Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Рациональная
+ Подписаться
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
  1. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Закрылась баксойена по профиту (+85.00$). Удалил отложенники по DAX, фунту и соевому маслу. Осталась только пшеничка, пока она смотрится вполне адекватно.
    Нарисовался неодназначный сигнал по долларфранку. С одной стороны сейчас бычий тренд, с другой видно что до границы с верхней красной зоной цена может пока не дотянуть, к тому же у бакса есть тенденция один месяц расти, другой идти в откаты, в апреле был рост, соотвественно в мае возможен откат. Ориентируемся на волны Вульфа, и на недельном графике так же видно что глобальный медвежий тренд тоже никто не отменял. В общем ситуация может развиваться по разному, будем надеятся что будет развиваться в нашу сторону.

2. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    нефть, выставил отложенник на покупку. Цена пробила границу с синей зоной и сейчас откатила, пользуемся случаем. Пока бычий тренд будет скорее всего продолжаться.

3. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Мясо (HEM0), выставил отложенник на покупку. Откат на бычьем тренде, по волнам Вульфа 6-я волна впереди. Похоже мясо так и стремится к новым максимум, и разворотных действий медведей пока не видно. Будем ориентироваться на уровень 90.000

4. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Апельсиновый сок, выставил отложенник на продажу. На мой взгляд откат медвежьего тренда, который судя по волнам Вульфа скорее всего уже закончился, и далее продавцы возможно погонят цену к красной зоне, но пока первая цель 6-я волна Вульфа. Если же всё будет развиваться так как мы ожидаем, то следующая цель 130.00 граница с красной зоной.

5. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Суммарный Риск : Профит по всем текущим сделкам = 47.29% : 70.58%, 320$ : 476$
  6. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Работаем еще.:-) Держись!:-D
  7. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Areke Посмотреть сообщение
    Работаем еще.:-) Держись!:-D
    А куда деваться?! Держусь! Надеюсь в мае будут почетче сигналы ТС срабатывать! :smartass:
  8. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Выбило по лосю долларфранк (-76.07$). Пока наблюдаем.
    Пшеничка в небольшом плюсе, перевел в б/у.
    По остальным инструментам пока всё по прежнему, хотя я думаю сегодня-завтра уже станет ясно сработают сигналы или придется удалять ордера.
  9. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Закрылась пшеничка по б/у (+36.88$). Пока наблюдаем и поставим ордер уже на покупку при достижении уровня примерно 460.00
    Удалил отложенник по мясу, разонравилась ситуёвина.
    Нефть и апельсиновый сок пока оставляю - Ситуация на грани выравнивания на нужный курс! Посмотрим! :)
    Со следующей недели попытаюсь найти четкие сигналы.
  10. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А можно узнать логин и инвесторский пароль счета, чтобы смотреть ваши сделки в терминале?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать