Результаты опроса: Книга Долорес Кэннон - Между жизнью и смертью помогла вам???

Голосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да мне очень помогла я теперь спокойно отношусь к физической смерти…

7 38.89%
  • Нет я не верю что после смерти есть другая жизнь…

11 61.11%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Между Жизнью и Смертью
+ Подписаться
Страница 1 из 21 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Между Жизнью и Смертью

Все рано или поздно задумаются о смерти а также все думают что нас ждет там, хочу обрадовать всех жизнь после смерти есть а именно душа живет вечно…:)Вы также воплощаетесь физическое тело cнова на земле, все зависит от вашего духовного уровня…Правда многие не хотят допустим был мужчиной а в другой жизни придется быть женщиной…Если человек умеет понимать такие вещи как ЛЮБОВЬ…СОСТРОДАНИЕ… МИЛОСЕРДИЕ…то в духовном мире у него могут быть льготы, то есть например был мужчиной то следующей жизни захочет тоже быть мужчиной так и будет все зависит от вашего духовного уровня…ЗНАНИЯ ДАЮТ СВОБОДУ…
    Вы должны прочесть вот эту книгу Долорес Кэннон - Между жизнью и смертью http://outofbody.ru/node/45

Здесь программа которая помогает открыть DjVu-файл(Вариант для "чайников"я сам ею пользуюсь) http://djvu-soft.narod.ru/

Я думаю многие из вас ее прочтут(за 2 дня прочел), потому что человек существо любопытное…:)

Особо не верующим могут сами убедиться, кем они были в прошлой жизни она приезжает в Москву http://www.stigmarion.ru/ (возможно я сам буду на ее семинарах-сеансах…)также будет проводить различные сеансы регрессивного-гипноза кто-то хочет узнать о прошлых своих жизнях, кто избавиться от различных фобий(которые портят жизнь..)также можете получить ответы на ЛЮБЫЕ ВАШИ ВОПРОСЫ которые вас интересуют и мучают вас годами… Долорес Кэннон уникальный ГИПНОЛОГ-РЕГРЕССИОНИСТ в мире больше ее уровня специалиста просто нету…

P.S.Маленькая просьба кто прочел книгу Между жизнью и смертью просьба проголосовать в опросе…
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 37,648
  2. 167
    Комментарии
    0
    Темы
    167
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Маклауд задумываеться о смерти ? :D
  3. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от LarixLaricina Посмотреть сообщение
    Конечно задумываюсь я же невечный а вдруг ядерная война и все пиши пропало…:)

Юмор это хорошо,продливает жизнь LarixLaricina:thumbsup_002:
  4. 338
    Комментарии
    2
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от LarixLaricina Посмотреть сообщение
    О смерти задумываются все, просто не все в этом признаются;)
  5. 167
    Комментарии
    0
    Темы
    167
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да я намекал на Дункана Маклауда(киногерой такой бесмертный)
  6. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    А аффтариня сама хоть раз была на грани между жизнью и смертью? А то уже слегка надоели все эти "девственники рассказывающие о девушках".
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    А аффтариня сама хоть раз была на грани между жизнью и смертью? А то уже слегка надоели все эти "девственники рассказывающие о девушках".
    Говорят, что она два раза пережила клиническую смерть- а так али нет - поди проверь.
  8. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro

6 Медалей
    Говорят или есть реальное медицинское заключение?
  9. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Всегда найдутся люди которые верят, другие не верят… Правда не перечень формальных очевидностей, они для каждого свои. Правда — понятие персонифицированное.
    Каждый сам ищет свою истину…А вы Cелена верите в другую жизнь после смерти???
  10. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro

6 Медалей
    Маклауд, для меня это вопрос интимный, я его предпочитаю не выносить на широкое обсуждение и уж тем паче - не делать предметом своей книги. А что касается грани между жизнью и смертью, о которой все аффтары подобного рода бульварных творений не имеют и малейшего понятия - однажды мне было плохо-плохо и я в он-лайн режиме на форуме ФК сваяла за полночи кратенький рассказег про девушку больную раком; было это года 3 назад, сейчас уже наверное и не найдете в архивах.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать