Результаты опроса: Книга Долорес Кэннон - Между жизнью и смертью помогла вам???

Голосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да мне очень помогла я теперь спокойно отношусь к физической смерти…

7 38.89%
  • Нет я не верю что после смерти есть другая жизнь…

11 61.11%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Между Жизнью и Смертью
+ Подписаться
Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2121
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Юнг, Фрейд, Адлер...
    Они пишут о вещах, которые ни "потрогать", ни "доказать нельзя (я не говорю, что неправильно). А в которые можно только верить, или не верить. Вот то же коллективное бессознательное например.
    в мире многое есть чего нельзя потрогать, это не критерий существования,
    до Фрейда, ваще об этом не думали, не было психологии.
    А сейчас хоть психология и набрала вес, но все еще молода, и теорий много.
    критерий истины - практика, то что работает и дает эффект, то и юзается.

Бог...
    Неправда. Он на самом деле ближе, чем это кажется, и чем даже можно подумать. Он есть всё.
    это все относительно, он есть все - в абсолюте, в мире относительности он всем априори быть не может. Можно, конечно, и в дереве, или тумбочке видеть проявление божественного плана, но это именно план, а не само проявление бога.
    Физическая материя накладывает ограничения, что не свойственно абсолюту. Цесарю - цесарево.

Почитайте про цивилизацию Хараппы, которую датируют 3 тыс. лет до н.э. Раскопки говорят о наличии в городах даже канализации.
    я прочитал про хоббитов, вывод - хоббиты существуют, и весьма реальны, судя по откликам в нашей современности.

ДоЦент
    Ни фига, Андрей, твой поиск тута не рулит. Вот из Синодального перевода перепечатываю:
    в сети поиск другое выдает, ессно на Саровского ссылок много
    но есть и ссылки на Иисуса
    а с учетом, что Саровский ваше персонаж "рукотворный", то приписки ему всяких чудес и мудростей воспринимаются очень критично.
    В старости, конечно, мудрости побольше, но не думаю что Саровский додумался до этой мудрости, а до него об этом никто и не слыхивал.
    Пропаганда православия - только и всего.

Из-за этой древнегреческой сказочки помнится Герострат и сжег храм Артемиды, хотел в вечной памяти сохраниться. Видимо, Андрей, тебе ее Гильбо пересказал и наверное добавил, что тот кто в его ложе ниже архивариуса не поднимется тот не спасется ...
    Нелогично, закон один на всех должен быть.
    А еще, не дословно, но по смыслу точно: "что ценно у людей - то мерзость перед Богом".
    так Герострат и сохранился! даже Гитлер спасся
    а вот серость - капут, растворилась....

про древнегреческие сказочки, вот помимо Герострата-поджигателя, какой-нить пожарник храма Артемиды сохранился?
    А раз нет записи в КБ, то и никто не знает, а раз никто не знает, то этого и не существовало, даже на уровне фантазии не существовало.

Законы вселенной для всех едины, а плане личности - Все НЕ Равны.
    даже на уровне социума никакой равности нет.

Богу ничего не мерзостно, он все попускает, и дела людей не его забота.
  2. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Поиск действительно рулит. Нашел насчет Саровского. Как и ожидал - автор все тот же масончик Гильбо. Вывод сделал обычный - написанное им как всегда наглая ложь, высосанная из пальца. Да и что еще ожидать от масона.
    Не понимаю, что ты в нем Андрей нашел. Он же явный враг нашей Родины и христианства, коих всплыло в последнее время множество. Конечно его медом не корми постараться вымарать в грязи один из столпов православия. Его предшественники устраивали перевороты (смерть Павла 1, декабристы), натравливали на нас врагов (Крымская война), устраивали покушения и искусственные революции, вплоть до перестройки. Да и сейчас у власти "одноложцы гильбовские" продолжают ту же линию. Гильбо от власти отогнали вот теперь продолжает свои делишки в сети. Ловит доверчивых адептов в свою секту на все те же "тайные знания" и на гордыню, что будешь особенным. Старо как мир.
    Очередной пророк швед Александр, фамилию забыл, тут зарабатывание денег в Сети объявил таинством. Смех да и только.
    Для тебя, Андрей, как адепта наверное все это обидно, но это мои личные выводы, которые я сделал, короче ИМХО. Если наберешься смелости и приглядишься без шор и внимательно, думаю придешь к тому же.
  3. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Amun2 Посмотреть сообщение
    так Герострат и сохранился! даже Гитлер спасся
    а вот серость - капут, растворилась....

Диагноз - гордыня в запущенной форме :)...
    Саровский разумеется все делал как Христос говорил, он же был добрый христианин. При чем здесь копирайт.
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Ни кто не растворился пока не растворились все. Чего святых отцов то трогать, подвиг он и в Африке подвиг... А вот на счёт Гитлера вы переборщили, или мы принемаем всю полноту концепции причинно следственных связей или говорим что всё это случайность... Или мы принемаем концепцию Дхармы или разделяем мир на мюзоны и пюзоны и ещё чегой то там....
  5. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2121
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Для тебя, Андрей, как адепта наверное все это обидно, но это мои личные выводы, которые я сделал, короче ИМХО. Если наберешься смелости и приглядишься без шор и внимательно, думаю придешь к тому же.
    Леха, я не адепт!
    Я могу по Гильбо судить и изнутри, а ты лишь снаружи, но не в Гильбо дело

мои взгляды во многом схожи с высказываниями Гильбо

церковь - нЕ уважаю, пусть существуют - но без меня
    власти и политиков - нЕ уважаю, наломали дров лизоблюды и руки загребующие.
    К богу отношение личное, как и к экзистенциональной философии на тему спасения и что человек, и зачем человек.

Ни кто не растворился пока не растворились все. Чего святых отцов то трогать, подвиг он и в Африке подвиг... А вот на счёт Гитлера вы переборщили
    1. наивная вера в всеобщее спасение и гарантированную жизнь после смерти - ничего доброго не делает. А вот вред существенный.
    2. святых отцов, особо в РФ, трогать можно, они же сплошь сексоты и стукачи были. как в России святых возносят - так очень хреново России, а кто попов под зад пинков - так Россия мировая держава.
    3. не похристански это ;) гитлеру отказывать в спасении. Редиска гнилая он, но спасся таки.
  6. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2121
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    к слову про всеобщее спасение

китайцы под шумок 2012 начали рыть убежища, не верят в всеобщее спасение,
    подстраховаются.
    да и дело угодное, будет или не будет катаклизьм, а польза стране и народу есть.

в отличие от властей РФ, будет или не будет катаклизьм, а пофигу на страну, урвем что счас могем, и после нас - хоть потоп.
  7. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Amun2 Посмотреть сообщение
    Леха, я не адепт!
    Я могу по Гильбо судить и изнутри, а ты лишь снаружи, но не в Гильбо дело

мои взгляды во многом схожи с высказываниями Гильбо

церковь - нЕ уважаю, пусть существуют - но без меня
    власти и политиков - нЕ уважаю, наломали дров лизоблюды и руки загребующие.
    К богу отношение личное, как и к экзистенциональной философии на тему спасения и что человек, и зачем человек.

1. наивная вера в всеобщее спасение и гарантированную жизнь после смерти - ничего доброго не делает. А вот вред существенный.
    2. святых отцов, особо в РФ, трогать можно, они же сплошь сексоты и стукачи были. как в России святых возносят - так очень хреново России, а кто попов под зад пинков - так Россия мировая держава.
    3. не похристански это ;) гитлеру отказывать в спасении. Редиска гнилая он, но спасся таки.
    Андрюха, это сугубо твое дело, но насчет Гильбо - птицу видно по помету. И организация его по образу и подобию масонской ложи состраяпана.
  8. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ДОЛОРЕС КЭННОН будет Москве в январе 2011 года,у кого есть возможность сходить на ее семинары может получить на свои любые вопросы, ответы...:)http://www.stigmarion.ru/

также будет проводить различные сеансы регрессивного-гипноза кто-то хочет узнать о прошлых своих жизнях, кто избавиться от различных фобий(которые портят жизнь..)также можете получить ответы на ЛЮБЫЕ ВАШИ ВОПРОСЫ которые вас интересуют и мучают вас годами… Долорес Кэннон уникальный ГИПНОЛОГ-РЕГРЕССИОНИСТ в мире больше ее уровня специалиста просто нету

Лучший российский специалист по регрессивному гипнозу Валерий Иванович Крицкий почитайте на досуге его гостевую книгу… http://xbase.ru/index.php?kritskiy#1
  9. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Тоже на эту тему(Между Жизнью и Смертью)интересная информация на досуге можно поразмышлять над различными вещами...http://www.fidel-kastro.ru/psihology/hypno/gipn3t.htm

Хочу пожелать всем физического и духовного здоровья,семейного и финансового благополучия,жизненной гармонии во вех смыслах......
    Как говориться ЗНАНИЯ ЗАЩИЩАЮТ, НЕВЕДЕНИЕ ОБЕЗОРУЖИВАЕТ.
  10. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот впечатления одной женщины которая прошла регрессивный гипноз у Крицкого Валерия Ивановича...

Я прошла обучение в центре ауторегерессивной терапии у Валерия Ивановича.Огромное ему спасибо за очень доходчивое объяснение. Время учёбы было для меня одним из самых счастливых периодов моей жизни. Не говоря уже о том, что мне удалось решить многие свои проблемы и найти ответы на вопросы,долгое время мучавшие меня. Например,я боялась высоты до такой степени, что не могла выйти на балкон 9 этажа. Подсознание "вывело" меня к эпизоду одного из прошлых воплощений, когда этот страх зародился. И очень многие свои проблемы мне удалось решить во время только одного сеанса.Я поняла причины сложностей во взаимоотношениях с близкими мне людьми,узнала о своём предназначении,мне открылась природа многих моих увлечений и даже, черт характера.Полностью пропало ощущение "несправедливости" этого мира. И я теперь точно знаю, что не одинока. Нас сопровождают ангелы-хранители, у каждого есть гид-наставник, которому можно задать все интересующие вопросы. Открывается знание того, что, а скорее кто, ждёт нас за чертой жизни. Какие ощущения человек испытывает во время смерти.(во время просмотра одного из воплощений, нас проводят через смерть).Гиды-наставники укажут на ошибки, которые мы совершили в этом воплощении, подскажут как можно всё исправить, научат распознавать их подсказки. Всё это опыт, приобретя который жить становиться легче и интересней. Многие спрашивают, а возможно ли помнить, всё что тебе "привидилось". Я помню всё до мелочей, т.к в состоянии гипнотического транса работают как правое, отвечающее за все полученные образы, так и левое полушария. Кроме того, у меня есть видеозапись сеанса. Она выдаётся всем. Отросьте все сомнения и страхи и приходите на сеансы. Это бесценный опыт. Ну, а те кто живёт в Омске, милости прошу ко мне. Буду рада помочь, используя полученные во время учёбы знания.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать