Разное » Счета доверительного управления для инвесторов и управляющих » Обсуждение Счетов доверительного управления
+ Подписаться
Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Роман, если я правильно ориентируюсь, сейчас лупа времени отображает максимальный интервал 1 мес? А более длительную историю когда можно будет посмотреть?
    Мне кажется, что непрерывное обновление эквити ПАММов сильно перегружает сервер. Достаточно делать обновление 1 раз в час.
  2. 142
    Комментарии
    17
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Роман, если я правильно ориентируюсь, сейчас лупа времени отображает максимальный интервал 1 мес? А более длительную историю когда можно будет посмотреть?
    Мне кажется, что непрерывное обновление эквити ПАММов сильно перегружает сервер. Достаточно делать обновление 1 раз в час.
    Новая система Счета доверительного управления для инвесторов и управляющих заработала в марте, поэтому, более крупные временные интервалы пока не доступны (история просто не набралась), но история по счетам со старой системы была сохранена, и в следующем месяце мы планируем сделать полную историю.

Сейчас обновление данных и графиков происходит каждые 5 минут , сервер ни как при этом не напрягается. Посмотрим, что будет, когда количество счетов перевалит за несколько сотен.
  3. 142
    Комментарии
    17
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    На сайте в этом рейтинге отображается только базовая информация о показателях торговли, к тому же, в рейтинге отображаются только прибыльные счета, если нужно увидеть полную информацию о счете, пожалуйста, ссылка "Стать инвестором" и вся информация в Личном Кабинете.
    Если есть предложения, какую информацию хотелось бы видеть в этом рейтинге, пишите предложения, всегда готовы рассмотреть и сделать красиво! :smartass:
  4. 13
    Комментарии
    2
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Пожелания к рейтингу ПАММ в личном кабинете:
    1. Для каждого памм показывать не только название (имя управляющего), но и номер памма. Сейчас все паммы отображаются как попало: одни с номерами, другие без. Можно было бы привести отображение к некоторому однообразию с обязательным добавлением номера. Это не очень критично, но если это сделать будет и красивее и удобнее.
    2. Само понятие "рейтинг" и колонка "место" (как бы место в рейтинге) не совсем отвечает действительности. Это больше похоже просто на список счетов, а не на рейтинг. Я просматриваю этот рейтинг ежедневно и вижу, что паммы изменяют свои места: то поднимаются выше, то опускаются ниже. Но я до сих пор не понимаю по какому принципу они меняют свои места. Если это просто я такой непонятливый, тогда объясните принцип функционирования этого рейтинга. Я так понял, что эта таблица позволяет делать отбор по данным в колонках. Но это тоже ещё не делает данную таблицу "рейтингом". И колонка "место" сбивает с толку.
  5. 142
    Комментарии
    17
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Принято, учтём
  6. 97
    Комментарии
    4
    Темы
    97
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    А чем определяется положение в "Рейтинг счетов"? Вроде и торговать то еще не начал, а плаваю уже туда-сюда в нем.
  7. 142
    Комментарии
    17
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
    А чем определяется положение в "Рейтинг счетов"? Вроде и торговать то еще не начал, а плаваю уже туда-сюда в нем.
    В рейтинге каждый сам выбирает по какому принципу его выстроить, поэтому изначально он является просто списком счетов
  8. 97
    Комментарии
    4
    Темы
    97
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    А этот http://ru.brocompany.com/services/pamm-account/rating как формируется? Тоже случайно?
  9. 142
    Комментарии
    17
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
    А этот http://ru.brocompany.com/services/pamm-account/rating как формируется? Тоже случайно?
    Рейтинг сортируется по общему приросту, т.е. счета с минусовым приростом не показываются.
  10. 97
    Комментарии
    4
    Темы
    97
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Готвянский Посмотреть сообщение
    Рейтинг сортируется по общему приросту, т.е. счета с минусовым приростом не показываются.
    Во как:smartass: А можно мне там кроме номера счета тоже ФИО показать?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать