Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Cовместимость Omega TradeStation с Windows 7
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Нет, русскоязычной нет. А программа для какой цели будет использоваться?
  2. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Планировал, что для тех. анализа именно российских эмитентов!
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Kos777 Посмотреть сообщение
    Планировал, что для тех. анализа именно российских эмитентов!
    Не знаю насколько это реально, удобно, но лучше обратиться к самим разработчикам. Если английский идет плохо, то можно обратиться к переводчикам, цены так ничего. :)
  4. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Максим, да меня больше волнует вопрос не о переводе программы, в ней то я как нибудь разберусь, ведь существуют инструкции, видео курс недавно качнул...... Больше всего вызывает сомнение то, что будет ли сама программа отражать котировки акций российского фондового рынка, я повторюсь, что слышал мнение, что данная программа работает только с западными рынками..... и меня это сильно удивило!!
  5. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ау! неужели никто не в курсе((
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Поставил Omega 2000 на windows 7 и вот такая неприятность при запуске "Cannot open master file" А самое главное ни одного индикатора нету? Помогите решить проблему. Заранее благодарю:bow:
  7. 27
    Комментарии
    1
    Темы
    27
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Максим, да меня больше волнует вопрос не о переводе программы, в ней то я как нибудь разберусь, ведь существуют инструкции, видео курс недавно качнул...... Больше всего вызывает сомнение то, что будет ли сама программа отражать котировки акций российского фондового рынка, я повторюсь, что слышал мнение, что данная программа работает только с западными рынками..... и меня это сильно удивило!!
    TS не работает с Российскими пользователями, т.е. если ты из России, то тебе не откроют аккаунт.
  8. 27
    Комментарии
    1
    Темы
    27
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Если использовать программу чисто для теханализа, то можно организовать передачу котировок из других источников в TS ипользуя owndata

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать