Офф-топ » Общение на свободные темы » Как я люблю компанию BROCO
+ Подписаться
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
  1. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    прямо как в том фильме- "у тебя семь дней:unsure
  2. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Почему - это неинтересно, какая разница нам в чем причина.
    Важно - насколько позже??
    Так то оно так. Но не понятно одно. Почему чудак в Понедельник не написал в cd@brocompany.com просьбу рассмотреть данную проблему.
  3. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от bags777 Посмотреть сообщение
    я не знал что у меня "есть два дня"
    Внимательней нужно читать Соглашения ВТ-08
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Тут не ясно иное- суть претензии-открывая контракт можно всегда глянуть спецификацию-там же есть и своп-Альфа их к примеру может хоть каждый день менять-рынок свопов такой же рынок-вот и меняются день ото дня-почему своп должен быть одинаковым?
    И почему (какой пункт договора нарушен) на основании изменения свопа следует что-либо вернуть?
    Ведь своп то меняет РЫНОК- не Броко
    (Время меня тут не волнует-то к юристам-законна она или нет по времени- я пока логику претензии хочу понять.)
    1.Смотрели ли Вы спецификацию по инструменту в момент открытия сделки? И что там было указано (в МТ это легко видно при нажатии соответствующих клавиш).
    2.ЕСли смотрели и Вам в дальнейшем был начислен В ЭТОТ ДЕНЬ иной своп-это в моем понимании есть предмет спора равно как и в любой иной день (указано одно-начислено -другое)-Вас вводят в заблуждение.
    Но если указано было то, что и начислено- нет предмета спора.
    (ТО что ранее было иное-не важно ибо свопы меняются и Броко вправе их менять-если нет-то разумно указать пункт договора, по которому "Броко" не имеет право это делать.
  5. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    во первых компания должна предупреждать. во вторых на каком основании она меняетсвопы-ставки ведь не изменилисяь
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    во первых компания должна предупреждать. во вторых на каком основании она меняетсвопы-ставки ведь не изменилисяь
    Где это написано?
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Не должна (замучается предупреждать ибо своп на рынке может меняться ежедневно)
    Учим мат часть-как можно строить ТС на основе свопа, не зная принципа его образования?-это нонсенс:)
    Вывод мой: в претензии отказать. Поставить жалобщику на вид за нерадивость в изучении материала, и в назидание заставить прочесть всю ветку Гурова.:)
    Подпись
    Царь:)
  8. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    помимо броко существует другой способ зароботка называется - работа. в этом вся причина чудакаю.
  9. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    помимо броко существует другой способ зароботка называется - работа. в этом вся причина чудакаю.
    Ну, в принципе ты сейчас ищешь просто оправдание, своим бездействиям. Сообщение можно было утром до работы написать или, в крайнем случае, вечером после работы в Понедельник. А так же у тебя еще был один день Воскресение.
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Не должна (замучается предупреждать ибо своп на рынке может меняться ежедневно)
    Учим мат часть-как можно строить ТС на основе свопа, не зная принципа его образования?-это нонсенс:)
    Вывод мой: в претензии отказать. Поставить жалобщику на вид за нерадивость в изучении материала, и в назидание заставить прочесть всю ветку Гурова.:)
    Подпись
    Царь:)
    Распечатать и положить под подушку.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать