Результаты опроса: Книга Долорес Кэннон - Между жизнью и смертью помогла вам???

Голосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да мне очень помогла я теперь спокойно отношусь к физической смерти…

7 38.89%
  • Нет я не верю что после смерти есть другая жизнь…

11 61.11%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Между Жизнью и Смертью
+ Подписаться
Страница 16 из 21 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,476
    Комментарии
    45
    Темы
    15134
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    а вообще, **********изм заразителен -- и это признанный специалистами факт!
    и очень многим психиатрам требуется психиатр -- но этот случай уже намного сложнее, и поэтому необходим психиатр в квадрате!
  2. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Что человек(душа) много раз меняет физическую оболочку,и много раз рождается на Земле,для меня в этом ничего нету удивительного...:) Душа бессмертна...
    Здравствуйте MACLAUD.
    Пока не поздно вернитесь к нашим истокам. Подумайте сами для кого тогда
    Рай и Ад сконструировали. Иначе по этой дорожке можно очень далеко зайти.
    Опять-же статистика население постоянно растёт, откуда берутся души?
    Плодятся неведомым нам бестелесным путём?
    А лучше встаньте с утра пораньше, как рассветёт, сейчас это 8 утра и на стадион
    пробежите пару километров, на турнике повисите. Уверяю вас всё как рукой
    снимет, проверено на собственном опыте.
    С уважением Василий Кулоресов.
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Своими словами sandra я не могу сказать,я не специалист по регрессивному гипнозу,и у меня опыта не было решения таких проблем(пока...)
    Здесь Крицкий Валерий Иванович помог людям... Я ему верю...
    Если вам интересно это, то вы прочтети сами эту гостевую книгу от А до Я http://xbase.ru/index.php?kritskiy&23 и там найдети sandra ОТВЕТ на свой вопрос...
    Мак, это не ответы - а реклама.
    Нет прошлого, как бы не пытались разные шаманы в этом уверить (кста, на этом они оч даж хорошо зарабатывают).
    Формирование будущего идет по вашим сегодняшним поступкам и мыслям.
    вот хороший совет Vasya Kyloresov дал:

и оставим гипнозистам с их теориями.
    зы. человеческое сознание совершенно не изучено, и что может "всплыть" при вмешательстве горе-специалистов не знает никто. Расхлебывать это уже будут в совсем другом заведении (тьфу-тьфу). Оно вам надо??
    Живите тем, что есть сейчас. :)
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vasya Kyloresov Посмотреть сообщение
    Здравствуйте MACLAUD.
    Пока не поздно вернитесь к нашим истокам. Подумайте сами для кого тогда
    Рай и Ад сконструировали. Иначе по этой дорожке можно очень далеко зайти.
    Опять-же статистика население постоянно растёт, откуда берутся души?
    Плодятся неведомым нам бестелесным путём?
    С уважением Василий Кулоресов.
    Ада не существует... С других планет другие души приходят на земной план,вселятся могут при родах или после родов...Человеческое тело может некоторое время жить самостоятельно без души... Вообще там очередь в духовном мире кто хочет попасть на Землю,просто много народу хотят пожить на земном плане....Души рождаются в высшем Астрале...
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Вообще там очередь в духовном мире кто хочет попасть на Землю
    Вот блин, коммуняки и в космосе устроили совдеп с дефицитом и очередями...

А или это не в космосе? Ну тогда всё в порядке. Я рад за братьев лунатиков, что они не пострадали от злобного оскала коммунизма.
  6. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ада не существует... С других планет другие души приходят на земной план,вселятся могут при родах или после родов...Человеческое тело может некоторое время жить самостоятельно без души... Вообще там очередь в духовном мире кто хочет попасть на Землю,просто много народу хотят пожить на земном плане....Души рождаются в высшем Астрале...
    А я ведь вас предупреждал, что по этой дорожке можно далеко уйти.
    Ада нет. поехали: к чёрту заповеди, мораль и прочую нравственность.
    Убивай, грабь, лги, мошенничай и прочее. . . Не удалась жисть самоубивайся
    (в классике грех) какая разница всёравно вернёмся.
    Подумайте стоит ли менять наши традиционные ценности, которых и так почти
    не осталось, на измышления воспалённого ума и чужие религиозные идеи.

P.S: Пускай живёшь ты дворником, родишся вновь прорабом
    А может из прораба до министра дорастёшь
    Шутка!! Кергуду??
  7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А я ведь вас предупреждал, что по этой дорожке можно далеко уйти.
    Ада нет. поехали: к чёрту заповеди, мораль и прочую нравственность.
    Убивай, грабь, лги, мошенничай и прочее. . . Не удалась жисть самоубивайся
    (в классике грех) какая разница всёравно вернёмся.
    Подумайте стоит ли менять наши традиционные ценности, которых и так почти
    не осталось, на измышления воспалённого ума и чужие религиозные идеи.
    Этим душам которые совершали преступления по беспределу придется отрабатывать кармический долги....Ад есть в какой то степени,но не такой что душа будет гореть в языках пламени... А если они не осознают что не правильно делали, то эти души отправят на другой духовный уровень на более низший...
    Дж,: Да. Он говорит, что астральный мир подразделяется на три части, или плана: низший, средний и высший.
    Д.: Прежде всего меня интересуют низшие планы, поэтому давайте начнем оттуда. Не может ли он рассказать, что они собой представляют и какого рода люди или души обитают там?
    Дж.: Хорошо. Мы уже вошли в смотровую комнату, и он показывает мне эти планы, сопровождая показ словами: "Просто сконцентрируйся на том, что хотел бы увидеть, и все нужные образы сами появятся перед тобой". Вот они, на стенах.
    Д.: Там что-то вроде экрана или что?
    Дж.: Нет, это не экран. Они просто окружают тебя со всех сторон, а я стою в центре и смотрю на них. Хранитель говорит, что зрелище низшего астрала само по себе может вселить ужас. "Мы молимся за этих низкоастральных существ, как молились бы за тех, кто привязан к Земле. Они не имеют человеческого облика, но тоже связаны с Землей". Они похожи на… О Господи! (С отвращением.) Какая мерзость!
    Д.: Что, что ты видишь?
    Дж.: Только что на моих глазах произошло убийство. (С явной неохотой.) А целая толпа духов смотрит на все это и кричит: "Вот это да! Как его раскромсало! Нет, вы только посмотрите на всю эту кровь и кишки!"
    Д.: Ты хочешь сказать, что они упиваются зрелищем убийства земного человека?
    Дж.: Там двое чернокожих, которые затеяли между собой перестрелку из-за наркотиков. За ними все и наблюдают…
    О Господи! Да этих духов здесь тысячи!.. Только послушайте, что они кричат: "Смотри, вот еще один идет! Ну и что дальше? Посмотрите-ка на эту девчонку. Здорово ее насилуют! Давайте, давайте посмотрим". Короче, они упиваются всей этой жестокостью. Хранитель говорит мне: "Они должны смотреть на все это, чтобы понять, как сами жили. А они именно так и жили, в атмосфере растления и дегенерации". Эти духи, говорит он, должны многому научиться, наблюдая за подобным зрелищем.
    Д.: Ты хочешь сказать, что после смерти они просто остались в этих низких сферах или что?
    Дж.: Нет, они не сами остались, а были вынуждены остаться. Они просто не могут подняться выше. Видишь ли, их вибрационный уровень (духовный, разумеется) очень низок. Они перенасыщены плотными вибрациями и потому не могут подняться выше. Все, что им остается, – это наблюдать за физическим миром. И взаимодействовать с ним.
    Д.: Это что, некая разновидность ада, в нашем понимании этого слова?
    Дж.: Именно так: разновидность ада. Хотя в принципе это и есть самый настоящий ад. Ибо, пока они не научатся реинкарнироваться в более благородной среде и не станут более возвышенными сущностями, они так и будут без конца попадать в одни и те же ситуации, проигрывая их снова и снова. Хранитель говорит, что некоторые из них – это даже и не люди, а бестии. Так и сказал: "Бестии".
    Д.: Мне всегда казалось, что такого места, как ад, в действительности не существует.
    Дж.: В религиозном смысле не существует. Но для них это ад.
    Потому что в земной жизни они злоупотребляли алкоголем и наркотиками или предавались вожделению и низменным желаниям в такой степени, что стали зависимыми от них. Эти желания и после смерти по-прежнему владеют ими, но они не могут их утолить. Поэтому для человека очень важно, еще до того как он уйдет из жизни, избавить- слот этих… оттого, что мы называем пороками, потому что они остаются при нем и он переносит их с собой в духовное царство. Хранитель говорит: "Например, у нас здесь множество людей, безумно желающих закурить, но закурить они не могут, потому что здесь нет сигарет. Поэтому они находят курящих земных людей и буквально зависают над ними. И это же касается духов, которые принимали наркотики, или духов, которые убили или хотели убить кого-то и сделали это желание нормой своей жизни. Поэтому они постоянно будут толпиться вокруг убийц и террористов".
    Д.: Ты хочешь сказать. что они всеми способами пытаются вернуть или вновь испытать те же чувства, которые ими владели при жизни?
    Дж.: Именно так, пытаются. Вот почему они толпятся вокруг людей, которыми владеют те же чувства. Люди, которые в жизни шли на поводу своих вожделений или сладострастия, будут постоянно зависать в тех местах, атмосфера которых насыщена вожделением и сладострастием, как, например, публичные дома, дома свиданий и тому подобные. Хранитель говорит, что это обитатели низшего астрала.
    Д.: Это напоминает некий замкнутый порочный круг, из которого им никак не выйти. Но ведь как-то они могут уйти с этого плана?
    Дж.: Хранитель говорит, что именно поэтому так важно, чтобы живущие на Земле молились за своих родных и близких, ибо это поможет им узреть Свет. Этот ад – их собственный, который они сами для себя создали на Земле и в котором живут после смерти. Но, говорит он, когда они насытятся всем этим зрелищем, когда почувствуют, что с них достаточно, тогда к ним явятся духи-покровители. Достаточно им сказать, например: "Я устал смотреть на всех этих людей, делающих то, что я уже не могу и не хочу делать", – как перед ними тут же предстанут духи-покровители, которые окружат их заботой и вниманием и начнут обучать их методам преобразования себя. Но, говорит он, когда приближается срок вновь возвращаться на Землю, за дело беремся мы и начинаем их готовить к этому процессу. Он говорит, что их направляют в компьютерную комнату, то есть некую сферу, где они, так сказать, проходят повторный осмотр на предмет их духовной переоценки, где планируется время и место инкарнации, а также что именно, какие уроки они должны извлечь в процессе земной жизни. Им показывают и объясняют, как наиболее быстро и эффективно можно использовать свою жизнь для достижения поставленных целей, потому что, говорит он, "вся ситуация может мгновенно измениться и столь же мгновенно должна быть пересмотрена, так как Земля может оказаться слишком высоким планом развития для этих духов, и тогда МЫ быстро отправляем эти души в…" (Джон неожиданно рассмеялся.) Это звучит примерно так: "Ну что ж, дружок, ты опоздал и упусти свой шанс, ну а следующий корабль отправится только на Арктур". (С юмором.) Это действительно звучит забавно. У нашего гида хорошее чувство юмора. (Смеется.) Он изъясняется несколько высокопарно, зато весел, смеется, то и дело отпускает шутки в таком примерно роде: "Увы! Ничего не попишешь. Шанс упущен. Поэтому отправим-ка мы тебя на одну из планет вокруг Арктура".
    Д.: Что это за планеты? Из разряда так называемых "черных миров"?
    Дж.: Да, он говорит, что это низко-развитые планеты, планеты, переживающие либо начальные, либо промежуточные этапы эволюции сознания – в отличие от Земли, которая находится на более высоком уровне эволюции. Но Земля постоянно меняется, поэтому не все духи смогут вернуться на нее. Духи, за которыми мы наблюдаем, – это низко-вибрационные сущности, то есть их души генерируют очень плотный уровень вибраций. Хранитель говорит: "Души с более высоким уровнем вибрации – совершенно другие. Когда они оказываются по эту сторону жизни, они обычно сразу же направляются в Храм Мудрости и Знаний, поскольку прежде уже бывали здесь, и не раз".
  8. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Кстати интересно а что вы ещё читаете помимо этой эзотерики?
  9. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vasya Kyloresov Посмотреть сообщение
    Кстати интересно а что вы ещё читаете помимо этой эзотерики?
    Я постараюсь более подробно здесь раскрыть тему эту здесь....Как настроение будет...Для меня это не эзотерика,просто мое духовное восприятие,мое внутренние Я, говорит что Долорес Кэннон говорит правду...Я много чего читал авторов не помню...Просто у меня час назад умерла бабушка,царство ей небесное и пусть земля ей будет пухом,и дай бох ей духовного здоровья,и духовного роста,и пусть у ней все будет хорошо там...
  10. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    422
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Василий, оставьте Маклуда в покое. Почитайте наш форум. Здесь были "баталии" по поводу Ваших интересов. Так шта....

ПыСы Насчёт ада и рая... Цитата из С.Есенина:

...Я скажу: не надо рая
    Дайте Родину мою...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать