Результаты опроса: Книга Долорес Кэннон - Между жизнью и смертью помогла вам???

Голосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да мне очень помогла я теперь спокойно отношусь к физической смерти…

7 38.89%
  • Нет я не верю что после смерти есть другая жизнь…

11 61.11%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Между Жизнью и Смертью
+ Подписаться
Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В том году похоронил тёщу :( …… всем таких Тёщь !!!
    Вот вы тут говорите про другую жизнь … считаю это вымышленным, предсмертным сознанием мозга !!!!
    Много примеров из личного опыта.
    До смерти тёщи …. Попадаем в аварию … … несущаяся многотонная фура сминает боковую стойку. Мгновение …. Удар …. Потом мутное понимание что, что-то произошло …. Ничего не помню, вплоть до больничной койки.
    2006 год …. Звонок …. Ваша мама в реанимации .!!!! (тёща)
    В чём были одеты срываемся во Влад (200 км от нас) … выходит доктор, улыбается (всё хорошо).
    Потом тёща расказывет … как видела и слышала все действия врачей, и как ей стало страшно, когда уже вроде бы … её определили в морг, но молодой хирург решил попробовать болевой шок какой-то, ожила, дёрнула мыжца , он сразу это заметил.(подкупает что видела, на счёт слышала , это как то не внушает доверия)
    Я вспоминаю её рассказ и свои впечатления после аварии …. Скажу честно я нихрена не помню, помню только удар и ВСЁ !!!. Аварий было несколько …. причём другая авария была почти безболезненная, НО … в момент удара я также ничего не помню. И всегда я вспоминал моменты, которые происходили уже после основного события. Получается что человеческий организм просто блокирует болевые ощущения(отключает сознание), причём я ничего не видел, ни то как меня уносят, ни то как ко мне приходят … почему !? …. Наверно мордой не вышел …. или возможно мой путь в мир иной лежит по другой дорогое 
    Если понимать как работает, любая электронная схема … то понятно что при пропадании напряжения…есть конденсаторы … которые определённое время держат заряд и только после их разряда система замолкает. Почему люди считают что если они видели свет в конце туннеля, то это именно выход в мир иной , это просто прощание мозга с последними каплями кислородной достаточности, не более того. И в последний момент ихней жизни им просто возвращали подачу кислорода в мозг … всего-то делов, сердце соглашалось с требованиями нервной системы.

ЗЫ, хотя не всё так мрачно.
    После смерти тёщи …. Примерно после 9 дней .. супруге снится сон…. (мы собираемся в поездку…. Играет музыка … супруга у меня спрашивает, кто это играет? …. Я говорю .. «Орвик».
    Утром жена мне рассказывает сон …… я слушаю и понимаю, что я не знаю кто Это. Сразу иду в инет, в гугле набираю «Орвик» …. И через некоторое время нахожу группу (название альбома Stars of Track and Field) .. именно в ней солист и организатор Daniel Baker Orvik. Скачал.
    Самое интересное, что меня досих пор будоражит !! … песня которая играла во сне …. Супруга на неё сразу же указала … она говорит что именно она играла во сне ..... фантастика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Название композиции в альбоме (09 - Exit The Recital) !!!
    Я раньше никогда этой группы не слышал. Супруга тоже. Наталкивает на мысли …. Причём вполне приличная музыка.
    Вот так вот. Я не увидел потустронней жизни, но сон супруги и песня определённо завараживают.

Проголосовал за отсутствие жизни после смерти. (Хотя есть сомнения :) )
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    inside не знаю где вы живете но если есть возможность пройдите регрессивные сеансы, например можете посмотреть свои прошлые жизни ну и самое главное с помощью регрессивного гипноза можно узнать в библиотеке информационного слоя Земли (хроники акаши…) ОТВЕТЫ на ваши ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ…

А узнать обманывают вас или нет inside ПРОСТО,есть вещи которые знаете только вы,вам после сеанса отдадут видеозапись и вы посмотрите соответствуют ваши вопросы(вы их заранее составите на листочке) вашим ответам(ответы естественно вы знали)…

Почитайте на досуге inside http://xbase.ru/index.php?kritskiy#1

P.S.Я сам собираюсь пройти регрессивные сеансы в этом году у меня есть очень много вопросов различного плана на которые я хочу получить ответы…
  3. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от inside
    это просто прощание мозга с последними каплями кислородной достаточности, не более того.
    А чего все на мозг возложили?

мозговая главная функция - вовсе не носитель сознания (личности)
    на практике есть и были живущие люди (обычные) "без мозга" или с мощными повреждениями мозга.

функция мозга - ГЕНЕРАТОР энергии, за счет которой организм функционирует в "штатном режиме"
    моторчик - сердце, чтобы моторчик, и нервные ткани работали их подпитывает мозг.

Личность же - это "поле", частично "крепится" к мозгу, но не вмещаемая мозгом.

поэтому, собсно, возможны "путешествия во сне" или трансовые выходы из тела, так сказать поле личности с автономным генератором, или дистанционной подпиткой.

А кроме энергии мозга у человека и другие энергии есть,
    кундалини, например, очень мощная энергия.
  4. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    кста, на тему энергий есть хороший фильм "к центру земли"
    там разбирают почему планета "живая", т.е почему собсно жизнь на земле возможна.

и там тоже есть это пересечение генераторов и полей

типа плотное ядро - это мощный генератор, вокруг которого возникают поля (Магнитные и т.д включая КБ (ноосфера)), которые в свою очередь удерживают у планеты определенные "атмосферы", которые отражают\отклоняют от планеты вредные воздействия из космоса.
  5. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Проголосовал за отсутствие жизни после смерти. (Хотя есть сомнения )
    :D жизнь есть и без личности человека, так что после смерти одного индивида, жизнь есть.

А для умершей личности, ну тут кто что не порассказывает :cool:

ЗЫ полЯ рассеиваются, впитываются в другие поля

Личность как поле - тоже рассеивается,
    а после смерти жизнь в личности или бессмертие - доступна очень немногим.

Собсно поэтому и говорят, что пока жива память - жив и человек.
    А так миллионы жили и умерли до сего момента... 95% всех тех людей просто рассеялись в небытие, и нет у них никакой "личной загробной жизни".

отсюда мораль!
    Спасется только тот, кто прилагает усилия к своему спасению, т.е
    человек - познай себя!
    кто полнее осознает - тот имеет повышенный шанс "спастись" или закрепиться как поле.

А кто мельтешит по жизни от зарплаты до зарплаты - какое такое спасение?!
    или поклоны в церкви бьет, мол спаситель спасет... размечтались :D
    ЗЫ Иисус говорил так - СПАСИСЬ САМ, и вокруг тебя спасутся тысячи
    а не - кутите на здоровье! я приду и всех вас спасу

Иисус спасает человеков, как и Брюс Виллис от десятков тысяч человеков
    а конкретный спаситель - "так этож я - лифтер!"
  6. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Amun2 Посмотреть сообщение
    жизнь есть и без личности человека,
    Для начала, нужно определить, что есть личность человека, его "я". Поэтому главный вопрос: "кто есть это я?"

мозговая главная функция - вовсе не носитель сознания (личности)

Личность же - это "поле", частично "крепится" к мозгу, но не вмещаемая мозгом.
    Это немного не так. Обо всем уже сказано тысячи лет назад в древних писаниях.
    Истинное "Я" находится в сердце. Мозг это всего лишь компьютер, отдающий приказы. А в голове, есть так можно сказать, находится ординарное "я" человека, или его Эго, а также подсознание (суперэго).
    Истинное же "Я" одно на всех, как Солнце оно отражается в миллиардах отражателей. Тем не менее оставаясь самим собой. Тот кто познает свое истинное Я, только тот спасется. И об этом также сказано тысячи лет назад, еще в Ведах. Aham Brahma Asmi.

отсюда мораль!
    человек - познай себя!
    Всё правильно.

ЗЫ Иисус говорил так - СПАСИСЬ САМ, и вокруг тебя спасутся тысячи
    Это говорил Серафим Саровский, вообще-то. :)
  7. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Саровский не при делах... Иисус копирайт

Саровский не в обиду православным - ваще дядька укуренный был,
    и помер, обкурившись в келье и подпалив матрас
    а кто в его в келью входил и нанюхавшись зелья - всякие "чудеса" видел, которые церковь и обрадовалась закрепить за чудотворцем
  8. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    inside не знаю где вы живете но если есть возможность пройдите регрессивные сеансы, например можете посмотреть свои прошлые жизни
    Никакие "регрессивные сеансы" проходить не надо - это может быть вполне небезопасно, как писал Доцент.
    Кроме того, это бессмысленно, знать "свои прошлые жизни" - ничего такое "знание" не дает. Да это и не знание - это невежество.

Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    ну и самое главное с помощью регрессивного гипноза можно узнать в библиотеке информационного слоя Земли (хроники акаши…) ОТВЕТЫ на ваши ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ…
    Нет смысла узнавать ответы на любые вопросы. Есть только один главный вопрос, на который стоит искать ответ (см. мой пост выше).
  9. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    И об этом также сказано тысячи лет назад, еще в Ведах. Aham Brahma Asmi.
    датировка вед излишне глубока, до гутенберга вся история шита белыми нитками, особо многотысячелетняя...

да и современная история тоже сшита из пропаганды правящих групп правительств.
  10. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Саровский не при делах... Иисус копирайт
    Цитату приведете? :)

Саровский не в обиду православным - ваще дядька укуренный был,
    и помер, обкурившись в келье и подпалив матрас
    А поле посмотрите его, если можете. :) Тогда вопросов не будет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать