Конкурс "Русская рулетка" » Архив конкурса Русская рулетка » Новая Русская Рулетка 17 февраля 2010 года
+ Подписаться
Страница 6 из 25 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,157
    Комментарии
    0
    Темы
    2157
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    По поводу молдавской РР... У них свой форум, и как я понимаю, все крутится вокруг молдавской компании. И как я понял, человек просто невнимательно читал. В правилах конкурса сказанно:

Работа на финансовых рынках непроста и требует от трейдера постоянного совершенствования способностей. Компания FOREXMOLDOVA совместно с группой компаний Broco, стремясь помочь в этом, регулярно проводит конкурсы для трейдеров. Основная особенность этих конкурсов в том, что они обеспечивают не только адреналин, драйв и стремление к победе.

Так нафига три страницы доставаний Тимура? Читать надо внимательно, и не будете задавать вопрос: а где это сказано, что это партнер Броко... И, я думаю, молдавская компания найдет способ урегулировать вопросы выплат, дисквала, и прочие тех-спотыкачи. Насколько я понял, там пока просто раскрутка конкурса среди молдавских трейдеров... Да и если я регился, например, на почте Яндекса, я же не иду ругатца в яхо, так что Тим правильно вам ответил: кто зарегился на сайте молдавской компании - будет с ней и разбиратся... Как я понял, Броко просто предоставляет конкурсный сервер с техподдержкой, котировками, а молдаване сами будут отдельной веткой... Или даже если есть какая-то партнерская договоренность, то зачем об этом надо знать всем? Может, надо ещё объявить, кто сколько кому там процент отчисляет? А условия партнерства уже и есть конфиденциальная инфа.

Тим, свободный полет на завтра - это серьёзно, или подколка?
  2. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от steklianniy Посмотреть сообщение
    Тим, свободный полет на завтра - это серьёзно, или подколка?
    Серьёзно.
  3. 2,157
    Комментарии
    0
    Темы
    2157
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Серьёзно.
    Бли-и-и-и-и-ин...И чем теперь торговать?:unsure:
  4. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Картошкой или капустой. ;)
  5. 2,157
    Комментарии
    0
    Темы
    2157
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вот, добавлю про молдавских партнеров, поскольку инфа заинтересовала, и я не поленился потратить пять минут и просто почитать сайт. Это с их сайта, правила конкурса:
    Для участия в конкурсе Вам потребуется терминал Broco Trader.
    Торговля ведется инструментами одной из групп фьючерсов, имеющихся в терминале Broco Trader.
    Выплата денежных средств осуществляется на любой реальный торговый счет в Broco Trader. Вы можете либо снять эту сумму, либо продолжать торговать с FOREXMOLDOVA.

Так что, таки все написано... Заметьте, не платформа МетаТрейдер4, а именно терминал Броко. Значит, Броко предоставляет свой сервак. А вот на каких условиях - это уже не наше дело...
  6. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Так что, таки все написано...
    Не обращай внимания. Я ответил почему это спрашивают у меня, а не на том сайте. Захотелось людям пообщаться - пообщались. ;) Единственное кто с кем проводит конкурс? Но это пусть будет на совести FOREXMOLDOVA. :D
  7. 2,157
    Комментарии
    0
    Темы
    2157
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Картошкой или капустой. ;)
    Подскажи тикер, плиз....:rolleyes:

О, я тоже просто умняк полепил, по поводу молдавских партнеров...
  8. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Подскажи тикер, плиз....:rolleyes:
    KARKAP. Или как в "ДМБ" - Капустин - 72.
  9. 2,157
    Комментарии
    0
    Темы
    2157
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    KARKAP. Или как в "ДМБ" - Капустин - 72.
    О, ты дембель -72? Какой ты старый, оказатца...:thumbsup_002: :thumbsup_002: :thumbsup_002:
  10. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Не старый, а древний. :rolleyes: Только в 72 году меня ещё в проекте не было.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать