Разное » Счета доверительного управления для инвесторов и управляющих » Обсуждение Счетов доверительного управления
+ Подписаться
Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 142
    Комментарии
    17
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
    Во как:smartass: А можно мне там кроме номера счета тоже ФИО показать?
    Опция "Имя счёта" будет доступна после 15-го мая, обращайтесь.
  2. 13
    Комментарии
    2
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Приятно отметить некоторые улучшения в интерфейсе раздела.
    Однако пока не реализованы некоторые, обещанные вами изменения:
    в личном кабинете будет добавлена такая информация, как дата и котировка предыдущего реинвеста, дата следующего реинвеста, ...... котировка, от которой высчитывается текущая прибыль инвестиции
    Я привёл наиболее интересующие меня пункты. Надеюсь, что в ближайшее время указанные обещания будут реализованы.
  3. 148
    Комментарии
    2
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Все-таки было бы лучше счета с отрицательной доходностью тоже показывать в мониторинге. Читаешь ветку управляющего, вроде счет есть, трейдер есть, а самого мониторинга нет. К тому же получается что компания как бы скрывает плохую работу управляющих, но это открытые источники информации, и потенциальный инвестор должен знать о всех "подводных камнях", так сказать. Можно было бы просто добавить опцию "показывать счета с отрицательной доходностью".
  4. 142
    Комментарии
    17
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от C-4 Посмотреть сообщение
    Все-таки было бы лучше счета с отрицательной доходностью тоже показывать в мониторинге. Читаешь ветку управляющего, вроде счет есть, трейдер есть, а самого мониторинга нет. К тому же получается что компания как бы скрывает плохую работу управляющих, но это открытые источники информации, и потенциальный инвестор должен знать о всех "подводных камнях", так сказать. Можно было бы просто добавить опцию "показывать счета с отрицательной доходностью".
    Полная и доступная информация о всех счетах представлена в личном кабинете, если кто-то хочет стать инвестором, он, в любом случае, зарегистрирован в ЛК, а если человек уже является инвестором, то о своих инвестициях на любом убыточном или прибыльном счете он может узнать только из личного кабинета.
    А на сайте только урезанная, демонстрационная информация по счетам, как и сам список, и я не вижу причин, чтобы делать демострационную информацию полной. А если человеку интересно, что такое Счета доверительного управления, он придёт и зарегистрируется в ЛК, а потом и счёт реальный, соответственно, станет нашим клиентом
  5. 148
    Комментарии
    2
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Еще вопрос, почему видно только ограниченную историю баланса счета примерно до 9 марта?
  6. 142
    Комментарии
    17
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Да, это связано с тем, что с этого времени начался постепенный ввод новой системы, вся предыдущая история сохранена и в недалёком будущем будет залита в новую систему.
  7. 338
    Комментарии
    2
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Они что там, в Броко, запустили конкурс сливщиков среди управляющих, что ли? Не может быть!
    Не верю!!! Хотя, почему "не верю", уж своим то глазам я верить должен. Ведь именно ими я читаю в описаниях не только последних трех счетов - 217, 215 и 209 - но даже у самого Влада Гурова, что управляющий берется уменьшить начальный депозит когда на 20, а когда и на 50 процентов. И это только минимальное снижение, при удачном раскладе и соответствующей сноровке депозит может быть профукан полностью! Именно так расцениваю один из параметров счетов:

Цитата Сообщение от Константин Куприянов Посмотреть сообщение
    [...
    5. Установление минимально возможного процента уменьшения депозита относительно первоначального: 50%
    ...

Конечно, по зрелом размышлении приходит понимание, что подобное глумление берет свои истоки в прозаической тяге
    сотрудников компании к комбинации клавиш <Ctrl+C> и <Ctrl+V>. И однажды допущенная ошибка плодится и множится. В связи с чем и обращаюсь к Роману и Константину - проверяйте результаты своей работы!
    P.S. Тем более, что в английском варианте все правильно!
  8. 142
    Комментарии
    17
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый PermAlex, Вы абсолютно правильно подметили несоответствие формулировок и сути пунктов, действительно, в описании параметров в персональных ветках этих счетов были опечатки, которые уже исправлены. Спасибо за Вашу внимательность.
  9. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Роман, а как узнать доходность по капиталу управляющего?
    И что в себя включает прирост - (% + сумма инвестиций)/стартовый капитал управляющего?
  10. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А что будет, если, не дай Бог, с моим управляющим что-нибудь случится (поедет в Памукале...)?
    Или, если я управляющий, и со мной что-то случается? Инвесторы, видимо, по окончании срока действия ПАММа получат свои, а что будет с моими $$? Предусмотрена ли возможность оставить что-то вроде завещания?
    Сергей.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать