Результаты опроса: Книга Долорес Кэннон - Между жизнью и смертью помогла вам???

Голосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да мне очень помогла я теперь спокойно отношусь к физической смерти…

7 38.89%
  • Нет я не верю что после смерти есть другая жизнь…

11 61.11%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Между Жизнью и Смертью
+ Подписаться
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15164
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Следующая школа Долорес Кэннон - в апреле 2010 года. Три дня - 21 000 руб. Пенсионерам скидка - 10%.

Тюльпан, череп и песочные часы — три символа бренности бытия

Memento mori

В Древнем Риме эта фраза произносилась во время триумфального шествия римских полководцев, возвращающихся с победой. За спиной военачальника ставили раба, который был обязан периодически напоминать триумфатору, что несмотря на свою славу, тот остаётся смертным.

:hmmm: Маклауд, кем Долорес Кэннон была в прошлой жизни?

ps
    а вообще-то неплохой бизнес:
    3 дня
    пусть 300 человек
    300*21000 = 6.300.000 руб = 210.000 $
    ну убрать расходы... (за три дня)

pps
    ну понятно, что подготовительный этап длительный....
  2. 9
    Комментарии
    2
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Человек не реинкорнируеться( перерождение ) в животных(собака,кошка… ) а тем более в деревья а вот они могут в последствии стать человеком…Я знаю что вы подумали VAGon, MACLAUD псих…:)
    Просто у нас разные духовные уровни(человек,животные, растения…)человек токо переродиться в человека…или дальше будет двигаться душа человека(энергия…)по духовным ступенькам где в последствие не нужно будет физическое тело…:)
    Как это? Если возможно только движение по нарастающей - откуда будут браться новые души для деревьев и т.д.?
  3. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ten Посмотреть сообщение
    Как это? Если возможно только движение по нарастающей - откуда будут браться новые души для деревьев и т.д.?
    У хранителей храма мудрости спросите…Как это сделать найдете в книжке Между Жизнью и Смертью…
    Человеческим языком тяжело ответить на ваш вопрос и даже образами…
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение

Тюльпан, череп и песочные часы — три символа бренности бытия

Memento mori

В Древнем Риме эта фраза произносилась во время триумфального шествия римских полководцев, возвращающихся с победой. За спиной военачальника ставили раба, который был обязан периодически напоминать триумфатору, что несмотря на свою славу, тот остаётся смертным.

:hmmm: Маклауд, кем Долорес Кэннон была в прошлой жизни?

ps
    а вообще-то неплохой бизнес:
    3 дня
    пусть 300 человек
    300*21000 = 6.300.000 руб = 210.000 $
    ну убрать расходы... (за три дня)

pps
    Вы сами придите на ее семинары да спросите у Долорес Кеннон кем она была в прошлой жизни…:)

Я лично сам не согласен а также не приемлю(считаю неправильно так делать…) некоторую информацию из книг Долорес Кзннон...:)

Да и вообще многие вещи не подвластны человеческому мышлению, каким бы ординальным мышление не было…

Но некогда невредно было по рассуждать на различные темы которые за гранью человеческого мышления при этом не унижая чувства других людей ну например Мусульманин говорит Ислам это круто, а Христианин говорит что Христианство круто А иудей говорит что Иудаи́зм круто, и вот они начинают спорить какая религия круче и подходит к ним один Странник и говорит я знаю как решить ваш спор какая религия круче… Он говорит мусульманину прочитай Библию и Тору, Христинину говорит прочитай Коран и Тору, Иудею говорит прочитай Коран и Библию,они говорят все не будем читать эти книги они не наши… Странник им в ответ как же вы узнаете какая религия круче не ознакомившись с этими святыми книгами, он им говорит прежде о чем-то судить нужно ознакомиться с определенной информацией…Не имеет значения полезна это информация или нет, согласны вы или нет что написано там… а потом уже делайте выводы свои…Они поразмышляли и согласились что Странник прав и начили читать книги…Странник спрашивает у них что вы поняли в книгах, они ему отвечают у нас много общего есть,похожие праздники и слова в наших книгах…Странник спрашивает какие слова ЛЮБОВЬ…СОСТРОДАНИЕ… МИЛОСЕРДИЕ… отвечают они…Странник говорит какая религия круче, они все отвечают не знаем…Они спрашивают Странника как он считает какая религия круче он им говорит БОГ ЕДИН…
  5. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ten Посмотреть сообщение
    Я поставил бы под сомнение суть смысла "по нарастающей" в данном контексте. Тот факт, что мы есть "человек разумный" и можем выражать словами некою долю своих мыслей и рассуждений, я бы даже сказал малую долю, не ставит нас выше других живых существ, так как это только наше представление о нашем величии в мире и все, у других мы не спрашивали : ))))
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Да и вообще многие вещи не подвластны человеческому мышлению, каким бы ординальным мышление не было…
    А вот и ответ. :)

Когда умрем, тогда и узнаем. Каждый смертный видел по-своему смерть, кто-то ничего не видел, кто-то видел яркий свет... было ли это вообще?

Мой отец рассказывал, что видел себя со стороны, но видение было как бы не совсем реалистичным. А не сон ли все это? Плод нашего воображения?

Нельзя умереть чуть-чуть, так же как нельзя и чуть-чуть забеременеть. Кто умер, тот знает, а кто не умер, тот не знает.

Истина одна, а так как каждый рассказывает по-своему, то значит абсолютное большинство просто либо врет, либо рассказывает плоды своего разума.
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    ...

pps
    Та это понятно...Одну реинкарнацию пришлось целиком посвятить бизнесплану.

Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    ....
    Истина одна, а так как каждый рассказывает по-своему, то значит абсолютное большинство просто либо врет, либо рассказывает плоды своего разума.
    Тож без коментов.
    Но оч. редко встречаются люди, которые после клинической смерти приобрели какие-то особые способности... вот это непонятно. как?
  8. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    каждый баран ищет себе пастуха...
  9. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Мечталки о жизни после смерти есть простое избавление от собственных страхов. Так проще, меньше голова болит, например камикадзе..... сегодня просто смертники.... и никакой романтики, немного веры в реинкарнацию или в загробную, чутку анаши и в путь.
    А с другой стороны.... какой смысл если мы вдруг выясним, что так оно и есть т.е. загробная, ЯнеЯ и т.д. если память отшибает ))))) наглухо :D так, себя потешить, чтобы не было мучительно больно сегодня? Для этого достаточно и сегодня жить по совести и чести и вспомнят добрым словом и 100грамм за упокой примут, глядишь еще и в мемуарах упомянут. :D
  10. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    каждый баран ищет себе пастуха...
    Я бы по другому сказал: Были бы бараны, а пастух найдется ))))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать