Разное » Счета доверительного управления для инвесторов и управляющих » Обсуждение Счетов доверительного управления
+ Подписаться
Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Извините, что вмешиваюсь.

Роман, я настроил всё в соответствии с вышепредложенным, но по завершении срока инвестирования получил как управляющий не причитающиеся мне 50 процентов, а намного меньше, т.к. основная моя премия осталась на счете и получить я её смогу только когда закрою ПАММ. Соответственно, мне выгоднее было снова объединить своих клиентов в мультитерминале и выводить-делить самому прибыль от управления. А ПАММ я оставил для поддержания и демонстрации своей работы.
  2. 142
    Комментарии
    17
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Время жизни ПАММа 1 неделя смущает инвесторов, нужна перспектива взаимоотношений. В сб, вск в приведенном примере все ордера будут закрыты для расчета баланса и вывода/ввода средств инвесторов. Кроме того, инвесторы заранее не знают, какую часть прибыли будут капитализировать (реинвестировать).
    Я надеюсь все же неурегулированных отношений удастся избежать, в крайнем случае будет индивидуальный подход с обращением к персоналу, курирующему ПАММы.:greedy:
    Время жизни Счета доверительного управления - это, можно сказать, отчётный период, особенно, если установлен автоматический реинвест. Счёт продолжает работу даже после окончания цикла БЕЗ инвесторских средств, поскольку базовый капитал управляющего всегда остаётся на Счете доверительного управления.
    Но, в любом случае, настройки выбирает сам управляющий
  3. 142
    Комментарии
    17
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Вы, как управляющий, можете со своего счёта управляющего внести не только неснимаемую сумму базового капитала, но и просто инвестировать в Ваш же Счет доверительного управления, просто процент за управление снимается с прибылей ИНВЕСТОРОВ, а базовый капитал и прибыли от него не снимаются, пока работает счёт, в любом случае, поскольку прибыль с базового капитала УЖЕ целиком Ваша, то смысла записывать Вам же премию за Ваше управление просто нет :smartass:
  4. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В одном случае (время жизни ПАММа истекло)
    Господа инвесторы, попрошу на выход...:wub:

В другом случае (позы закрыты, подводим промежуточные итоги, делаем взаиморасчеты)
    Господа инвесторы, фиксируем прибыль...:D
  5. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Где можно посмотреть руководство по открытию Счета доверительного управления с объяснением всех его параметров?
  6. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
  7. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Спасибо.
    Информация будет изменена и дополнена
    Информация устарела?...
    Больше вопросов, чем ответов.
    Хотелось бы получить несколько примеров с рассмотрением возможных вариантов. Важно, как все это можно будет реализовать на практике. Особенно в вопросах реализации штрафных санкций, при невыполнении одной из сторон оговоренных условий.
  8. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    Особенно в вопросах реализации штрафных санкций, при невыполнении одной из сторон оговоренных условий.
    С капризными инвесторами лучше работать через мультиМТ.
  9. Компанией так и не была предусмотрена возможность вывода прибыли управляющего с памм-счета по окончании торгового цикла без прекращения деятельности памм-счета? По прежнему не вижу причин принудительно замораживать и прибыль (капитал) свыше КУ. Это опционально быть должно, на выбор управляющего. К сожалению, вижу только то, что система памм-счетов осталась прежней и изменений коснулась лишь возможность инвестирования через ЛК. Поправьте, если ошибаюсь.
  10. 142
    Комментарии
    17
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Информация на выше указанных ветках будет обновлена в ближайшие дни. Если возникнут вопросы, всегда рад ответить на них.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать