мутить" что-то сложное... иногда им неплохо везет, и, действительно, дальше нужно просто играть, как умеют и не давать противникам шанса...

PS: С Японией вообще обидно вышло - слишком много шибок и у тех, и у тех... Но наши не смогли воспользоваться всеми возможностями, которые им дарили японки. Отдельная уважуха нашим за то, что смогли вытащить десятый энд - при последнем броске Японок это было практически нереально но наши сделали! У меня чуть глаз не выпал...
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Нашим да... я тоже поражаюсь, что они этого слегка стыдятся и периодически пытаются "мутить" что-то сложное... иногда им неплохо везет, и, действительно, дальше нужно просто играть, как умеют и не давать противникам шанса...

PS: С Японией вообще обидно вышло - слишком много шибок и у тех, и у тех... Но наши не смогли воспользоваться всеми возможностями, которые им дарили японки. Отдельная уважуха нашим за то, что смогли вытащить десятый энд - при последнем броске Японок это было практически нереально но наши сделали! У меня чуть глаз не выпал...
    Надо учится по разному играть- пока просто и не мутить, но осваивать надо и более сложную игру- мы в начале пути , керлинг у нас вообще очнь молод.
  5. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    почему??откуда инфа
    Немецкая спортсменка пожаловалась на усталость.
    Магдалена Нойнер, Getty Images
    Олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер заявила, что не примет участие в предстоящей эстафете:

"Олимпиада для меня закончилась - эстафету я не побегу. Тренер Уве Мюссигганг знает о моем решении и понимает меня. Я очень устала. Надеюсь, что наша сборная проведет отличную гонку".

Источник: Bild
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
  7. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    На эстафетах Нойнер как правило срывает стрельбу, с ответственностью не подвести команду не справляется. И она это понимает, поэтому и не хочет в эстафете бежать.
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    "Немец был силен и ловок,
    Ладно скроен, крепко сшит,
    Он стоял, как на подковах,
    Не пугай — не побежит":)
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Еще три бронзы ожидаемых- хорошо.
    ДА, кстати, насчет аналитики в спорте в применении к игре. Есть уменя знакомый- профессионально зарабатывающий ставками. Так вот: он внимательно смотрит статистику (играет на ам баскетбол, ам футбол, теннис и хоккей в НХЛ) и на основанни ее делает свой прогноз- далее смотрит коэффициенты в нескольких конторах и потом делает ставки.
    Таким образом статистика и в спорте имеет важное значение для того, кто играет на ставках.
    Имеет с этих ставок дополнительно к своему основному доходу (у него небольшйо бизнес по продаже радиоаппаратуры) около 2.5 тысяч уе в месяц и доволен.
  10. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    ДА, кстати, насчет аналитики в спорте в применении к игре. Есть уменя знакомый- профессионально зарабатывающий ставками. Так вот: он внимательно смотрит статистику (играет на ам баскетбол, ам футбол, теннис и хоккей в НХЛ) и на основанни ее делает свой прогноз- далее смотрит коэффициенты в нескольких конторах и потом делает ставки.
    Таким образом статистика и в спорте имеет важное значение для того, кто играет на ставках.
    Имеет с этих ставок дополнительно к своему основному доходу (у него небольшйо бизнес по продаже радиоаппаратуры) около 2.5 тысяч уе в месяц и доволен.
    Гандикапер ваш знакомый Frankus…Я тоже этим занимаюсь(увлекаюсь…) ставками на спорт…:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать