Результаты опроса: Книга Долорес Кэннон - Между жизнью и смертью помогла вам???

Голосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да мне очень помогла я теперь спокойно отношусь к физической смерти…

7 38.89%
  • Нет я не верю что после смерти есть другая жизнь…

11 61.11%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Между Жизнью и Смертью
+ Подписаться
Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
  1. 51
    Комментарии
    1
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Vasya Kyloresov Посмотреть сообщение
    Здравствуйте MACLAUD.
    Пока не поздно вернитесь к нашим истокам. Подумайте сами для кого тогда
    Рай и Ад сконструировали. Иначе по этой дорожке можно очень далеко зайти.
    Опять-же статистика население постоянно растёт, откуда берутся души?
    Плодятся неведомым нам бестелесным путём?
    А лучше встаньте с утра пораньше, как рассветёт, сейчас это 8 утра и на стадион
    пробежите пару километров, на турнике повисите. Уверяю вас всё как рукой
    снимет, проверено на собственном опыте.
    С уважением Василий Кулоресов.
    Душа живёт в любом божьем существе, не только человеке.
    Я несколько раз был на краю ,как принято говорить, и могу точно сказать,
    что наше тело ,напоминает аватар .
    Те кто не в курсе ! Значит ваше время ещё не пришло , и ваша Душа ещё молода , для такого восприятия создания вселенной .
  2. 2,127
    Комментарии
    11
    Темы
    2129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    драсти......как это не будет???:fist:
    А что делать с запасами тушенки, соли, спичек и мыла??? :eek:
    Мак, а как же бункеры???
    Нее, давай всё-таки не будем его отменять..а то прям разводилово получается....
    ....и кому после этого верить?? :unsure:
    Я тоже против отмены, приглашаю всех концесветчиков встретиться по древней традиции концов светов на Арарате ( массив Армянского нагорья на востоке Турции). Запасы провизии пригодятся - Мыло там всякое, веревки.......... , короче помоемся и в альпинисты. Если вдруг с концом света опять "кинут", то устроем предновогодний флеш-моб, катаниее с горки, распитие спирту, плясками с медвядями...., ток не знаю где циганей нарыть, если не найдем, то сам наряжусь, опыт есть вот фото... ток здеся я ведьма мордовская - ВЕРЯВА.

3. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Мак, а как же бункеры???
    Да вообще не стоит верить средствам массовой информации, там говорят один полнейший ********, лучше доверить интуиции, она и то реже обманывает)!
  4. 93
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я думаю в этом процессе нет ничего необычного. Я сам прекрасно понимаю, что проживу жизнь и потом умру, удивляться тут нечему, главное подготовиться.
  5. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мак, а как же бункеры???
    Себе верить надо sandra...:) Запасы можешь нуждающимся отдать...:) У каждого свой физический конец света...Нужно в общем жить в гармонии с окружающим миром,хотя это не всегда получается по ряду обстоятельств,в нашей повседневной жизни встречаются разного рода негативные личности...
  6. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 321pips Посмотреть сообщение
    Я думаю в этом процессе нет ничего необычного. Я сам прекрасно понимаю, что проживу жизнь и потом умру, удивляться тут нечему, главное подготовиться.
    Не, нам еще рано о смерти то думать! Если себе это постоянно накручивать, то она и предет скорее всего быстрее, просто нужно думать о хорошем)!
  7. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Верю в бессмертие души. Верю, что после смерти душа переселяется в другое физическое тело. Верю в то, что кем человек будет в следующей жизни, зависит от того, как он жил в предыдущей. В "Тибетской Книге Мертвых" говорится, что после смерти душа проходит много испытаний, ей надо принимать правильные решение, идти по правильному пути (к примеру, сразу после смерти, душа захочет остаться в этом мире, не захочет покидать родных, а у нее есть другой путь, которому она должна следовать). И, если она благополучно прошла все испытания, в самом конце, она останавливается перед выбором: никогда не возвращаться в этот мир, а выбрать другой мир духов(в нашем понятии это получается рай), либо переселиться, и родиться заново..
  8. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Книга Долорес Кэннон - Память пяти жизней,в этой книге рассказывается как все начиналось,там рассказывается о женщине которая в своих прошлых 5 жизнях была женщиной...

Это удивительная история автора и гипнотерапевтического эксперимента связанного с феноменом реинкарнации. Возможность беседы с людьми, после того как они умерли и до того, как они родились, была поразительна.
    Во многих своих исследованиях Долорес Кэннон столкнулась с теми, кто жил в интересный период времени или был знаком с известным человеком. Таким образом, были написаны книги об этих захватывающих событиях: трилогия «Беседы с Нострадамусом», «Иисус и Ессеи», «Они шли с Иисусом», «Между смертью и жизнью», и «Душа помнит Хиросиму». Затем появились люди имевшие контакты с НЛО и инопланетянами: в результате были написаны книги «Хранители сада», «Легенда о звёздной катастрофе», «Наследство со звёзд», «Хранители», и продвинутая метафизическая серия: «Криволинейное Мироздание».
    Со временем она разраработала свою собственную методику, позволяющую людям излечиваться с помощью своего разума и Высшего «Я». Этот метод Долорес Кэннон преподаёт во всем мире и всё ещё пишет новые книги.
    То, что было исследовано, навсегда изменило точку зрения на жизнь и смерть.

Скачать можно здесь http://e-puzzle.ru/page.php?id=4828 или прочитать онлайн в формате pdf http://anomalia.kuli...ook/cannon1.pdf
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Жив, курилка?.. Сколько бункеров толкнул, колись :shifty_00
  10. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Жив, курилка?.. Сколько бункеров толкнул, колись :shifty_00
    Пока жив...:)Ни одного не продал бункера...:D Еще не все законченно Евгений...:)
    Частота вибраций

21.12.2012 Полезное
    Мониторинг повышения частоты вибраций Земли.

ЧАСТОТА 13,74Гц

На 21 ЯНВАРЯ 2013 года – 13,74 Гц .

На 21 ДЕКАБРЯ 2012 года — 13,67 Гц.
    На 21 НОЯБРЯ 2012 года - 13,52 Гц.
    На 21 ОКТЯБРЯ 2012 года -13,37 Гц.
    На 21 СЕНТЯБРЯ 2012 года — 13,25 Гц.
    На 21 АВГУСТА 2012 года — 13,1 Гц.
    На 21 ИЮЛЯ 2012 года - 13,0 Гц.
    На 25 ИЮНЯ 2012 года — 12,8 Гц.
    На 18 МАЯ 2012 года -12,5 Гц.
    На ЯНВАРЬ 2012 года — 11,1 Гц.
    При частоте вибраций кристалла разума Земли 13,83Гц ожидается смена магнитных полюсов…

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать