Результаты опроса: Книга Долорес Кэннон - Между жизнью и смертью помогла вам???

Голосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да мне очень помогла я теперь спокойно отношусь к физической смерти…

7 38.89%
  • Нет я не верю что после смерти есть другая жизнь…

11 61.11%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Между Жизнью и Смертью
+ Подписаться
Страница 8 из 21 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Рад, что Вам MACLAUD понравилось:) ссылку эту я выложил из-за того, что народ требовал хоть каких то намеков или доказательств но думаю этого мало, и по этому если увижу, что то интересное (в рамках темы) буду выкладывать если Вы не против?
  2. 167
    Комментарии
    0
    Темы
    167
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мужик на фотке похож на филю киркорова :D
  3. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Цитата Сообщение от LarixLaricina Посмотреть сообщение
    Мужик на фотке похож на филю киркорова :D
    есть немного:)
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Рад, что Вам MACLAUD понравилось:) ссылку эту я выложил из-за того, что народ требовал хоть каких то намеков или доказательств но думаю этого мало, и по этому если увижу, что то интересное (в рамках темы) буду выкладывать если Вы не против?

Подобная информация лишней не будет конечно я не против…:)Мне информация была в этом ролике интересна как парень избавился от кисты, когда вспомнил что был солдатом и погиб от пули которая попала в шею, и с возрастом перестал бояться и таким образом киста исчезла…
  5. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мне информация была в этом ролике интересна как парень избавился от кисты, когда вспомнил что был солдатом и погиб от пули которая попала в шею, и с возрастом перестал бояться и таким образом киста исчезла…
    В чем интересен был случай у парня которого была киста на шее и потом она исчезла при этом врачи не могли объяснить как это произошло ответ прост(я так думаю…) он вспомнил что произошло с ним в прошлой жизни и перестал бояться…Аналогичный случай у человека было большое родимое пятно после регрессии-гипноза(терапии)была выявлена причина возникновения этого пятна и потом оно исчезло…Если кому это интересно найдете сами в одной из записей…http://xbase.ru/index.php?kritskiy#1

Есть такая болезнь детский церебральный паралич да и вообще любые болезни и я думаю от них можно излечиться полностью на 100% в короткий срок есть три варианта как это сделать(я так думаю..)с помощью регрессии-гипноза 1)найти причину заболевания в прошлых жизнях…2)Попросить Учителей(хранители, наставники…)снять кармические долги для этой жизни…3)Отправиться в храм здоровья(который находиться на одном из духовных планов..)Долорес Кэннон умеет это делать например с помощью регрессии-гипноза отправлять в храм здоровья(обетом ее просил сам даже хранитель храма здоровья чтоб с помощью регрессии-терапии она помогала людям..) где можно излечиться от многих болезней…Это уникальный человек ей уже 80 лет, может она в последний раз приезжает в российскую федерацию…А также есть возможность обучиться регрессии-гипнозу именно ее методу…
  6. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    В чем интересен был случай у парня которого была киста на шее и потом она исчезла при этом врачи не могли объяснить как это произошло ответ прост(я так думаю…) он вспомнил что произошло с ним в прошлой жизни и перестал бояться…
    Касаемо регресии мне понравилось мнение одного психиатра не помню где я его слушал или смотрел, но рассуждения интересные, он сказал: я лично не верю в прошлые жизни, а верю в текущую и в факты.
    Так вот я считаю, что надо рассматривать данный феномен не с точки зрения есть ли прошлые жизни или их нет а с той позиции помогает ли это знание людям здесь и сейчас.
    Так вот амер. исследования в этой области (а ведутся они аж с 70х гг прошлого века) показали что регрессия реально помогает исцелиться многим больным которые прошли данную процедуру и такая помощь вполне уместна особенно когда официальная медицина бессильна.

такая болезнь детский церебральный паралич да и вообще любые болезни и я думаю от них можно излечиться полностью на 100% в короткий срок есть три варианта как это сделать(я так думаю..)с помощью регрессии-гипноза 1)найти причину заболевания в прошлых жизнях…2)Попросить Учителей(хранители, наставники…)снять кармические долги для этой жизни…3)Отправиться в храм здоровья(который находиться на одном из духовных планов..)Долорес Кэннон умеет это делать например с помощью регрессии-гипноза отправлять в храм здоровья(обетом ее просил сам даже хранитель храма здоровья чтоб с помощью регрессии-терапии она помогала людям..) где можно излечиться от многих болезней…Это уникальный человек ей уже 80 лет, может она в последний раз приезжает в российскую федерацию…А также есть возможность обучиться регрессии-гипнозу именно ее методу…
    Я Вам Маклауд скажу, что читая книгу Долорес Кэннон "Между жизнью и смертью" заметил, что если следовать повествованию то, есть там такие моменты где описывается, планирование душой своей будущей жизни в том числе и проживание в трудных условиях и если это так то: - избавляться от болезней не всегда надо т.к. душа специально выбирает для себя такие экстремальные условия жизни и этот опыт направлен на то, чтобы очиститься и приобрести другие более глубокие качества т.е. если ему больному взять и помочь то это может нарушить планы данной души на собственное развитие в вечности:) а поскольку он в текущей жизни болен к примеру детским церебральным параличом то сознательно противиться "Помощи" не сможет:) то эту услугу смело можно назвать медвежьей....:)
    Попробуйте посмотреть с этой точки зрения на предмет и может это поможет пролить свет и на другие вещи и может окажется, что все в руках Божьих?
  7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Человек( душа)не совсем сам:) принимает решения, ей душе предлагают отработать кармические долги на ВЫБОР…Но я также считаю чтоб любой душе давали БОНУС в виде излечения от различных заболеваний физических-психических,и время покажет не зря дали этой души БОНУС, и если это душа переборщит с плохими поступками будет убивать,грабить,воровать,и так далее то эта душа обратно заболеет тяжелыми заболеваниями или уйдет рано из жизни(человеческого тела)и больше она не получит БОНУСА в этой жизни…А есть ЛЬГОТЫ человек жил более менее добродушно(все мы не без греха…)и получил в своей жизни различные физические недуги а так как он человек, вел себя по отношению к другим людям(большинству…) добродушно он имел ПОЛНОЕ ПРАВО(понятие условное, для каждого оно свое…) воспользоваться ЛЬГОТАМИ в этой жизни…Женщина по имени Нухат была ПАРАЛИЗОВАНА и ее излечил СВЯТОЙ ШАРБЕЛЬ и его друг тоже святой она сама обетом рассказала(она их видела)…Вы это найдете в книге на стр 64 и еще много других чудесных исцелений…
    Анатолий Баюканский
    Феномен святого Шарбеля: Свидетельства чудесных исцелений: Кн.1

P.S.Я считаю что с различными духовными сущностями нужно искать компромисс по различным вопросам чтоб они не нарушали СВОБОДНУЮ ВОЛЮ любой души(человека) то есть прислушивались к ее чувствам-мыслям…:)
  8. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Спасибо за ответ! Ваша позиция мне понятна:pimp:
    Буду и дальше читать книгу т.к. во первых интересно, а во вторых, что бы с углубленным пониманием и более правильно оставлять комментарии в Вашей ветке придерживаясь рамок темы:smartass:
  9. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    За что я не люблю шизотериков, так это за то, что они вроде и не врут, но и не говорят всего в целом. И цена таких недомолвок огромна, тем более в таком направлении. По данной теме рекомендую почитать книгу Роуза. Душа после смерти, там все по полочкам разложено. Читать лучше не вместо, а после прочтения того, что шизотерики наваяли. Как ни странно противоречий нет, есть повторюсь недомолвки и спекуляции...
    http://missioner.kuraev.ru/index.php...d=57&Itemid=47
  10. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    P.S.Я считаю что с различными духовными сущностями нужно искать компромисс по различным вопросам чтоб они не нарушали СВОБОДНУЮ ВОЛЮ любой души(человека) то есть прислушивались к ее чувствам-мыслям…:)
    А я точно знаю, что с бесами лучше всего не искать компромисс, а гнать их заключив завет с Богом через кровь Христа. Добра они не принесут.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать