Результаты опроса: Книга Долорес Кэннон - Между жизнью и смертью помогла вам???

Голосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да мне очень помогла я теперь спокойно отношусь к физической смерти…

7 38.89%
  • Нет я не верю что после смерти есть другая жизнь…

11 61.11%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Между Жизнью и Смертью
+ Подписаться
Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    каждый баран ищет себе пастуха...
    Необязательно... просто людей всегда привлекает какая-то неизвестность и тайны... Но кого-то кормить за басни конечно не стОит. Можно с таким же успехом купить книгу про фантастику.
    УПС. Мне вот интересно, кто всерьез когда то был пробит на всякую изотерику, изменение сознания..., астралы, менталы и проч. аномальные вещи... У кого-то что-то получилось? Эт...пастуха не ищу. Примыкать ни к кому не собираюсь... типо непристойные предложения по изучению всяких учений не рассматриваю. Я так чисто для себя узнать, есть ли положительная статистика.
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Необязательно... просто людей всегда привлекает какая-то неизвестность и тайны... Но кого-то кормить за басни конечно не стОит. Можно с таким же успехом купить книгу про фантастику.
    УПС. Мне вот интересно, кто всерьез когда то был пробит на всякую изотерику, изменение сознания..., астралы, менталы и проч. аномальные вещи... У кого-то что-то получилось? Эт...пастуха не ищу. Примыкать ни к кому не собираюсь... типо непристойные предложения по изучению всяких учений не рассматриваю. Я так чисто для себя узнать, есть ли положительная статистика.
    Аналогично reimin как и вы думаю…

Я сам не собираюсь ни кому не привыкать не примыкать и так далее…Просто некоторые вещи я принимаю,некоторые нет…Для каждого они свои… Постараюсь объяснить человеческим языком что я виду имею просто из творчество музыкальной группы ,певицы, певца, мне нравиться 1-2 песни или музыка, остальные ихние песни мне не нравится(99%)я не являюсь фанатом ни одной группы и вообще коволибо,думаю смысл понятен что я хочу сказать…Короче говоря я свободный человек, мыслью своим мышлением и мое Я(частица БОГА…)делает выбор самостоятельно…
  3. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Например я люблю слушать песни определенного ПЕВЦА и они мне нравиться(МНЕ НРАВИТЬСЯ ЕГО ПЕСНИ, А НЕ ЕГО ВНЕШНОСЬ И РАЗЛИЧНЫЕ ЕГО УБЕЖДЕНИЯ…есть фанаты которые даже ради своих кумиров меняют религию…как говориться каждый выбор делает сам…:)) при этом я НЕФАНАТИК и НЕФАНАТ объясняю например Певец просит почисти мне ботинки или дай я на тебе верхом покатаюсь как на лошадке,я лично за такие слова пошлю на три БУКВЫ и могу и в морду дать а ОБЕЗБАШЕННЫЙ ФАНАТ-ФАНАТИК согласиться на эти унизительные действия потому что его Я подчиненно этим человеком…

Фанати́зм (греч. Φανατισμός, лат. Fanaticus, фр. fanatisme) — слепое, безоговорочное следование убеждениям, особенно в области религиозно-философской, национальной или политической; доведённая до крайности приверженность каким-либо идеям, верованиям или воззрениям, обычно сочетающаяся с нетерпимостью к чужим взглядам и убеждениям.

Фанатизм как эмоциональное проявление характеризуется чрезмерным рвением, энтузиазмом, одержимостью, слепой верой в правоту своих (чаще всего, экстремальных религиозных или политических) убеждений, в превосходство и исключительность предмета своего обожания и его последователей в "собственном лице".

Согласно определению американского философа Джорджа Сантаяны, «Фанатизм состоит в удвоении усилий, когда забыта цель»[1] ; согласно Уинстону Черчиллю, «фанатик — тот, кто не способен изменить своё решение и никогда не сменит тему». Оба эти определения предполагают предъявление крайне строгих требований и нетерпимость к каким-либо отклонениям.

Различие между фанатиком и поклонником видится в том, что поведение фанатика рассматривается как нарушение преобладающих социальных норм, тогда как поклонник эти нормы не нарушает (хотя его поведение и может казаться странным)[2]. Объединяет поклонников и фанатиков их всепоглощающий интерес, любовь к той или иной сфере деятельности, занятию, увлечению, времяпрепровождению.

Так называемые чудаки отличаются от фанатиков тем, что идеи, которые они исповедуют, и занятия, которыми они занимаются, обычно безобидны, но очень сильно отличаются от общепринятых представлений или привычного поведения, образа жизни окружающих людей. Что же касается фанатиков, то объект их поклонения или увлечения сам по себе считается «нормальным», и лишь степень одержимости кажется окружающим чрезмерной или «ненормальной».
    Фана́т — человек, который питает продолжительное (преувеличенное) влечение к определённому предмету. Предмет влечения может представлять собой человека (или группу людей), спортивные клубы, предметы искусства, идеи и т. д. Фанат нетерпим к другим взглядам и, как правило, агрессивно отстаивает свою точку зрения. Среди футбольных фанатов это называется «отстаивать цвета», «бороться за цвета» и т. д. Фанаты — люди, видящие и думающие лишь о их кумире, обожествляющие его. Они организовывают встречи, во время которых обсуждают последние новости в жизни их кумира. Довольно часто странное и необычное поведение кумира порождает антифанатов.
    Фанат
    Фанатизм
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Когда я говорю прочитайте книги Долорос Кэннон я не кричу что ЭТО ИСТИНА И ПРАВДА я говорю ЧТО ИНТЕРЕСНО их почитать…Если что там написано было на самом деле то я сам не согласен был-бы с некоторыми вещами(с какими не скажу…:))

Просто я ПРЕДЛАГАЮ по рассуждать, если на самом деле что в ее книгах написано было ПРАВДОЙ, как вы бы восприняли ту или иную информацию…:)

P.S.Лично я верю что с помощью регресии-гипноза она добыла эту информацию а НЕ САМА придумала но мое СОЗНАНИЕ не воспринимает некоторую информацию...
    Да и вообще многие вещи не подвластны человеческому мышлению, каким бы ординальным мышление не было…
  5. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Учения зарождаются, развиваются, мужают, стареют, загибаются.
    Если рассматривать статистику, то она похожа.
    Изучи, напр., статистику партийного членства (по годам) РСДРП(б)-КПСС.
    :D
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Тож без коментов.
    Но оч. редко встречаются люди, которые после клинической смерти приобрели какие-то особые способности... вот это непонятно. как?
    Не видел у людей никаких сверхъестественных способностей. Был там, где писали о полтергейсте - нет его, видел того, о ком говорили, что он может не глядя диагноз поставить - не поставил. Вот если действительно увижу человека с рентгеновским зрением, которые мне скажет что на лотерейном билетике стирать, что бы выиграть - тогда поверю.

Ты знаешь лично что-нибудь подобное? :rolleyes:

Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Изучи, напр., статистику партийного членства (по годам) РСДРП(б)-КПСС.
    :D
    И я бы изучил, если б с ссылку кто дал. :)
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    ...
    Ты знаешь лично что-нибудь подобное?
    Да Макс, я не пробит на этой теме... Понятно, что желтизне верить...дели на 16. Ну, однако там слухи ходят, что лечить начинают, ну или что-то вроде этого.
  8. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    И я бы изучил, если б с ссылку кто дал. :)
    по библиотекам надо походить :D
  9. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Да Макс, я не пробит на этой теме... Понятно, что желтизне верить...дели на 16. Ну, однако там слухи ходят, что лечить начинают, ну или что-то вроде этого.
    Да я бы и сам рад поверить, да вот никак не увижу. Слышал есть "магнитные люди" - магнитят от ложек до авто. Видео видел... но не верю все равно. Гудини тоже фокусы показывал, тут тоже на это похоже, ибо исследователи давно бы изучили причину такого странного явления. Но чем больше смотрю, тем больше убеждаюсь, что все это выдумки.

В комсомольской правде недавно писали о том, что ребенок родился уже умеющим говорить... уже не знают что писать.

А я бы хотел увидеть чудо... :rolleyes:

Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    по библиотекам надо походить :D
    Пусть лучше они по мне походят. :)
    В смысле на дом придут, а не то, что можно было подумать. :p

На авиазаводе пыль была, что бы сесть нужно было что-то подстелить. Поэтому книги идеологического содержания пользовались повышенным спросом, я решил одну почитать, нашел таблицу и вырвал весь лист с ней. Там членство росло с каждым годом... а вот верить или нет... еще и не так обманывали... :rolleyes:
  10. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Мне вот интересно, кто всерьез когда то был пробит на всякую изотерику, изменение сознания..., астралы, менталы и проч. аномальные вещи... У кого-то что-то получилось? Я так чисто для себя узнать, есть ли положительная статистика.
    :rolleyes: ага... когда-то я увлекался Карлосом Кастанедой, искал пейотлы, и добывал из них мескалино... :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать