Разное » Счета доверительного управления для инвесторов и управляющих » Обсуждение Счетов доверительного управления
+ Подписаться
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718
  1. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Скрипт выложу
    Второй день голову ломаю...:)
    Кто ТОЧНО знает что тут(например) происходит
    PHP код:
    credit    dw inv f:(памм-счет)t:(счет инвестора)a:818.58USD    -818,58
    balance    pw inv f
    :(памм-счет)t:(счет инвестора)a:211.42USD    -211,42 
    Приблизительно это вывод средств инвестором, при этом вывод с прибылью. Если предположить что первая строчка вывод средств инвестора без прибыли(с кредита). А вторая снятие с баланса прибыли и также вывод инвестору, то где тогда прибыль управляющему...

В личку или лучше скайп..
  2. 131
    Комментарии
    41
    Темы
    131
    Репутация Pro

Сотрудник компании

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Второй день голову ломаю...:)
    Кто ТОЧНО знает что тут(например) происходит
    PHP код:
    credit    dw inv f:(памм-счет)t:(счет инвестора)a:818.58USD    -818,58
    balance    pw inv f
    :(памм-счет)t:(счет инвестора)a:211.42USD    -211,42 
    Приблизительно это вывод средств инвестором, при этом вывод с прибылью. Если предположить что первая строчка вывод средств инвестора без прибыли(с кредита). А вторая снятие с баланса прибыли и также вывод инвестору, то где тогда прибыль управляющему...

В личку или лучше скайп..
    Сообщение отправил в личку
  3. 43
    Комментарии
    2
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Еще в прошлом году осенью я предложил два варианта решения этой путаницы:
    1 вариант: создания индикаторного счета:
    Когда создается ПАММ, то автоматически создается (индикаторный) счет инвестора на сумму 1USD (1EURO или 10 рублей) который тоже принадлежит управляющему вместе со счетом ПАММ ,но управляющий не может ничего по нему делать (снять-положить) пока не закроет ПАММ. Все операции по счету проводятся как у инвестора, с него транслируется доходность в рейтнг и по нему будет видна настоящая доходность ПАММа.
    2 вариант вместо последнего столбика в рейтинге (который в том виде который существует сейчас на фиг не нужен никому) сделать индикатор среднегодовой доходности.

2 PermAlex: Пока что-нить не будет сделано с памм мы так и будем возвращаться к одной и той же теме снова и снова!

Как говориться: Дело ясное, что дело темное!
    И разговор о распределении прибыли второстепенен, т.к. тут не понятно с доходностью ПАММов, в ней бы разобраться, а уже потом делить прибыль.
  4. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Iscander Посмотреть сообщение
    PS: если напишите скрипт (вручную всем лень считать :smartass:) то надеюсь выложите для общего пользования :bow:
    Скрипт здесь
  5. 178
    Комментарии
    1
    Темы
    162
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вопрос возник старый, может ли управляющий выводить прибьль со своего капитала. Я вложил при открытии 800 евро, сейчас у меня 1411 евро, могу ли я вывести свою прибыль 611 евро?
  6. 131
    Комментарии
    41
    Темы
    131
    Репутация Pro

Сотрудник компании

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
    Вопрос возник старый, может ли управляющий выводить прибьль со своего капитала. Я вложил при открытии 800 евро, сейчас у меня 1411 евро, могу ли я вывести свою прибыль 611 евро?
    Управляющему доступна для вывода сумма свыше базового капитала Управляющего, указанного в технических параметрах Управляемого Счет,
    т.е. по Вашим данным Вы все верно указали.
    Напомню, что ввод/вывод на/с Управляемого Счета не влияет на котировку Управляемого Счета.
  7. 558
    Комментарии
    4
    Темы
    559
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Iscander Посмотреть сообщение
    Случай с Дориным вообще очень подозрительный, особенно если взять декабрь. Я не могу поверить что фонд заработал 2,5К когда сам трейдер слил две трети капитала.
    ))))))))))) Тут что-то НЕЧИСТО :fear: Это точно!
    Явно чёрт вмешался!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать