Разное » Счета доверительного управления для инвесторов и управляющих » Обсуждение Счетов доверительного управления
+ Подписаться
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Анна, здравствуйте!
    ....2 недели назад мы начали тестирование, 10 марта мы запускаем новую систему РАММ-счетов, в тестировании, уже на существующих счетах (РАММ-счетах) принимает участие Некрасов Сергей (253РАММ), а так же еще несколько Управляющих....

Сегодня 10 марта - уже можно регистрировать-тестировать РАММ-счёт?
    Можно быть в числе ещё нескольких Управляющих?
  2. 112
    Комментарии
    2
    Темы
    112
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день, да можете открыть счет, заполните договор и пришлите его мне на почту.
  3. У меня вопрос возник. Рассматриваю обновленную систему в ЛК. Не могу понять какой мин. размер инвестиций в каждый из фондов? Содержится там такая информация? И возможно ли выставление минимальных границ инвестиций в PAMM счет - первоначальный порог?

Извиняюсь, у вас на странице Рейтинг Памм счетов в ЛК в колонке "Создан" допущена орфографическая ошибке в слове "МесяцОв" :wink_002:
  4. 112
    Комментарии
    2
    Темы
    112
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день! Сейчас такого параметра нет, и никаких ограничений тоже нет.
    Но мы его обязательно внесем его, как только, система будет работать стабильно и можно будет заниматься второстепенными задачами, а пока вы можете воспользоваться Инвесторским паролем и контактировать уже на прямую с инвесторами.
    Опечатку мы обязательно исправим, спасибо!:bow:
  5. Спасибо.

Т.е. инвесторский пароль поможет ограничить доступ в фонд мелких инвестовов, как я понимаю. Но тогда как инвесторский пароль выполняет ограничительную функцию, если он доступен (виден) в ЛК? Т.е. получается опять же можно сделать любые инвестиции без ведома управляющего?!

И правильно я вас понял, что сейчас нет возможности установления мин. суммы инвестиций и, которая на сегодняшний день для всех памм-счетов стоит по умолчанию, равная одного доллару?
  6. 112
    Комментарии
    2
    Темы
    112
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максим Владимирович Посмотреть сообщение
    Спасибо.

Т.е. инвесторский пароль поможет ограничить доступ в фонд мелких инвестовов, как я понимаю. Но тогда как инвесторский пароль выполняет ограничительную функцию, если он доступен (виден) в ЛК? Т.е. получается опять же можно сделать любые инвестиции без ведома управляющего?!

И правильно я вас понял, что сейчас нет возможности установления мин. суммы инвестиций и, которая на сегодняшний день для всех памм-счетов стоит по умолчанию, равная одного доллару?

Да инвесторский пароль ограничивает доступ. В смысле его можно видеть в ЛК, не должны его видеть, только сам управляющий должен его знать. Если у кого не так, обязательно напишите мне, мы все исправим.
    Да сейчас нет ограничений на минимальную сумму для инвесторов.
  7. Если я правильно все понимаю, то у меня в ЛК видны инвест-пароли по 207,279,281,214. Поэтому, никак и не пойму всю картинку.
  8. 112
    Комментарии
    2
    Темы
    112
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максим Владимирович Посмотреть сообщение
    Если я правильно все понимаю, то у меня в ЛК видны инвест-пароли по 207,279,281,214. Поэтому, никак и не пойму всю картинку.

Это ошибка,сейчас уберем.:fist:
  9. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Меня честно говоря настораживает политика компании повышать пороги, сохранять высоие маржинальные требования на фьючерся и т.д. засьавляющие бержать у офшорнрго броко существенные суммы - как будто капусту собирают перед банкроством :greedy:

А в рассылке броко сообщает ....

16 марта рядом СМИ было опубликовано сообщение о том, что Федеральный суд Южного округа Нью–Йорка заморозил активы российский брокерской компании BroCo Investments.
    В адрес компании выдвинуто обвинение в незаконном получении доступа к брокерским счетам инвесторов для последующего использования их для манипуляций на рынке

Началось ?
  10. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от berliner Посмотреть сообщение
    Меня честно говоря настораживает политика компании повышать пороги, сохранять высоие маржинальные требования на фьючерся и т.д. засьавляющие бержать у офшорнрго броко существенные суммы - как будто капусту собирают перед банкроством :greedy:

А в рассылке броко сообщает ....

16 марта рядом СМИ было опубликовано сообщение о том, что Федеральный суд Южного округа Нью–Йорка заморозил активы российский брокерской компании BroCo Investments.
    В адрес компании выдвинуто обвинение в незаконном получении доступа к брокерским счетам инвесторов для последующего использования их для манипуляций на рынке

Началось ?
    по Вашему последнему комментарию, на нашем форуме есть целые 3 ветки в том числе и от Валерия Мальцева, где рассказывают суть пришедшего Вам письма.
    по превой части Вашего поста вообще не понятно, что Вы хотите спросить.
    задайте вопрос еще раз, пожалуйста

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать