Результаты опроса: Книга Долорес Кэннон - Между жизнью и смертью помогла вам???

Голосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да мне очень помогла я теперь спокойно отношусь к физической смерти…

7 38.89%
  • Нет я не верю что после смерти есть другая жизнь…

11 61.11%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Между Жизнью и Смертью
+ Подписаться
Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
  1. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Соболезную. Не знал. Умолкаю.
  2. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    422
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vasya Kyloresov Посмотреть сообщение
    Соболезную.
    Соболезновать нужно сирым и убогим. Нам не это ни к чему;)
  3. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vasya Kyloresov Посмотреть сообщение
    Соболезную. Не знал. Умолкаю.
    Нормально все...Важны любые точки зрения правильные не правильные,до конца из нас никто не знает что правда а что нет,пока не окажется поту сторону...
    P.S.Через пару часов по еду провожать бабушку в последний путь(прощальный зал в морге,кладбище,поминальный обед...) Как бабушка умерла,царство ей небесное пусть земля ей будет пухом,через 30 минут уже стоял похоронный агент(она) на пороге(это скорая ей сказала по любому,которая приезжала по твердить факт смерти),она все организовала от А до Я...
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот интересная на мой взгляд регрессия...

Примеры регрессий

В моей почте, а также в гостевой книге нередко появляются вопросы: «были ли в моей практике случаи замены Душ в плотном теле, жили ли наши Души в тонких телах, есть ли на Земле Души с других планет» и др..
    Накануне Галактического Нового Года предлагаю прочесть, на мой взгляд, очень интересную регрессию, которую проходила у меня, молодая женщина.
    Погружение в прошлое проходило по методу Д.Кеннон.
    В.И.- Я попрошу Вас рассказать о своём первом впечатлении, которое вы испытаете, спустившись с облака на поверхность.
    А. - Я уже спустилась. Это родильное отделение. Это палата и родился ребёнок. Это моё тело. Это моё нынешнее воплощение. Это большая палата операционная, врачи… кафель кругом. Ребёнок мёртвым родился и врачи не знают, что делать – выживет он или нет. Ребёнок особо жить не хочет. И вроде как Душа ребёнка ушла, а мне это тело дали. И теперь непонятно что делать с этим телом.
    В.И.- Вы телами поменялись?
    А.- Странная история…
    В.И.- Хорошо. Смотрите, что дальше происходит?
    А.- Сейчас в теле нет ничего, никого, и доля секунды даётся принять решение… мне не особо хочется в это тело, но вроде как надо. Я соглашаюсь жить в этом теле. Но в нем мне как-то не очень. Не моё. Тесно. Вроде оно ещё само по себе, а я сам по себе…
    В.И. - Как себя чувствует мать?
    А.- Мать очень уставшая. Меня это как-то не очень волнует, потому что мне надо начать взаимодействовать с телом, как-то приспособиться к нему. Врачи тоже не знают, что делать. Ребёнок не дышит и я ещё никак не могу решиться. Я не чувствую тела совсем. Где-то в районе сердца пытаюсь … потихоньку… чувствую, как меня потихоньку подталкивает что-то. Решиться надо… Всё, - глаза открылись. Страшно так всё. Такое странное рождение… и телу больно, я его стараюсь успокоить его и оно не успокаивается, оно орёт, оно испуганное, я его начинаю тихонечко успокаивать и пускать тепло. Потихоньку сердце бьётся, но кровоснабжение очень слабое, сердце как-будто в холостую... Ребёнок чувствует, что его не любят и он в шоке пребывает. Оно не понимает, что оно тут делает. Врачи суетятся. Ему просто больно. У меня тоже терпения нет с ним возиться. Я тоже нервничаю. И постепенно мы примиряемся. Успокаиваемся, потому что мы не одни. Есть ещё какие-то сущности, которые помогают. Вокруг тела зелёная энергия, как зелёные руки. Зелёный, немного голубой свет… желтоватый. Мне так хочется обратно в пространство, что прямо бунтарство идёт. И при этом тело женское, а я воинственный дух. Вроде я стараюсь что-то сделать, но понимаю, что тело женское, а я веду себя как мужчина внутри и мы конфликтуем. Такое ощущение, как в последний момент запихнули меня – ныряй внеочереди. И вот, мы успокаиваемся, но между телом и… тело само по себе, а я сам по себе. Энергия внутри не совсем мужская, присутствует и женская, но доминирует мужская. Я не могу сейчас собраться, надо подружиться с этим телом…
    В.И.- Есть ли в этой ситуации для вас что-то важное?
    А.- Я чувствую обречённость. Вроде бы всё понятно: запустили, но я в замешательстве нахожусь. При этом это выглядит так, как будто всё случилось сознательно, но мне всю память обрубили, и забросили как на необитаемый остров – выкручивайся тут. Мне дали это тело, потому, что земная Душа, в последний момент, отказалась войти в нее…
    В.И.- Хорошо. Оставим эту ситуацию, настолько бы она сложной и запутанной она нам ни казалась, и перейдем в другой важный день одной из ваших прошлых жизней...
    2-я жизнь
    В.И. - Вы в другом важном дне одной из ваших прошлых жизней. Посмотрите, где сейчас вы находитесь.
    А.- Я сейчас под водой нахожусь. Я плаваю.
    В.И.- Посмотрите на свои ноги, руки.
    А.- И руки есть, и ноги. Между пальцами на руках перепонки. Вода пресная. Растения вокруг. Я даже могу дышать под водой. Играю. У меня длинные русые светлые волосы, тело человеческое, но оно мутированное. То есть могу жить и на суше, но больше нравится под водой. В глубину плыву, в самую тьму. А теперь очень много голубовато-бирюзового света, наподобие северного сияния, но только под водой. Если посмотреть… (смотрю сверху) – как будто пещера, свод, и свечение под водой, очень красивый свет, словно солнце сквозь толщу воды пробивается. Я вроде человек, а вроде и нет. Что-то среднее между человеком и ещё кем-то. У меня огромные-огромные глаза, на кошачьи похожи. Они очень глубокие, тёмно-голубые, синие. Раскосые и немного выпуклые. Небольшой носик. Бледная кожа, нежно пастельного зеленоватого оттенка. Тело вроде женское, но существо бесполое – как бы сочетание и того, и другого. Живём под водой в пещере. Это так давно было… Нас немного. Мы как часть природы, мы и есть природа. В нас есть энергия воды, гор, всех растений, мы можем быть видимыми и невидимыми. Мы очень тонкие и чувствительные существа…
    В.И.- Как выглядит ваше тело? Вы высокие?
    А.- Нет, хотя мы можем меняться. Когда мы в плотном материальном теле, мы маленькие существа. Мы не очень любим яркий свет. А в тонком теле мы можем вытягиваться в ниточку. Мы взаимодействуем с людьми. Чтобы они нас не видели, мы становимся тонкими и общаемся с космосом. Мы можем летать. А между собой, когда мы играем, плаваем, или когда мы с растениями общаемся, мы принимаем плотное тело, но оно не такое плотное, как человеческое. Человеческий глаз его увидел бы, но оно полупрозрачное. И мы всё время очень радостные существа. Нас люди называют феями. Мы очень любим детей. У нас нет детей. Мы сами, когда входим в плотное тело, то сами становимся как дети. У нас нежные тонкие Души. У нас очень развит слух, обоняние. Мы не едим. Если мы в этом теле, то достаточно вдохнуть запах цветов, и происходит насыщение.
    В.И.- Вы общаетесь как-то между собой?
    А.- Да, это наш мир, и мы как проводники между… Это ещё как-бы пока не люди, они только потом станут людьми. То, что начинает становиться человеком, и они только видят всё, но они не чувствуют, что это всё живое, и что со всей природой можно общаться. И когда мы начинаем взаимодействовать с людьми, мы меняем своё тело на невидимую ниточку, как энергию, и нежно касаемся человеческого тела, чтобы они через свою кожу ощущали это прикосновение. Для нас это как служение. Мы вводим людей в этот мир, куда они приходят, чтобы они почувствовали, что они единое целое со всем, что их окружает.
    В.И.- Когда ы прикасаетесь к людям, они чувствуют это прикосновение?
    А.- Да. Дети лучше реагируют. Они смеяться начинают, мы их немножко щекочем и тихонечко направляем к цветам, чтобы они трогали их, щупали, нюхали, вдыхали их аромат, чтобы они смотрели на небо. Взрослые, они «толстокожие», и начинают чесаться. Женщины пугаются, чешутся, но они смотрят на своих детей, видят, что они нюхают цветы, и тоже идут к цветам, смотрят на них, но не понимают, просто смотрят. Есть существа, которые раскачивают цветы – они ветер создают, колебания. Нас всё это очень забавляет, это как игра идёт. Маленькие дети, они отзывчивее, а большие дети не очень.
    В.И.- А какие существа или люди на Планете?
    А. - Они как новый вид. Начало гуманоидов, не знаю, как их назвать. В эту планету заселяют новую экспериментальную форму жизни. Всё похоже на наш мир, но гравитация другая. Здесь всё легче. Планета – не Земля, она вращается с другой скоростью. Есть цикл времён года, но всё иначе. Мы здесь все как эксперимент. Всё происходит быстрее. Вращение планеты быстрее. И этих людей очень мало. Это пробные варианты. И нас тоже мало. Это самое начало зарождения жизни здесь...
    В.И.- А кто хозяева на этой планете?
    А.- Это сущности очень сильные и сама эта планета тоже как дух. Всё живое, - нет ни одного компонента и элемента, который присутствует и который был бы сам по себе. И всё живое обладает живой энергией и наша задача научиться быть единым целым, единой планетой. Все формы жизни, которые присутствуют, они должны научиться жить, как единый организм. Не как каждый сам по себе. Но только те души, которые на эту планету, в эти тела пришли, - они суровые. Они – очень повреждённые души. И я когда-то тоже была повреждённой душой. И те, кто сейчас на этой планете трудятся, как духи, (вы так называете нас – духами) мы просто другая форма жизни. Мы всю любовь, которую приобрели в процессе жизни и исцеления, стараемся отдать им. Мы взаимодействуем с этими суровыми душами, чтобы они вспомнили, что они не одни, что они часть единого целого. У нас не стоит задача пробудить, наш план – взаимодействовать с людьми, мы не можем вмешиваться в их развитие, мы выполняем свою работу, т.е. мы с удовольствием играем с ними, можем приходить к ним во снах. Можем через сны посылать им информацию, на ухо можем говорить что-то, как если бы детям читать сказки. Перед нами не стоит задача их изменить. Мы находимся на этой планете… как имеющиеся здесь деревья. Здесь на планете есть деревья, как у нас на Земле, они насыщают атмосферу кислородом. Вы дышите, они на вас влияют… они излучают доброту и очищают вас, и они не стараются сделать вас лучше или хуже. Они просто растут и растут. У нас у всех есть своя программа. И мы принимаем эту форму жизни, этих людей, в телах, похожих на людей, эксперимент идёт… они тела очень плотные из-за того, что у них такие суровые души, травмированные, им достались вот эти тела, и их задача находясь в этом теле, начать процесс исцеления.
    Еще здесь есть один ребёнок, маленький мальчик, родившийся у этих людей. Он уже менее суровый, излучает нежность и он меня видит. Обычно нас не видят из-за своих плотных тел, а этот ребёнок – он увидел, и смеётся, потому что для него это – его мир, и мы смотрим в глаза друг другу. Я ему посылаю из ядра планеты добро (ядро планеты – это ядро доброты) и ребёнок начинает чувствовать, что то место, в котором он живёт, это священное место. Оно откликается и резонирует только с добрыми сердцами и ещё больше тебя наполняет добротой. Она откликается на доброту внутри человека и тогда эта форма жизни сливается с планетой, и происходит развитие, и поскольку планета очень молодая, маленькие дети вместе начинают расти. И группа этих суровых душ, они будут окружены любовью через своих детей…
    3-я жизнь
    В.И. - Посмотрите, кто вы сейчас?
    А.- Мужчина – воин в доспехах. Металлические доспехи, серебро. Такой здоровый, огромный воин, очень мускулистый, сильный неимоверно. На бешеной скорости мчится на лошади…
    В.И.- Он в руках что-то держит?
    А.- У него копьё и щит. Это Римский легион 11-й. Идёт резня. Он, вроде, славянин. Это очень простые люди стоят, в светлых одеяниях и они сражались. Все они были убиты. Все воины этих племён были убиты. И остались только старики. Я вижу, передо мной стоит 5 человек в длинных рубахах, и стоит старший старец с длинной бородой и волосами. Двое юношей чуть поменьше ростом. Мальчик в веснушках, конопатый и очень маленькая девочка, она в руках игрушку сжимает. И я мчусь, потому что я знаю, ради чего я убиваю и ради кого. И я вижу в глазах этого старика, что он не осуждает меня. Он словно видит меня насквозь. Со мной что-то происходит. Я останавливаюсь. Мне очень стыдно, потому что эти люди они жили и живут, не ведая агрессии. И не нужно никого завоёвывать. А мы пришли и увидели в них врагов… Я весь в крови… и вот я стою на коленях перед этим стариком, склонив голову, потому что в этот момент осознаю, что насилие не имеет никакого смысла, и что доброта – останавливает всё, любую агрессию и войну и я больше не хочу воевать. И мне очень хочется остаться с ними, вести простую жизнь и учиться у них доброте, какая в них есть. Они поклоняются духам земли, природе, и они все – и стар, и млад, они светятся. Они принимают меня, и я остаюсь и прошу принять меня в их семью. Они все подходят и просто обнимают меня, мне очень стыдно, но я только сам себя сужу, - я прошу у них прощения. И то, как они меня обнимают, молча и я чувствую, что они меня не осуждают, а я сам это делаю, сам себя прощаю, и великодушие у этих славян настолько огромное, что вся моя спесь вот эта и всё, чему учили в Риме, она просто вдребезги разбилась самой простой добротой…

4-я жизнь
    В.И.- Посмотрите, где сейчас вы находитесь, что вы делаете?
    А.- Это тёмное помещение. Это связанно с чёрной магией. Помещение похоже на подземную пещеру. Это похоже на очень далёкие времена, на время перед гибелью Атлантиды. Это как раз мой конец, за игру с энергиями и демонстрацию силы, за то что, очень сильно разбудили недра Земли. И там есть ещё одна каста, и это каста тёмных жрецов. Мы очень много экспериментировали. Кристаллов полно тогда было, и знаний у нас было много. Мы использовали энергию через кристаллы, через разломы. Мы знали, всегда знали, где есть разломы. Сами тела нас приводили к разломам и на этих разломах мы лаборатории устраивали. Жажда власти нам нужна была. Нам надо было не просто кем-то владеть, а нужно было полностью подчинить себе силы природы, особенно подземной, потому, что вы даже не представляете, какая это сила… И эту подземную силу, эту энергию, мы пробуждали силой мысли. А для усиления мы использовали кристаллы. Там всё время был луч, генерирующий силу. На Земле было очень много пирамид, и сейчас очень много, но всё было поглощено.., и вот вы, люди, лезете в пирамиды египетские, а там каждая мысль, которая... вот человек вошёл в пирамиду, и у него есть мысли - мыслеформы, желания, ещё что-то. И в любой пирамиде, куда человек заходит – всё усиливается и отправляется на нижний астрал, потому что здесь это человеческие страсти и для того, чтобы нижний астрал жил, нам нужно, чтобы люди шли в эти пирамиды, кто-то хочет денег, кто-то любовь, но на самом деле не любовь. Здесь, на Земле, на самом деле нет той любви. Всё в страстях. И чтобы эти страсти усиливать сейчас подумайте – и вперёд в пирамиду. Нам эти знания дали совсем не светлые сущности как раз для того, чтобы жил нижний астрал, то, чем сейчас называют страх, дьяволом, сатаной… всё тяжело. И места эти построены на воронках, когда ещё людей не было, только Землю создавали. Эти воронки были созданы для другого, но потом всё поменялось и когда сняли защитный храм – вся тёмная энергия власти, жадности, всё что сейчас на Земле переживают люди – оно всё пришло и большинство пирамид было обращено для того, чтобы усилить всё это – чтобы был страх, хаос, и кристаллы, которые в земле были, они по своей сути нейтральны, а люди думают, что это добро… зло, но всё абсолютно не правильно. Только с намерением можно это породить, либо во благо, либо во зло – как захочется. Нашим хозяевам требовалось много энергии, чтобы жить и в людях сознательно разжигали низкие аспекты. Страсть, которая была присуща людям. К познаниям жизни, и всё было обращено с одним смыслом – нижний астрал должен жить. Всё даже самое тёмное выдаётся за светлое, и люди всё это с удовольствием едят. Им поют сейчас в уши, что вы свет, ангелы, а это всего-навсего увеличивает в человеке гордыню, эту энергию власти. И сейчас все в церковь ходят, поклоны отбивают, а там не от сердца идёт, а от ума. Люди от страха туда идут. Но Земля не выдержала нашей жажды власти. Мы так заигрались силами Земли что всё вышло из под контроля. Всё начало рушиться и дело даже не в этом, смерть, она… мы просто знали, что нас ждёт после смерти. Мы потом становимся заложниками и пленниками этого нижнего астрала. И я мечусь, зная, что всё сейчас рухнет, и старшая жрица нам объясняет, какая участь нас ждёт, где болтаться придётся…
    В.И.- Как вы выглядите? Посмотрите на свои руки, ноги.
    А.- Все руки в браслетах. Я женщина. По человеческим меркам мне 30-35 лет, но на самом деле намного больше, мы дольше жили. В нашей жизни это между 400 и 600 лет. Я считалась молодой жрицей. Моя главная наставница, ей 900-1000 лет. Сейчас это просто обречённость. И мне не страшно то, что я умру. Стоит темнота кругом, но мы хорошо в темноте видим. Очень душно, потому что температура поднимается, недра Земли начинают гудеть и моя старшая жрица читает заклинание и просит прощения. Я свирепствую, я не хочу быть заложницей нижних миров. Я злюсь, ужасно злюсь. На себя, на неё, на всю ту чертовщину, которую мы придумали. И я в бешенстве ору. Стоит стол, на столе груда кристаллов. Я хочу выйти, но выход из пещеры завален. Мне не больно, потому, что из тела я вышла раньше, чем обрушилась пещера. Темнота. Я вижу как всё раздавлено и вокруг меня просто темнота, но я продолжаю биться в злости, разочаровании, бессилии, ненависти. Сейчас я чувствую себя так, что жизнь закончилась, и что хоть капля чего-то светлого в моей жизни – всё прекратило своё существование и втягивает меня. Мне не то, что страшно, - я настолько зла, что даже там я могу убить. Сила просто бешеная, как разряды молнии, и я как бесплотный дух в каких-то отрепьях, одержимая жаждой мщения. Я ненавижу всех – Бога, Люцефера, и начались мои муки. Там пристанища нет душе. Она потерянная. Злость настолько велика, что нет никому доверия. Только сила разрушения есть. И все попытки кого-либо чего-либо ко мне приблизиться были безуспешны, потому что я просто настолько беспощадна и зла. Один крик злости идёт. Проклятья сыплются на всех. И это какой-то вакуум, где нет ничего, никого, пустота. Это как чёрный кокон вокруг меня. С одной стороны у него есть границы, но я когда начинаю прикасаться к стенке, она такая, как пропускает меня, но я понимаю, что я просто в его слоях. И такое плотное пространство как перина, только всё серое, чёрное, и я в каких-то пепельных лохмотьях. И мне очень больно. Я даже не знаю, чего хочу. Чувство боли хочется выплеснуть, а я даже не знаю, куда его выплёскивать – тела нет. Я кричу, а крика не слышу. Я хочу кулаками куда-то бить, а не во что. Я не чувствую рук. Их нет. Я только могу представить, что руки есть – в памяти осталось, что есть тело. И хочется обрести плотность, но только этот кокон… И это длится очень долго, - это полное сумасшествие, это такое безумие. Это находится очень далеко от планеты. Это какое-то отдельное место. Там такие как я существа есть ещё, но каждый в своём коконе. Мы никак не пересекаемся между собой. Мы сами по себе, нас хотят и те и другие, но мы ненавидим и тех и других, и светлых и тёмных, и я иногда слышу, как пытаются пробиться сквозь мою ненависть, иногда даже какие-то светлые пятнышки появляются, но я всё это ненавижу. Столько ненависти, что я только и есть ненависть, жестокость…
    В.И.- Хорошо. Оставьте эту ситуацию. Теперь пришло время обратиться к Хранителям кармы. Попросить их помочь в этой ситуации… .
    А. – Сейчас.. мне нужно совладать с собой, обуздать свою злость, потому что у меня уже нет сил и мне нужно сейчас время остановиться. Сейчас… Мне сейчас очень не нравится моё смирение. Мне не нравится, что нужно снизойти до того, чтобы вызывать Хранителей кармы, и что сейчас начнётся это все...
    В.И. - Главное, это нужно для того, чтобы это здесь, в этой жизни не выходило наружу. Для этого и надо вызвать Хранителей кармы, чтобы всё негативное осталось там…, и в этой, и в будущих жизнях не повторялось…
    А.- Появились Хранители кармы. Шестеро. Четверо стоят в тёмно-шоколадных одеждах, в капюшонах, в длинных рясах. Пятый в светлом одеянии и рубашка подпоясана голубым поясом, с посохом. Полосы золотистые. Свиток. Шестой, ниже него роста, тоже в тёмно-шоколадной рясе. Эти четверо- это мужские энергии, со свитком мужская энергия, а шестая женская.
    В.И.- Хорошо. А теперь попросите Хранителей кармы даровать вам кармическое освобождение?
    А.- Да, они согласны, они говорят, что уже приходили ко мне в прошлом году, но тогда я просто ещё не осознала ту ситуацию, и в прошлом году мне было объявлено, что карма аннулирована, и имя духовное даже дали – А….
    В.И. - Хорошо. Скажите: «Пусть это исцеление пройдёт через все уровни, все тела, через все жизни, в том числе и нынешнюю жизнь. Пусть снимется всякий вред...
    А.- Тот, который со свитком, говорит, что я сама себя не прощаю. Это моя собственная злость, обращённая против меня самой же. И на всех уровнях уже всё состоялось, а я ещё эмоционально застряла и продолжаю себя корить,- не прощаю себя. Находясь в бестелесном состоянии, вот этот мечущийся дух, перестав взывать и проклинать светлых и тёмных, обратить слова прощения к самому себе. Именно в этом состоянии, как говорит один, образумится, сказать самой себе, что я себя прощаю. И сейчас словно спиралька замкнулась внутри меня, как целостность образовалась, и она начала светлеть как ободочек... И сейчас Хранители-владыки вокруг становятся, окружая меня кольцом. Тот, что со свитком, вручает свиток. Внешне он светится голубым сиянием. Я его разворачиваю, и он отливает, он как объёмный, как голограмма, отливает солнечно-зелёным, неплотным цветом, объёмным изображением, и сейчас там всё приходит в движение, переливается, где-то темнеет, и то место, куда я сейчас смотрю, получается, как экран. Я вижу в нём получается глобус, как планета Земля. Слово – вращение. И я смотрю на него. И это уже новая Земля. Такая как она сейчас изображена на глобусах. Это значит, что я уже большое количество лет как в метущемся духе была и я чувствую что планета меня тоже простила и я сейчас смотрю на неё. Мои руки опускаются вовнутрь этого изображения, и я чувствую большую нежность к этой планете и словно я сама становлюсь этой планетой. И это очень приятное состояние. Я чувствую себя планетой. Я вижу, как она вращается, я вращаюсь. Планета вращается против часовой стрелки, а я вокруг неё по часовой. И мне очень радостно от того, что она живая и сейчас я себя чувствую этой сущностью - А….мой. Она такого красноватого оттенка, даже малинового, она вокруг Земли. Это как тело Бога, большая материя и наверное себя так чувствует беременная женщина, когда внутри чувствует жизнь. И мне нужно научиться любить себя. Простив себя, я не становлюсь ни тёмной, ни светлой, это как соединение всех энергией, и это состояние Я и есть и не надо принимать ничью сторону, потому что это как большое полотно творчества. Это просто есть сотворение, и ты просто любишь эту жизнь, но это не привязанность, потому, что эта энергия всё время меняет форму, и это больше, чем слова, заложенные в меня, чтобы выразить, объяснить, прочувствовать это состояние…
    В.И. - Хорошо. Поблагодарите Хранителей кармы за величайший дар кармического освобождения, и скажите, что в знак благодарности я буду жить по законам духовности.
    А.- Они говорят, что ты уже так живёшь и нужно просто жить, не думать о том, как жить, а жить...
    В.И.- Спросите Хранителей: «какой дар вы хотели бы получить за моё кармическое освобождение?»
    А.- Они попросили отдать мою жадность. Жадность всего. Жадность, превосходства, полностью всю, с чем имею дело, стяжательства, обладания чем-либо, привязки…. Мне немножко страшно сейчас, в этом теле, потому что я существую словно из жадности, я как магнит всё притягиваю к себе, и поэтому живу. Это я всё время так думаю, а на высшем уровне давно всё закончилось, а я всё думаю… Я отдаю жадность. Я вижу, как она из центра под пупком вытекает… Сейчас льётся свет, пастельно-фиолетовый…
    В.И.- Хорошо. А сейчас попросите через Хранителей кармы Духовных целителей убрать негативную программу, справа от вашей головы.
    А.- Это было как раз программой непрощения себя, жестокость, преобладание мужской энергии, направленной на разрушение, и я всего на всего не прощала в себе собственную мужскую энергию. И просто не знала, в какой момент надо было это делать, потому что это уже не здесь, это не кармические связи с другими людьми, это именно я сама, вот эти мужские энергии, направленные на власть, подчинение, необузданное проявление своей силы, это даже не моя сила, а то что было дано мне, и только под действием соблазна в том, чтобы больше усилить свою энергию, мужские преобладали и подавили женскую энергию, и она злилась на мужскую. То, что женщина стала подавленная, это как результат желания власти. И сейчас внутри как спираль, очень похожая на значок инь-ян. Сверху белая энергия и внизу тёмная, но всё это едино и очень гармонично. Фиолетовый цвет стал ещё насыщеннее, и он сейчас льётся где у меня горло. Вливается через горло и до низа, и я вижу, как этот цвет начинает заполнять область таза, тонкой струйкой через промежность вытекает, вынося что-то как мазут, и внутри меня свет заполняет, как сосуд. Сейчас начиная с горла, появляются с разных сторон мелкие, как тонкие лазеры, лучики. Они начинают пересекаться, создавая решётку. Сейчас ключица… равномерно от горла сетка фиолетовая поднимается вверх по лицу и на уровне плеч впадинка. Сейчас стоит конусообразная, похожая на ракету, камера вертикальная, круглое основание у неё и мне нужно туда войти. Я легла, и она сейчас переворачивается параллельно и она как в электромагнитном поле, не касается пола, эта капсула как между разрядов, и она вращается вокруг своей оси. Сначала не быстро. По часовой стрелке. Она раскачивается как качели, вверх, вниз, это похоже на маятник. Я нахожусь в капсуле в горизонтальном положении. Капсула вокруг меня вращается по часовой стрелке и достаточно быстро. Мне объясняют, что это для усиления электромагнитного поля. Вокруг капсула жёлто-зелёного цвета, а внутри я фиолетовая. Она крутится... Замедляет свои действия. Остановилась. Опять пошли разряды. И что-то начинает вращаться вокруг головы. Над головой, над макушкой, в 15 см от неё. Что-то спиралевидное. Серебристого цвета, блестящее… И оно тоже вращается по часовой…
    В.И. - Хорошо, поблагодарите Духовных целителей и Хранителей кармы. Теперь, пришло время, перейти в последний день одной из вашей прошлой жизни. Я досчитаю до трёх, и вы окажетесь в последнем дне одной из прошлых жизней…
    5-ая жизнь (Прохождение через осознанную смерть)
    А. - Я сейчас слышу такой смех, потому что я уже это проживала и я мужчина, которого убили, это Франция. Убит был ранением в горло – острием, как шпагой. Это была ревность женщины, не вытерпевшей из-за причинённой ей боли она схватила рапиру и проткнула мне горло. Но мне говорят, что ты это уже проживал эту смерть, но урок свой не осознал, побоялся дальше идти и застрял, как в картинке.
    В.И.- Посмотрите со стороны на всю эту ситуацию. Находясь по ту сторону жизни, какой урок для себя извлекла душа из прожитой жизни?
    А.- Я мужчина перед смертью, умирая на руках у женщины другой.., у монахини, называю себя полной свиньёй и урок, который… это любовь, потому что до сих пор уже столько прошло времён, я осуждаю себя в силу того, что не было прощения, и умирая я чувствую, что меня любят, и я знаю, кто эта женщина, на чьих руках я лежу. Это как раз и есть О… И я настолько чувствую благодарность, открытие, когда в сердце ты не можешь поверить, и я ушёл из этого воплощения с остатками недоверия, что можно любить даже будучи отпетым негодяем. Меня никто так не называет, это моё суждение, которое я вынес из прошлых жизней, историй, и это как раз процесс метаний, что я считал себя всё время таким негодяем и убийцей, что доказывал себе, что это так, и в каждом новом воплощении я себе это постоянно доказываю, это было глубокое убеждение, что я негодяй, и обстоятельства этому способствует, и лёжа на руках умираю у этой женщины. Перед тем, как оставить тело, я почувствовал это соединение, словно это одна душа. Мне так хочется сказать этой женщине о том, что я её люблю и дать почувствовать всю любовь, которая скопилась в этот момент во мне, всё, что я страдал из- за того, что сам себя не любил, и она это открыла… Я оставляю тело, и мне жалко, что именно в этот момент мне нужно уходить. Мне хочется исправиться. И если бы мне дали возможность в этот момент остаться, я бы сделала всё, чтобы открыть своё сердце, оставив насилие и необузданность… Я радостно и с неохотой покидаю, но с облегчением, чувством любви, которое Душа моя почувствовала и это очень большая нежность, словно оковы ненависти, панцирь черствости, неприятие себя – оно всё начинает спадать и это не чья-то Душа, а моя собственная, мы две половинки одной Души...
    В.И.- Вы с ней Души-близнецы?
    А. - Мы договорились проходить… у нас одна Душа, но мы только сейчас распознали друг друга. Да, это одно ядро и мы очень похожи. Мы как плюс и минус, и в то же время, мы как единое целое. Душа одна, и для скорейшего роста разделились эволюцией. Мы постоянно выполняли задачи, только никогда не помнили, что мы одна Душа. И только сейчас в этом воплощении я не знаю, помнит ли она… Но иногда я общаюсь с ней как сама с собой, иногда даже сны снятся, как мы где-то путешествуем, исцеляемся, и из одного… мы две искорки, разлетающиеся в разные тела. И это был один из самых трудных этапов – отпустить все прошлые наши воплощения, привязанности, освободиться друг от друга, от ролей, и быть одной Душой. Меня нежно берут, обнимают две сущности. Они похожи… я так их вижу, они такой облик принимают… как эльфы. Один нежно голубой цвет, прозрачный, а другой нежно розовый. И мне очень радостно, они меня так обнимают, и мы быстро расстаёмся, потому что они только чуть-чуть сопровождали, чтобы поддержать, и это было для меня шоком, этот момент любви. Я покидаю Землю в осознанном состоянии любви – это не страх, не разочарование, никаких обид, это откровение любви. Есть лёгкое сожаление. Из-за него меня поддерживают два приятеля. Очень всё яркое, как если смотреть на солнце. Оно не белое, оно именно такое, когда солнце в самом зените. Кажется, что белое, но это насыщенный глубокий яркий свет. Я сейчас на поднебесье, здесь огромной высоты арка, огромные колонны, как портал, и эти колонны ярчайшего света, порожки, всё вокруг в глубине этого портала тёмно-тёмно синий. И меня там больше никто не встречает. И приятели со мной не летят, они просто подвели к порталу. Их задача была поддержать меня. И они меня оставляют. И сейчас, когда я вхожу, видя солнечный свет, огромное сияние, как огнём горит сильная энергия, яркая, по форме она сначала, когда мы поднимались, маленькая и круглая, а когда мы поднялись, она стала очень большой, и стала как конус, и очень всё плотное, энергия очень уверенная и очень объёмная, очень большой объём. То, что я стою перед этим порталом, и я начинаю проходить в портал и цвет меняется, становясь фиолетовым. Я вплываю в этот тоннель, и цвет становится фиолетовым насыщенным. И я вижу переход, постепенно проникая в портал, часть меня солнечная яркая по мере прохождения через врата становится фиолетовым, насыщенным, и очень густое всё, цельное, и мне требуется какое-то время, чтобы почувствовать все эти энергии. Это очень длинный коридор как тоннель, тёмно синий, и он серьёзный. Он высокий, с плотной энергией высокой чистоты, и по мере прохождения я исцеляюсь, это как мелкие разряды тока, выравнивающие мелкие неровности, которая направлена конусом вниз, но обтекаемые углы. Каждая грань не острая. Всё движется. И очень сильная энергия. Мне нужно долго идти по этому тоннелю. Сейчас промежуточный какой-то зал, мне нужно в нём постоять какое-то время. Это просто ещё один свод колонн, и тоннель как рукав сгибающийся, идёт вниз, я плавно по нему съезжаю, потом наверх и затем всё дальше вверх, и вот я останавливаюсь, чтобы попасть в какой-то зал. Там не дверь, а как другая энергетическая завеса, и как только я буду готова, я смогу пройти, а если не готова, то не смогу пройти. Я готовлюсь… Расслабляюсь... Я когда плыла по тоннелям, я была очень сжата, как если бы у пирамиды был центр, то я вот сжалась бы в него, и вот мне надо расслабиться и заполнить равномерно всю эту пирамиду собой. Я начинаю очень медленно проходить через завесу. Это как сквозь стену водопада живой воды, через струящуюся энергию, чтобы пройти в зал. Я прошла и за мной серебристого цвета полотно из энергии, похожее на свинец или жидкое серебро.
    В.И.- Спросите у Гида-наставника, который всегда рядом, куда вы направляетесь?
    А.- Это зал Старейшин. Наставник мой с правой стороны, где-то на 3-4 метра от меня стоит. Он не вмешивается, потому что я всё знаю. Он только вливает в меня энергию. Это был очень быстрый переход, обычно Души застревают в камерах, у них там какие-то встречи случаются, а тут сразу получился этот переход в зал Старейшин, и мой Гид-наставник энергетически меня поддерживает. Как если бы вы чуть-чуть пошатнулись, и вам надо было бы на кого-то опереться рукой. Меня спрашивают, зачем я пришла. Это очень суровый Совет. Их немного. Я вижу пока что только одного. Я перед ними стою от них метра 3-4, и чувствую, что присутствуют их несколько, в ряд, и один стоит. На нём круглый золотой медальон. На медальоне лань изображена, или олень с нежными рожками, и он оживает, как голография. Совет очень суровый. У них нет понятия недовольства, согласно моему уровню Души, чем выше Душа, тем справедливее Совет. Сейчас это похоже на суд, но это не суд, меня не судят. Чем выше уровень Души тем строже Совет. Нас на таких Советах не хвалят и не подбадривают. Спрашивают по всей строгости очень справедливо. В этом воплощении из которого я ушла, моя Душа набралась определённых опытов и может входить и в женское и мужское тело. Моя задача была, чтобы находясь в мужском теле обуздать свой нрав и перестать гоняться за любовью, удовольствиями, наслаждениями. В результате, всё приняло обратный оборот и я полностью отдалась проявлением натуры тела, которое мне дали. Были убийства. 1738 год был. Это всё было очень необузданно, с рождения вся жизнь, всё было животное, и увы, я не обуздала себя, и единственное, что облегчило мой уход – осознание себя, встреча со своим вторым я, с половиной Души. Получилось так, что меня девушка заколола, и меня привезли в стены монастыря и вот одна из монахинь, которая ухаживала за мной, у кого я умирал на руках, монахиня очень сокрушалась потому что моё тело умерло. Она сокрушалась от того, что её любовь никого не спасает. Что её любовь никому не нужна. И я очень хотел крикнуть, улетая, о том, что она не права и её любовь спасла меня, и это правда облегчило мой переход – ни ненависти, ни злости, я ушла со спокойной Душой. План Души не был выполнен. В этом воплощении я проживаю все эмоции, всю энергию, как сборная солянка, и во всём этом мне нужно разобраться, всё исцелить, всю энергию. Это не задача для человеческой жизни. Это вознесение. Это отпускание. В Душе, которая пришла на Землю, именно человеческая она проходит свой путь параллели и вертикали. У неё должна быть духовная интеграция, но большинство случаев Души землян они идут в параллели – для них важно рождение ребёнка, для кого-то разрешить какие-то свои отношения внутри семьи, исцеление земного плана, научиться прощать друг друга, научиться вовремя отпустить, почувствовать что такое любовь не через жадность, через обладание человеком а через осознание того, чтобы быть свободным, и что не нужно никем обладать, чтобы быть вместе. Не нужно уходить в монастыри, не нужно от чего- то отказываться, нужно просто жить. Это их план души. И сейчас на земле 50 на 50 тех, кто именно пришёл с программой человека. Земного. И есть меньший процент - кто пришёл для того, чтобы всё объединить, все энергии, разобраться во всех сплетениях, не просто для личного счастья. Земная Душа хочет быть счастливой за счёт детей, достатка, что называется гармонией. А остальные, их задача всё сплавить, не привязываясь. Они имеют семьи, но это не главная задача и они к этому не привязываются. Если ты хочешь – имеешь, не хочешь – не имеешь. Тут их задача научиться не как должно быть, а научиться чувствовать. Это самая большая ловушка для тех, кто пришёл с разных миров сюда. Поэтому до нынешнего воплощения мой выбор может быть любым, насколько он согласован с тем, что я чувствую, задача - научиться чувствовать. Наши Гиды смеются надо мной, в шутку говоря, непробиваемая башка. Я сознательно цепляла себя за программы, как должно быть и стараюсь угадать, как должно быть, и при этом очень злюсь, когда не угадываю или долго угадываю, как в лотерею.
    У меня у самой контракт. Я сама себе вызов бросила. Забила свою интуицию этими программами и решила – угадаю или нет, как войти в программу, которую я сама себе поставила. Здесь моя напасть – духовная гордыня, которую я сама себе навязала, потому что решила, что моя программа такова, что я свет, это всего на всего моя программа с набором слов и ощущений, и эта программа уводит в сторону, не даёт работать и не даёт слышать интуицию и Гидов-наставников. Это как эксперимент. Здесь нужно добровольное осознание присутствия этой программы и самый простой отказ от этой программы.
    Сейчас цикл идёт внутри, задача вселенского масштаба. Это всё, что было, весь опыт, который я набрала в этой вселенной, его надо расплавить и ни к чему не привязываться, ни к какому воплощению, отпустить абсолютно всё. Мне это очень сложно из-за духовных амбиций. Основная задача то было прощение себя исцеление собственных сил. Большая связь с Сириусом, но пока у меня это воплощение, информационный канал, общение с этой планетой, договорённость, т.е. за счёт того, что я прожила сейчас на этой планете, происходит повышение вибраций групп Душ, которые связанны с Сириусом и другими населёнными объектами населёнными разумными жизнями. Работу мне нужно усилить. Нужно прочувствовать, что это этап того, что я сделала для себя, как мне было дано тело, история рождённого человека, которое носит имя Н…. Сейчас согласно контракту, который был заключён, это работа большого размера, опыта всего, что во вселенной я прошла, как Душа. Это как бумеранг лететь – дошла до точки, и многие сейчас стоят на пути – следовать за счастьем или ещё чем-то – это ни хорошо, ни плохо, это наш выбор. Кто-то хочет денег побольше, кому-то надо дом построить. И кто этот момент переходит, для него становится личное счастье, сливается воедино накопленный опыт, который был пройден во вселенной.
    Я спросила у Совета про свои таланты. Чем заниматься, чтобы выполнить свое предназначение в этой жизни. В ответ было одно слово – писать.
    В.И. - А сейчас попросите Гида-наставника отвести вас к цветку Души.
    А. Я стою в зале с огромным цветком. Диаметра необъятного. Столько лепестков… очень это похоже на ромашку, но есть такой цветок Рубеки, очень похоже. Мы стали с Гидом очень маленькие по сравнению с этим цветком. Я вижу, что цветок как чаша с лепестками вверх, много-много лепестков. Их 700. Жёлто-коричнево-красного, шоколадные цвета, оранжевые, если все краски смешать, то получается цвет жареного хлеба, и все лепестки такого цвета. Весь цветок и все лепестки однородны, они одинаковой формы, цвета, длинны, как у ромашки. Вместо зеркала Души сердцевина как холмик замшевый. Она как многослойный мох, мягкий, нежный, и там присутствуют шоколадный, бардовый, как шафран – одежда буддистских монахов, такой же жёлтый, немного оранжевого и как между лунным и солнечным цветом. И он вибрирует, под этой сердцевиной похоже как на вулкан и там мощная энергия. Я села на него в позе лотоса. Зал огромный как теннисный корт. Излучение энергии из недр как огонь начинает меня брать как в кокон, и по краям это пламя становится голубым, и сейчас это похоже на лотос, потому что лепестки этого пламени начинают открываться. И цвета сейчас у этого появившегося новорождённого цветка, который раскрылся – нежные цвета, белые, голубые, розовые. И постепенно этот цветок, который был с 700-ми лепестками, постепенно растворяется и всё пространство которое он занимал начинает заполняться пламенем лотоса. Это не просто лепестки, а энергия, и сейчас я себя вижу в позе лотоса сидящей с очень прямой спиной фиолетово-бирюзового цвета. И теперь цветок разросся, у него большие лепестки, похожи на ладьи в древнем Египте, они тоже многослойны и я сама являюсь сейчас этой сердцевиной…
    (Советы ангелов хранителей, гидов наставников)
    В.И.- Есть ли у Мудрого подсознания, Высшего «Я», Учителей, Гидов-наставников, Ангелов-Хранителей, Ангелов-Целителей информация для А..
    А. - Она всё знает. Ещё немножко и все коды, заключённые в ней откроются. Говорят заниматься высшей медитацией. Человек, с которым она встретилась в этой жизни, 2-я часть души, она должна сказать ей, всё, что она чувствует. Это нужно не для человека, а для общей Души.. Она боится открывать то, что она чувствует, потому что делит для себя другого человека. Сейчас речь идёт об общей Душе и нужно выровнять энергию. Надо продолжить исцеление себя, продолжить выравнивать мужскую и женскую энергию, процесс был запущен, и сейчас тело ускоренным темпом будет выдавать информацию и вся её информация, которую ей необходимо получать, находится в теле. Она ждёт, что ей свыше будет дана информация, при попытке медитировать, и она даже пришла сюда с целью услышать какое-то откровение, но согласно эксперименту, на котором была данная сущность и Душа, был заключён контракт. Тело и является носителем всей информации. Очень часто она мечется и поддаётся настроению, и часто человеческое «Я» берёт верх. Для плана души это не совсем так. В противном случае, тогда все человеческие желания давно были бы реализованы, и ради этого воплощения она пришла. Она сомневается на тему рождения ребёнка. Это её собственное воспоминание – рождение души, когда дух войдёт в тело, когда произойдёт полное воспоминание. И она это чувствует, но уходит в сторону, во вне. Речь не идёт о рождении ребёнка, а идёт о рождении её самой. Как только она перестанет сопротивляться телу, и позволит тем энергиям, которые мы посылаем, активировать коды, которые заключены в теле это и будет её полное преображение. Это цель, ради которой она пришла…
    Спасибо Мудрому подсознанию, Всей Божественной иерархии за информацию и ответы данные нам и до новых встреч…
    Все права защищены. Никакая часть данного текста не может быть скопирована или воспроизведена в любой форме без письменного согласия автора.
    В.И. Крицкий
    11 декабря 2012г
    Источник http://www.kritskiy.ru/regressions-examples.html
  5. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Вот интересная на мой взгляд регрессия...
    Вот и пропащий появился.. :fear:
    Ну как там в пещере? ... Если что, можно пережить мировой катаклизьм?
  6. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Вот и пропащий появился.. :fear:
    Ну как там в пещере? ... Если что, можно пережить мировой катаклизьм?
    Я не в пищере я дома... :)
    Конца света не будет(катастрофа возможно, но не конец света)
    Вот ответ специалиста по регрессивному гипнозу,что он думает по этому поводу....
    Павел 15.12.2012 / 10:23
    Здравствуйте, Валерий Иванович! В последнее время много информации, что в ближайшее время произойдет некий переход - резкое повышение духовности у некоторых людей, четкое осознание своей связи с Высшим Я, даже перемещение на другой уровень, в другую плотность. Можете прокомментировать эту информацию?
    Спасибо!

Валерий / 18.12.2012 / 15:53
    Здравствуйте Павел!
    Как вы знаете приближается час "Х". Это космическое явление и наша Земля и солнечная система выйдет на новый виток спирали. Конечно никакого конца света не будет,- начнется Новый год, новый виток., новая ЭРА...
    Для того, чтобы люди, человечество изменилось,- нужно потрясение. Нужно, чтобы люди задумались о вечном, о своей Душе, о космосе. И это происходит по мере приблежения к дате 21.12.12. Если раньше об этом думала малая часть людей, то в н.в. над этим задумывается каждый здравомыслящий... И когда критическая масса этой Духовной энергии набирается, - то происходит скачок на новый уровень осознания,- меняется уровень вибраций на более тонкие.
    Этот период мы и проходим в н.в. и в этом нам помогает космическая энергия и, если хотите, космический разум.
    С уважением, В.И.
  7. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    20 концов света

:D
  8. 93
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Не знаю, я лично всегда верил в то, что после жизни есть еще одна жизнь, физически может человек и умирает, но потом перерождается.
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Конца света не будет(катастрофа возможно, но не конец света)
    ...
    драсти......как это не будет???:fist:
    А что делать с запасами тушенки, соли, спичек и мыла??? :eek:
    Мак, а как же бункеры???
    Нее, давай всё-таки не будем его отменять..а то прям разводилово получается....
    ....и кому после этого верить?? :unsure:
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...нас опять обманули??? :eek:

Вверх