Разное » Счета доверительного управления для инвесторов и управляющих » Обсуждение Счетов доверительного управления
+ Подписаться
Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Добрый день! Я тоже планирую стать управляющим, поэтому завтра вместе будем терроризировать господина Готвянского.
  2. 43
    Комментарии
    2
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Константин.

1. Откуда сейчас формируется графики счетов?

2. Подскажите, на сколько сложно реализовать
    создать более информационный график по которому будет видна реальная доходность и волатильность фонда, как предлагает Lambrus&Co (возможно оставив текущий расчет). Такой график можно сделать достаточно просто: управляющий открывает счет на маленькую сумму для долларов и евро: 1=00 или 10=00, для рублей 30=00 или 300=00 и этой счет подключается как индикаторный (как будьто это сторонний инвестор) и не участвует в расчетах счетов управляющего (это деньги управляющего, но их нельзя снимать пока не будет закрыт полностью счет ). На индикаторный счет начисляются прибыль и убыток как и у других инвесторов. И с этого счета транслируется график изменения пая. Вознаграждение управляющий получает на другой (основной) счет куда и поступает вознаграждение от прибыли за управление.
  3. 278
    Комментарии
    1
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мне не понятно зачем это. Вроде есть базовый капитал и по нему вычисляется котировка, если это имелось в виду. И в любом случае это слишком мудрено. Да и нереализуемо.
    График изменяться не будет, будет писаться новый. Так что предложения по изменению в графике рассматриваются, но они не будут быстро реализованы.
  4. 43
    Комментарии
    2
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    то что я хотел уточнить в первом вопросе: учитывается или не учитывается вознаграждение управляющего в общем объема фонда?
  5. 278
    Комментарии
    1
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Deem Посмотреть сообщение
    то что я хотел уточнить в первом вопросе: учитывается или не учитывается вознаграждение управляющего в общем объема фонда?
    Да в общем объеме учитываются все инвестиции и все проценты, а на графике учитывается первоначальная инвестиция управляющего, и то на сколько она увеличилась. Это увеличение не зависит ни от ввода, ни от вывода, ни от процентов. Процент это перераспределение денег внутри всего общего объема.
  6. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Доброго дня!

Скажите, а есть какая-то более подробная "шпаргалка" для инвестора по процедуре присоединения к счету? Мне необходимо вывесить ее на своем сайте.

Заранее благодарен!
    С уважением, Дмитрий
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
  8. 4
    Комментарии
    2
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Константин Куприянов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, не могу сказать когда его запустят. Могу сказать, что наши специалисты прикладывают все усилия для того, чтобы сервис опять стал доступен.
    Можно вопрос, в рейтинге не будет такого, как у альпари, что вложив, скажем 300 баксов, за пару недель сделать 400% и ты уже в топ 10. Далее, потом просто догрузить капитал и привлекать инв-ов, словно ты сделал такие % с нынешнего капитала. Т.е. это очень неудобно и субъективно. Хотелось бы видеть объективный рейтинг, где начав с капитала 10 000 у.е. сделав за год 100% - вот это результат и в рейтинге ты отражаешься как положено, а не обгоняли тебя счета с 300 долларами. Жду вашего ответа.
  9. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    55
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если открыть счет в Броко и замониторить его на Ониксе, то можно потом будет сделать ссылку на этот мониторинг в своей подписи на форуме?
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от DavidRisker Посмотреть сообщение
    Если открыть ПАММ-счет в Броко и замониторить его на Ониксе, то можно потом будет сделать ссылку на этот мониторинг в своей подписи на форуме?
    Ссылки на Оникс разрешены

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать